развод чистой воды - Отзывы об Интернет-агентство Fusion

Интернет-агентство Fusion
Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 115 просмотров
в 2016 году заказала у них сайт интернет магазин, за 35000 получила убогую страницу (типа бесплатного шаблона коих куча на просторах). к сожалению, из-за финансовых трудностей сразу не было возможности начать работу с сайтом. в 2018 году пригласили студента-программиста для заполнения сайта информацией. и тут началось, даже ему было ясно, что сайт не доработан, виснет и имеет куча ошибок. первый сюрприз: сайт вроде наш, а прав нет на него никаких, ничего исправить не можем, доступов не дают. саму систему CMS они поменяли в 2017 году, соответственно "старой" не занимаются. перенос на новую систему стоит 10000, но бог с ними, вот только данные не переносятся, и будут потеряны. пол года коту под хвост. просили дать доступы к управлению старой системы, все равно не занимаетесь ею, не дают, им выгоднее развезти на новый перенос. парень максимально помог исправить затупы, но по факту кривой сайт, заполненный на 25%. ищу новую компанию, жаль времени и денег
Достоинства:
Недостатки:
  1. не работает служба поддержки,
  2. оформление сайта, как у пятиклассника
  3. на контакт не идут
  4. разовая компания, нет интереса в продолжении работы

Добрый день, Ирина

Очень громкие заявления, хотелось бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, уточните название Вашей организации. Благодарим за сотрудничество!

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product
Интернет-агентство Fusion
Наша компания занимается разработкой сайтов эконом-класса с индивидуальным дизайном. Мы также предоставляем услуги по продвижению сайтов в поисковых системах, а также настройке контекстной рекламы. Нашим основным приоритетом является удобство и комфорт заказчика.

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф