Интернет-магазин "33 Кровати" отзывы

Интернет-магазин "33 Кровати"

Красивая детская мебель (и взрослая)

Мария Р. 19 февраля, 2020 год
Купили красивую элегантную кровать для дочери подростка. Цена идеальная, невысокая, побольше вложились в матрас, для сохранения здоровья ребенка. Качество кровати - на 5. Все выполнено и обработано хорошо. Цвета совпадают с заказанным цветом. Привоз быстрый, бесплатно.

Супер магазин

Геннадий 24 октября, 2018 год
Этот интернет-магазин очень удивил. Сделали заказ, через минуту перезвонил менеджер, узнал все подробности, помог с выбором матраса. Но самое удивительное кровать привезли уже через 4 часа после заказа и сразу же собрали. Очень хорошая кровать, с нишей внизу, поставили свой диван-кровать. Кровать называется Амстердам 2 . Оплатил все после выполненных работ и проверки кровати. Очень удобно и быстро. Я такого... Читать отзыв Этот интернет-магазин очень удивил. Сделали заказ, через минуту перезвонил менеджер, узнал все подробности, помог с выбором матраса. Но самое удивительное кровать привезли уже через 4 часа после заказа и сразу же собрали. Очень хорошая кровать, с нишей внизу, поставили свой диван-кровать. Кровать называется Амстердам 2 . Оплатил все после выполненных работ и проверки кровати. Очень удобно и быстро. Я такого быстрого реагирования не ожидал. Спасибо. Деткам очень понравилась кровать, крепкая, то что нужно для детей-непосед. Спасибо большое за оперативность.
Достоинства:
  1. Быстрота выполнения заказов, вежливость, удобный способ оплаты, соответствие цена-качество.
Недостатки:
  1. Нету

33krovati.com

Софья 25 сентября, 2018 год
Добрый день. Оценить качество товара данного интернет-магазина не удалось, но обслуживание и отношение к своим клиентам сотрудники магазина продемонстрировали полностью. 10.08.18 сделала заказ на детскую кровать-чердак со столом в 33krovati.com, после чего, в этот же день, мне подтвердили дату доставки-25.08.18,что меня,в принципе,устраивало,поскольку ребенок был еще на каникулах и,соответственно, к 1 сентября, при таком исходе, был бы готов....к тому времени я... Читать отзыв Добрый день. Оценить качество товара данного интернет-магазина не удалось, но обслуживание и отношение к своим клиентам сотрудники магазина продемонстрировали полностью. 10.08.18 сделала заказ на детскую кровать-чердак со столом в 33krovati.com, после чего, в этот же день, мне подтвердили дату доставки-25.08.18,что меня,в принципе,устраивало,поскольку ребенок был еще на каникулах и,соответственно, к 1 сентября, при таком исходе, был бы готов....к тому времени я продала его старую кровать,чтобы осободить пространство под новое учебное место. В конце августа, дозваниваясь до магазина, озвучивали,что доставка смещается на начало сентября...думаю,хорошо,пару дней поспит на раскладушке...в результате,мне в начале сентября говорят о том,что машина придет без моего заказа-так как ждать другие только моего не будут. На фабрике (по непонятным для меня причинам) его не изготовили...и сказали, что ориентировочная доставка-15.09...тут я понимаю,что лучше уж еще подождать 10-12 дней,чем метаться в поисках и опять же ожидании изготовления в других магазинах...ребенка переложила на свою кровать,сама сплю на полу) как все типичные мамаши)в итоге...24.08.18 от магазина никаких вестей...опять же САМА набираю их, мне отвечают ,что перезвонят...В результате, около 20.00 вечера звонит девушка,как я поняла,представитель с производства, и начинает объяснять,что у них нет материала под мою кровать и его необходимо заказывать (они почему-то ждали 1,5 месяца, чтобы понять это)..это еще около недели + время на изготовление+время на доставку...мол, готова ли я ждать еще непонятно сколько...Сказать,что я возмущена - ничего не сказать...мало того,что я вынуждена спать на полу...ребенок учит уроки на кухонном столе...Просто удача,что не внесена предоплата...Я считаю,это бесподобный пример халатности,некомпетентности и наплевательского отношения к людям, которые выбрали Вас,чтобы приобрести Ваш же товар!!!!!

