некачественная работа, обман клиента - Отзывы об Интернет-агентство Fusion

Интернет-агентство Fusion
Отзыв написан 18 марта, 2020 год 96 просмотров
Добрый день! Не рекомендую обращаться в веб-студию Fusion! Мы ООО "ГИЛЬДИЯ-М" заказывали сайт в компании Fusion в 2016 году. При презентации специалисту веб-студии (Станиславу Романову) был задан вопрос "не будет ли у нас проблем при продвижении сайта в дальнейшем посторонней организацией", на что Станислав убеждал нас что сайт будет полностью наш и проблем с его продвижение быть не может! Такой же вопрос задавался и непосредственно менеджеру проектного отдела Светлане Ледневой (даже есть сохраненные переписки на почте) в итоге нами был сделан заказ и оплачен. Спустя год когда мы заключили договор о продвижении нашего сайта с посторонней организацией то мы столкнулись с проблемой, что это просто невозможно так как необходим хостинг для результативного продвижения в топ-10. Fusion предоставляет аренду хостинга (то есть даже после покупки сайт вам не принадлежит и его продвижением в топ-10 могут заниматься только специалисты Fusion) которые не устроили нас не по своей грамотности в этой сфере, не по своей цене. В итоге вы покупаете сайт и дальше они вас начинают доить каждый год надо платить за аренду хостинга и толку от сайта без его продвижения в топ-10 нет. Сейчас же конечно их сотрудники говорят, что им не задавался вопрос о возможности продвижения сайта посторонней компанией! Для тех кто все таки сомневается, мой тел: 8 929 701 94 84 - Даниил (звоните, подробнее расскажу о подводных камнях).
Ужасная контора! Взяли предоплату..... и всё! Сайт создавали полтора месяца, вместо обговорённых 2-х недель! Сайт получился примитивненький, на уровне одностраничника. За какие-либо доделки хотят ещё денег. И при том квалификация данных "специалистов" оставляет желать лучшего и что-то им объяснить очень проблематично. А главная проблема, что для работы над изменением сайта и его качественного продвижения нужен доступ к хостингу, а они его не дают. Или у них заказывай втридорога и непутёво или никак. В итоге пришли к выводу, что придётся заказывать новый сайт у другой организации.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Интернет-агентство Fusion
Наша компания занимается разработкой сайтов эконом-класса с индивидуальным дизайном. Мы также предоставляем услуги по продвижению сайтов в поисковых системах, а также настройке контекстной рекламы. Нашим основным приоритетом является удобство и комфорт заказчика.

Веб студии

Веб-студия WRP