Кровать для сына - отличная! - Отзывы о 101krovatka.ru интернет-магазин

Отзыв написан 7 июня, 2018 год 287 просмотров
Выбирали ребенку кровать, исходя из разных соображений. Это должно быть не просто спальное место, а с ортопедическим матрасом, безопасная, многофункциональная, красивая, яркая кроватка и чтобы нравилась ребенку) Всем этим условиям подошла кроватка-машинка Ромак, которую мы купили в магазине 101 кроватка. Мы узнали, что этот магазин - официальный магазин фабрики, а это равнозначно, что мы бы обратились к производителю. Мы очень доверяем такой схеме, поэтому дело было только за выбором серии. Сын сам на сайте выбрал себе кроватку, захотел Romack Renner 2, оранжевого цвета) Больше всего сыночка поразили фары, которые светятся, и он теперь даже не боится сам спать в комнате)

neska 21 июня, 2018 год
В разделе о компании на сайте 101krovatka.ru написано, что это официальный магазин фабрики Romack, я тоже придерживаюсь мнения, что изначально лучше все подробно изучить, а потом уже заказывать.

Оранжевая достаточно яркая, хотя многим деткам нравится этот цвет. Смотрю, что больше видов матрасов появилось, раньше было только два, а сейчас аж 4. Балует конечно нас производитель и матрасами и новыми моделями кроваток.

Отзывы о детских товарах