Достойная студия - Отзывы об Интернет-агентство Fusion

Интернет-агентство Fusion
Отзыв написан 9 августа, 2018 год 184 просмотра
Мучался со своим старым сайтом, пока не обратился в Фьюжн. Нашёл эту фирму и объяснил свои проблемы. Мне посоветовали создать новый сайт, потому что ко всему прочему мой уже устарел. Старый сайт заказывал прошлый сотрудник, поэтому я думал мне будет тяжело составлять задание и прочее. Но моих словесных пожеланий было достаточно. Мне просто показали, что они могут предложить, и я выбрал из буклета подходящий тип сайта лендинг. Теперь никаких проблем с сайтом и главное удобное для меня управление. По все вопросам всегда могу обратиться на любое средство связи. Очень удобно. Итог-хорошая цена, удобное управление, красивое оформление, хороший сервис. Недостатков не заметил.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Интернет-агентство Fusion
Наша компания занимается разработкой сайтов эконом-класса с индивидуальным дизайном. Мы также предоставляем услуги по продвижению сайтов в поисковых системах, а также настройке контекстной рекламы. Нашим основным приоритетом является удобство и комфорт заказчика.

Веб студии

MOSSEO продвижение сайта