Интернет-магазин ""100 ламп" отзывы

Всем советую

Гость 8 мая, 2019 год
Мы с женой живём в своём доме загородом. Давно решили, что жизнь в квартире нас абсолютно не устраивает. И я, и моя жена выросли в деревне и поэтому привыкли к дому и огороду. Переехали мы в дом. Он был в не лучшем состоянии. Посоветовались с нашими детьми и приняли решение делать ремонт. Все мы прекрасно понимаем, что ремонт является дорогим... Читать отзыв Мы с женой живём в своём доме загородом. Давно решили, что жизнь в квартире нас абсолютно не устраивает. И я, и моя жена выросли в деревне и поэтому привыкли к дому и огороду. Переехали мы в дом. Он был в не лучшем состоянии. Посоветовались с нашими детьми и приняли решение делать ремонт. Все мы прекрасно понимаем, что ремонт является дорогим удовольствием. Но дому необходим ремонт. Нужно было менять почти всё. Трубы были старые советские, которые полностью проржавели. Также нужно было заменить чугунные батареи. Начали поиски компании, которая смогла бы все это быстро и качественно сделать.
Нашли несколько отличных предложений. Одна организация понравилась больше всего, так как ее условия приняли и мы с женой, и наши дети. Ребята приступили к работе. Делали каждый день. Работа кипела. День за днём наш дом преображался. Сдали нам все вовремя. Сделали на совесть. Моя жена под конец решила и люстры поменять. Ведь новые обои, линолеум, утеплённые полы, но не хватает люстр. Их мы приобрели на сайте. Богатый выбор, низкие цены, быстрая доставка, высочайший уровень обслуживания и приятные бонусы. Дали гарантию на люстры. Повесили и теперь не нарадуемся, особенно жена. Дома так уютно и красиво

Они замечательные!

Гость 23 марта, 2018 год
Интернет-магазин приятно удивил. Покупала там лампу Favourite 1026-1P. Привезли быстро, в оговоренное время, на первый взгляд все было нормально. И только потом выяснилось, что не хватает 11 "хрусталиков". Не сразу заметили.

Конечно, расстроились. Имея некоторый негативный опыт, думали, что лампа может быть последней (продавалась со скидкой), что с нее снимали хрусталики, чтобы доукомплектовать другие лампы, и что этих хрусталиков больше в природе нет. Уже планировали, как переставить имеющиеся, чтобы не слишком испортить узор.

Но позвонили в магазин, и там не просто пообещали, но и быстро и бесплатно доставили недостающие элементы, даже не пришлось никуда ехать.

В общем, они просто молодцы!

А то, что вначале был недокомплект - лампа была упакована в пленку, и реально было незаметно. Сами не заметили, хоть и смотрели. Поэтому продавцов сложно винить :)

Всем довольна

Кира 16 мая, 2017 год
Тоже понравился магазин, именно тут заказывала люстры в спальню, детскую комнату и в гостиную. Выбор отличный, большинство люстр от известных производителей. Так, в спальню купили отличную итальянскую люстру Одеон, в детскую от немецкого производителя Favourite. И нашли отличную люстру в гостиную от ArteLamp, но на этом выбор люстр не заканчивается, есть люстры и от других известных фирм.
Что еще хорошо в... Читать отзыв
Что еще хорошо в магазине - это поиск, можно искать люстру по производителю, по типу люстры, по стилю комнаты, для которой нужна люстра, просто по комнатам и т.д. Список подходящего сразу выпадает на экран. Там же можно и ценовые рамки указать, хотя цены в магазине не высокие, а еще на некоторые модели идут скидки. В гостиную купили люстру со скидкой в 20 процентов, хотя можно найти и скидки побольше.
Сервис так же на высоком уровне. Доставили все вовремя, проблем с заказом не возникло. Упаковали все качественно, так что ни одна люстра не разбилась. рекомендую.

Купили хорошую люстру

Ксения 8 мая, 2017 год
Хотелось бы написать положительный отзыв о работе интернет - магазина "100 Ламп". Ассортимент всевозможных люстр и светильников у них большой. Для мамы выбирали люстру в гостиную. Она хотела сдержанную классику. Столько магазинов мы с ей обошли, но ей ничего так и не понравилось. Предложила поискать люстру в интернете. Мама, конечно, не очень доверяет интернет - магазинам, но согласилась. Просмотрели несколько... Читать отзыв Хотелось бы написать положительный отзыв о работе интернет - магазина "100 Ламп". Ассортимент всевозможных люстр и светильников у них большой. Для мамы выбирали люстру в гостиную. Она хотела сдержанную классику. Столько магазинов мы с ей обошли, но ей ничего так и не понравилось. Предложила поискать люстру в интернете. Мама, конечно, не очень доверяет интернет - магазинам, но согласилась. Просмотрели несколько магазинов. В одном нашли несколько вариантов, но цены просто шокировали. Потом нам встретился магазин "100 Ламп". Не буду юлить и говорить, что все так дешево. Нет, не так это. Конечно, есть очень качественные, брендовые люстры и стоят они не мало, но можно выбрать вариант и попроще. Выбор есть и не маленький. Мы все просмотреть не смогли даже. Сразу заказали. На сайте делать заказ очень удобно. Не нужно заполнять массу ненужной информации. Магазин быстро среагировал на наш заказ и это плюс. Не люблю сидеть и ждать непонятно чего (подтвердят/не подтвердят, есть в наличии точно или нет). Менеджер приветливый, культурный. Все рассказал. Цены на сайте реальные, ничего доплачивать не пришлось. Доставка быстрая, своевременная. Магазин честно выполнил свою работу. Люстра очень красивая.

Без нареканий

Марина 6 мая, 2017 год
Об интернет-магазине "100 Ламп" узнала от знакомой. Увидела у нее дома очень необычную люстру, мне понравилась. Начала расспрашивать где она покупала и она мне дала контакты этого сайта. К моему удивлению, выбор здесь очень большой. Я пересмотрела столько вариантов, и то все не смогла просмотреть. Выбрала несколько люстр для спальни. Осталось выбрать одну. Думала долго. Взяла ту, что подешевле была.... Читать отзыв Об интернет-магазине "100 Ламп" узнала от знакомой. Увидела у нее дома очень необычную люстру, мне понравилась. Начала расспрашивать где она покупала и она мне дала контакты этого сайта. К моему удивлению, выбор здесь очень большой. Я пересмотрела столько вариантов, и то все не смогла просмотреть. Выбрала несколько люстр для спальни. Осталось выбрать одну. Думала долго. Взяла ту, что подешевле была. Еще и присмотрела отличный торшер для гостиной. Все нюансы обсуждали с менеджером. Перезвонили из магазина примерно через полчаса как я оставила заявку. В общении менеджер вежливый, приветливый. Ответил детально на все вопросы. Понравилось и то, что мне смогли ответить четко и по сути на все мои вопросы. Видно, что человек хорошо знает то, что продает. Заказала доставку на следующий день. Для меня это было важно, потому что потом работала бы. Приятно, что мне пошли на встречу. Доставка была бесплатной (по условиям магазина). Удобно, что можно выбрать интервал в 2 часа, а не ждать целый день. Как и просила, за час до предполагаемой доставки позвонили. Курьер дал время на тщательный осмотры люстры и торшера. Никакого брака не обнаружила.Работой магазина довольна. Никаких проблем с ними не было.

Арина 3 мая, 2017 год
Интернет - магазин "100 Ламп" мне очень понравился. Когда начала подбирать люстры для нашей квартиры, то долго ничего не могла найти. В обычных магазинах города цены высокие, а ассортимент оставляет желать лучшего. Начала искать через интернет. В интернет - магазинах выбор получше. Здесь, в магазине "100 Ламп" нашла столько интересных вариантов. Да, есть очень дорогие люстры, но выбор большой и... Читать отзыв Интернет - магазин "100 Ламп" мне очень понравился. Когда начала подбирать люстры для нашей квартиры, то долго ничего не могла найти. В обычных магазинах города цены высокие, а ассортимент оставляет желать лучшего. Начала искать через интернет. В интернет - магазинах выбор получше. Здесь, в магазине "100 Ламп" нашла столько интересных вариантов. Да, есть очень дорогие люстры, но выбор большой и можно найти аналогичные модели, но по цене более дешевые. Так я и сделала. Я искала три люстры. Нужно было купить люстру в спальню, детскую и прихожую. Все сразу в одном магазине и заказала. Конечно, были опасения, что люстры могут оказаться в реальности не такими красивыми как на фотографиях, но менеджер уверял, что фото соответствуют действительности. Заказ подтвердили практически сразу. Доставку заказывала, так как в моем случае она была бесплатной. Доставить смогли уже через день. Правда, немного задержали доставку. Но меня предупредили об этом, что плюс. Люстры были упакованы очень хорошо. Сразу все рассматривали и проверяли, курьер не торопил. Люстры целые, соответствуют фотографиям. В общем, все как полагается. Гарантию дали на год. Работой магазина и покупкой довольны полностью. Люстры смотрятся хорошо.

Магазин хороший

Анна 24 апреля, 2017 год
Искала долго подходящую люстру для гостиной. Хотелось что - то из классики, но в более современном исполнении. Столько магазинов обошла, но негде ничего интересного найти не получалось. Видела несколько интересных вариантов, но по цене выходило для меня дорого. Решила искать через интернет, потому что надеялась найти более дешевую люстру. В интернет - магазине "100 ламп" выбор огромный просто. Столько... Читать отзыв Искала долго подходящую люстру для гостиной. Хотелось что - то из классики, но в более современном исполнении. Столько магазинов обошла, но негде ничего интересного найти не получалось. Видела несколько интересных вариантов, но по цене выходило для меня дорого. Решила искать через интернет, потому что надеялась найти более дешевую люстру. В интернет - магазине "100 ламп" выбор огромный просто. Столько всего интересного. Да, цены на многие люстры высокие, но я смогла найти несколько похожих вариантов по более приемлемой цене. Конечно, были опасения, что на самом деле люстра может выглядеть не так, как на фото, но менеджер меня уверил в обратном. Заказ оформила онлайн через сайт. Практически сразу перезвонили из магазина, чтобы уточнить некоторые формальности. Доставку назначили уже на следующий день. Немного задержался курьер, но хорошо, что позвонили и об этом предупредили. Люстра была тщательно упакована и курьер терпеливо ждал, пока я все рассмотрю и проверю. Подвесок много, все целые. На люстру дали гарантию на год. Люстра моя соответствует фотографии с сайта. Очень довольна покупкой. Работой магазина я тоже осталась довольна, потому что заказ мой выполнили оперативно и проблем не создавали.

Ольга В. 18 марта, 2017 год
Недавно делали ремонт в детской комнате. Завершающий штрих ремонта - решили приобрести эффектную люстру. Поиски в интернет-магазинах привели в "100 ламп", нам все понравилась модель Odeon Light 2540/6. Очень элегантная и красивая модель, как раз для детской комнаты. Спасибо менеджерам магазина, помогли оформить и оплатить удаленно. Доставили точно по договоренности, в целости и сохранности, никаких претензий.

Большой выбор светотехники, самые известные... Читать отзыв

Не заметили.
Достоинства:
  1. Большой выбор светотехники, самые известные бренды, нормальные цены, хороший сервис, удобный сайт.
Недостатки:
  1. Не заметили.

Камелия 7 февраля, 2017 год
Искали люстру на подарок маме. У нее свой дом, потолки большие, поэтому можно было купить большую, красивую потолочную люстру. Прошлись по магазинам, посмотрели люстры, но ничего не понравилось. Решили через интернет искать, потому что там и выбор более большой, да и к тому же можно взять по более выгодной цене. На сайте интернет - магазина "100 ламп" большой выбор потолочных... Читать отзыв Искали люстру на подарок маме. У нее свой дом, потолки большие, поэтому можно было купить большую, красивую потолочную люстру. Прошлись по магазинам, посмотрели люстры, но ничего не понравилось. Решили через интернет искать, потому что там и выбор более большой, да и к тому же можно взять по более выгодной цене. На сайте интернет - магазина "100 ламп" большой выбор потолочных люстр https://www.100lamp.ru/lustry/podvesnye/ выбирали долго, потому что очень много интересных и необычных вариантов люстр. Взяли красивую люстру Favourite, производства Германия. Она такая воздушная, элегантная. Заказ оформили через сайт, перезвонили из магазина почти сразу. Все нюансы обсудили с менеджером. Больше всего переживали, чтобы люстра была такой же как и на фото с сайта, чтобы оправдала ожидания. Не себе брали же, а на подарок. Да и эта люстра понравилась, другую брать не хотели. Но менеджер убедил нас, что все нормально и люстры выглядят так же как и на фото. Доставили быстро, через день уже люстру привезли. Все тщательно упаковано, никаких повреждений не было. Сразу же и оплатили при доставке. Приятно, что на люстру идет гарантия год. Мы покупкой довольны. Мама тоже оценила наш подарок. Уже повесили, смотрится хорошо.
Ирина 12 января, 2017 год
Интернет-магазин "100 ламп" нашли совершенно случайно на просторах интернета, где искали люстры в гостиную и на кухню. Изначально немного побаивалась заказывать в новом, непроверенном для меня магазине, и для первого раза заказала торшер для гостиной. После оформления заказа на сайте, мне перезвонил сотрудник магазина в течение минут 10 для уточнения заказа, был крайне вежлив. Доставили товар быстро, выглядит точь-в-точь как... Читать отзыв Интернет-магазин "100 ламп" нашли совершенно случайно на просторах интернета, где искали люстры в гостиную и на кухню. Изначально немного побаивалась заказывать в новом, непроверенном для меня магазине, и для первого раза заказала торшер для гостиной. После оформления заказа на сайте, мне перезвонил сотрудник магазина в течение минут 10 для уточнения заказа, был крайне вежлив. Доставили товар быстро, выглядит точь-в-точь как на сайте. Сотрудник заверил, что товар придет в целости и сохранности, так как у магазина имеется своя курьерская служба, которая бережно относится к таким товарам. После успешной пробной закупки я приобрела и остальную осветительную технику для дома, тем более цены в магазине оказались более, чем приемлемые (да и бонусы начисляются за каждую покупку).
В первую очередь, магазин меня заинтересовал, конечно, своим большим и доступным по цене ассортиментом осветительных товаров. Много необычных дизайнерских люстр и торшеров, не выбрать здесь светильник для дома, - просто невозможно! К тому же, много акционных товаров и распродаж, что не может не радовать))) Качество товаров также не вызвало сомнений, приятные на ощупь материалы, без сторонних запахов "химии" и краски. Сотрудничеством с магазином осталась полностью довольна. Молодцы!

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen