Всем советую - Отзывы об Интернет-магазин ""100 ламп"

Отзыв написан 8 мая, 2019 год 78 просмотров
Мы с женой живём в своём доме загородом. Давно решили, что жизнь в квартире нас абсолютно не устраивает. И я, и моя жена выросли в деревне и поэтому привыкли к дому и огороду. Переехали мы в дом. Он был в не лучшем состоянии. Посоветовались с нашими детьми и приняли решение делать ремонт. Все мы прекрасно понимаем, что ремонт является дорогим удовольствием. Но дому необходим ремонт. Нужно было менять почти всё. Трубы были старые советские, которые полностью проржавели. Также нужно было заменить чугунные батареи. Начали поиски компании, которая смогла бы все это быстро и качественно сделать.
Нашли несколько отличных предложений. Одна организация понравилась больше всего, так как ее условия приняли и мы с женой, и наши дети. Ребята приступили к работе. Делали каждый день. Работа кипела. День за днём наш дом преображался. Сдали нам все вовремя. Сделали на совесть. Моя жена под конец решила и люстры поменять. Ведь новые обои, линолеум, утеплённые полы, но не хватает люстр. Их мы приобрели на сайте. Богатый выбор, низкие цены, быстрая доставка, высочайший уровень обслуживания и приятные бонусы. Дали гарантию на люстры. Повесили и теперь не нарадуемся, особенно жена. Дома так уютно и красиво

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen