Вытягивание денег - Отзывы об Интернет-агентство Fusion

Интернет-агентство Fusion
Отзыв написан 5 сентября, 2019 год 132 просмотра
Заказывали сайт у этих ребят - цена не соответствует качеству. Дизайн сайта на уровне десятилетней давности. Текст написан человеком, который не разбирается в теме (автомобильная тематика). Завысили стоимость SSL сертификата в 3 (!!!) раза.
Берут деньги за SEO продвижение при этом делают РОВНО НИЧЕГО. За месяц потраченных денег мы не увидили ни внятного очёта о проведённой работе никакого эффекта. Прозрачность работ нулевая. При этом увиливают от прямых ответов и тянут резину.
Короче говоря - халтура и вытягивание денег.

Уважаемый Влад,

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о нашей компании. Не могли бы Вы приложить к отзыву документ, который подтверждает факт Вашего заказа?

Спасибо.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Интернет-агентство Fusion
Наша компания занимается разработкой сайтов эконом-класса с индивидуальным дизайном. Мы также предоставляем услуги по продвижению сайтов в поисковых системах, а также настройке контекстной рекламы. Нашим основным приоритетом является удобство и комфорт заказчика.

Веб студии

PhotoJam