Интернет-аптека "Бережная аптека" отзывы

b-apteka.ru
Интернет-аптека "Бережная аптека"
1 отзыв / 373 просмотра

Хороший сервис для заказа лекарств

Светлана 16 мая, 2020 год
Раньше всегда при надобности покупала лекарства в аптеках напрямую. Когда возникла потребность купить некоторое лекарство, которого не было ни в одной аптеке начала искать его по интернету. Нашла Бережную аптеку и связавшись с менеджером, сделала заказ через интернет. Потом стало интересно посмотреть цены. Примерно понимая какие цены в обычных аптеках на самые часто покупаемые мною таблетки увидела, что в этой... Читать отзыв Раньше всегда при надобности покупала лекарства в аптеках напрямую. Когда возникла потребность купить некоторое лекарство, которого не было ни в одной аптеке начала искать его по интернету. Нашла Бережную аптеку и связавшись с менеджером, сделала заказ через интернет. Потом стало интересно посмотреть цены. Примерно понимая какие цены в обычных аптеках на самые часто покупаемые мною таблетки увидела, что в этой интернет-аптеке они гораздо дешевле. И теперь я время от времени заказываю в этой аптеке с доставкой все необходимые лекарства. Это очень удобно и выгодно.

Интернет-аптека "Бережная аптека"

Интернет-аптека "Бережная аптека" создана для удобства и быстрого заказа и доставки лекарств через интернет. В онлайн-каталоге представлен большой выбор медикаментов с подробным описанием и инструкциями по применению. В нашей аптеке установлены минимальные наценки на лекарственные препараты, так как сотрудничаем напрямую с поставщиками. Все медкаменты качественные и имеют сертификаты качества.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Аптека «Экона»
Аптека «Экона»

Аптека 46Плюс
Аптека 46Плюс

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Proektgn.com - интернет-аптека
Proektgn.com - интернет-аптека