Интернет-агентство Fusion плюсы и минусы

У Интернет-агентство Fusion недостатков больше чем достоинств: имеет 6 достоинств и 10 недостатков. Вывод сделан на основании 8 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Интернет-агентство Fusion . Отзывы клиентов и пользователей

Интернет-агентство Fusion достоинства

1. плюсов нет по определению, если не хотите тратить свои нервные клетки то и не связывайтесь с этой конторой.
  2. Полностью согласен - плюсов просто нет по определению
  3. Есть линия связи, хоть и бесполезная
  4. По почте отвечатю, хоть и бесполезно
  5. хорошо
  6. Плюсы???? Их просто нет!!!!

Интернет-агентство Fusion недостатки

1. минус в бесконечной степени - если не хотите тратить свои нервные клетки то и не связывайтесь с этой конторой.
  2. не работает служба поддержки,
  3. оформление сайта, как у пятиклассника
  4. на контакт не идут
  5. разовая компания, нет интереса в продолжении работы
  6. В этой конторе все минус начиная от телехона на который отвечает поаугай Ильюша (на которого завязыны все телефоны с сайта) до результата :( вы его просто не получите совсем. МОШЕНИКИ.
  7. Качество работы, непрофессиональность
  8. просто обманываю, никакого сайта мы не получили, только потеряли деньги
  9. Потрачено впустую время, деньги, и соответственно Результата ноль!!!
  10. Фэб студия Фьюжн не отдает вам сайт даже после полной оплаты. Все данные о хостинге остаются у них. У нас закончилась оплата годовая хостинга, уже 2 недели не выставляют нам счет на оплату старого сайта и сайт не работает уже 2 недели!!! Отзывы о Вэб студии Fusion нужно оставлять в прокуратуре!
Интернет-агентство Fusion
Наша компания занимается разработкой сайтов эконом-класса с индивидуальным дизайном. Мы также предоставляем услуги по продвижению сайтов в поисковых системах, а также настройке контекстной рекламы. Нашим основным приоритетом является удобство и комфорт заказчика.

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф