Довольно хорошая компания - Отзывы об Интернет-агентство Fusion

Интернет-агентство Fusion
Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 130 просмотров
От лица нашего предприятия хотим выразить благодарность коллективу "Фьюжен" за прозрачную и продуктивную работу. Хочется отметить, что еженедельная система отчетности является однозначным конкурентным преимуществом. Гибкая ценовая политика и отсрочки платежей также не оставлены нами без внимания.
Однако, стоит также отметить, что система доставки оригиналов документов оставляет желать лучшего. Оригиналы документов доставляются Почтой России, что, на наш взгляд, не обеспечивает требуемой оперативности. Рекомендуем пересмотреть данный процесс.

2 не согласны

Дорогая Оксана,

Позвольте и нам, в свою, очередь сказать спасибо Вашей компании! Специально для Виктора Степановича пересмотрим наш порядок отправки корреспонденции. Благодарим за обратную связь!

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Интернет-агентство Fusion
Наша компания занимается разработкой сайтов эконом-класса с индивидуальным дизайном. Мы также предоставляем услуги по продвижению сайтов в поисковых системах, а также настройке контекстной рекламы. Нашим основным приоритетом является удобство и комфорт заказчика.

Веб студии

PhotoJam