Мошенники и жулики! - Отзывы об Интернет-гипермаркет Global-Mart

Отзыв написан 27 апреля, 2023 год 10 просмотров
Это бывший General-family. Жулики и аферисты! Не заказывайте у них ничего, так как ничего не получите. Они собирают деньги, а потом ни товара, ни денег. Заказ № 39159 от 05.09.2022! до сих пор не вернули деньги! Почитайте отзывы. Очень много обманутых ими. Беспредел! Надеюсь с ними разберутся компетентные органы и прикроют эту контору. В наше время так нагло обманывать людей. Положительные отзывы заказные. Не верьте!

Здравствуйте, Елена.

Увы, такого заказа нет в нашей системе. Вы ошибаетесь, мы не имеем отношения к проекту general family, о котором Вы пишите. Если у Вас возникли проблемы с тем магазином, обращайтесь пожалуйста туда, не нужно клеветать на нас.

С уважением,

Администрация Global-Mart.ru
Елена 27 апреля, 2023 год
Да,а вы наверно Роман Попов, ранее являлись директором General-family, а ныне Global mart?
Нет. Еще раз, решайте вопрос с магазином, где Вы делали заказ. Мы Вас ничем не обидели. Просим удалить данный отзыв и не спамить им на всех площадках, мы Вам никак не сможем помочь в данной ситуации, поэтому это не возымеет эффекта.
Елена 27 апреля, 2023 год
Да, я уже поняла, что вам наплевать, поэтому обратилась в прокуратуру. Теперь, надеюсь, вас выведут на чистую воду, и вы перестанете обманывать людей
Здравствуйте, Елена.

Мы изучили переписку по Вашему отзыву. Еще раз изложим официальную позицию магазина - мы не имеем отношения к указанному Вами магазину, и Вас в нашем магазине никто не обманывал. Вы имеете право обратиться, куда считаете необходимым, в рамках решения Вашего вопроса. Нам не плевать на НАШИХ покупателей, но мы не можем решать проблемы покупателей других магазинов, это не в нашей власти.

Надеемся на понимание!

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
26142 просмотра
Недоставка товара Сделала заказ через сбермаркет из улыбки радуги. Не привезли банное мыло. Деньги не возвращают. Кто виноват?
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
15 часов 41 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем о произошедшем. Приносим искренние извинения. Пожалуйста, напишите номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться.
global-mart.ru
Перейти на сайт