Магазин удобный, товар качественный

Алексей 3 августа, 2018 год
Дочь с зятем купили квартиру, нужно было что-то подарить. Я полазил по сайтам, решил приобрести и подарить двухъярусную кровать Барселона Твист с полкой и ящиками. С мебелью в этой новой квартире у них было, мягко сказать, не очень хорошо ), поэтому я и думал насчет кровати. Сперва решил, мол, зачем к кровати ящики и полки, по своей старой закалке. Потом... Читать отзыв Дочь с зятем купили квартиру, нужно было что-то подарить. Я полазил по сайтам, решил приобрести и подарить двухъярусную кровать Барселона Твист с полкой и ящиками. С мебелью в этой новой квартире у них было, мягко сказать, не очень хорошо ), поэтому я и думал насчет кровати. Сперва решил, мол, зачем к кровати ящики и полки, по своей старой закалке. Потом почитал, думаю, ведь удобная штука-то. Решился. Заказ делал по телефону, долго дозванивался, но объяснили мне все очень хорошо, как насчет самой кровати, так и насчет условий. Удобно, что оплата наличными при доставке. И новоселы подарком остались довольны, а это самое главное.

Хороший магазин

Алена 10 июня, 2018 год
Кровать для деток выбирали в 33кровати.РУ. Каталог у них огромный, очень много оригинальных моделей, после длительного выбора наконец-то решили купить двухъярусную металлическую кровать "Барселона". Выбрали эту модель, так как устроила цена на нее, металлическую кровать такого типа дешевле в других магазинах не нашли, плюс недорогая доставка. Качеством кровати остались довольны, металл прочный, между собой скрепляются прочно, поэтому о безопасности деток... Читать отзыв Кровать для деток выбирали в 33кровати.РУ. Каталог у них огромный, очень много оригинальных моделей, после длительного выбора наконец-то решили купить двухъярусную металлическую кровать "Барселона". Выбрали эту модель, так как устроила цена на нее, металлическую кровать такого типа дешевле в других магазинах не нашли, плюс недорогая доставка. Качеством кровати остались довольны, металл прочный, между собой скрепляются прочно, поэтому о безопасности деток не переживаем) Отдельное спасибо менеджеру, который занимался нашим заказом и очень помог сделать окончательный выбор!

Отличный магазин

Семен 31 мая, 2018 год
Сделал в интернет-магазине заказ на кровать чердак Гамбург, понравилось, что в плане выбора кроватей хороший ассортимент. Также ценники нормальные, адекватные. Вопрос по кровати задал прямо в форме, которая выпрыгнула на сайте. Хотелось узнать про доставку, через какое время доставят, а также про сборку. (в принципе то я и сам могу собрать если что)
Мне сразу перезвонили на телефон, заявку одобрили, доставили... Читать отзыв
Мне сразу перезвонили на телефон, заявку одобрили, доставили кровать через день, сборку сделали сразу.
Классная модель, ребенок рад. Все края скругленные, нет острых. И место в комнате такая модель не скрадывает, под кровать рабочий уголок, где ребенок делает уроки.

Хороший сервис, хорошее качество

Alex Kozyrev 14 сентября, 2017 год
Покупал на дачу двухъярусную кровать для детей "Милан". Понравилось что кровать вместительная, крепкая, с ящиками и полками. Остановились на коричневом цвете. У меня двое пацанов, покупал для них. Ребятишки первые дни после покупки делили, кто будет сверху спать, а кто снизу. Ребятам кровать нравится. В плане заказа из магазина проблем не было вообще. При разговоре с менеджером по продажам, получили... Читать отзыв Покупал на дачу двухъярусную кровать для детей "Милан". Понравилось что кровать вместительная, крепкая, с ящиками и полками. Остановились на коричневом цвете. У меня двое пацанов, покупал для них. Ребятишки первые дни после покупки делили, кто будет сверху спать, а кто снизу. Ребятам кровать нравится. В плане заказа из магазина проблем не было вообще. При разговоре с менеджером по продажам, получили все ответы. Менеджер пояснил нам о способах оплаты и доставке. Я заказал доставку. Кровать привезли на следующий день. Собирал сам. Все было в комплекте. Повреждений и брака не было. Я считаю покупку кровати удачным приобретением.

Двухуровневая кровать "Марсель"опыт покупки от фабрики 33 кровати РУ

NinaVasilevna 22 июня, 2017 год

Интернет-магазин "33 Кровати" - Двухуровневая кровать "Марсель"опыт покупки от фабрики 33 кровати РУ
Взяли кровать для детей, есть несколько замечаний по конструкции кровати, но в целом довольны сочетанием цены и качества. Нравится крепкая конструкция, сделано на совесть, а не на соплях. Нравится, что не завышают цены. Мы брали конкретно в магазине от фабрики "33кровати.РУ" - цены привлекательные и понравилось, что нет никаких доплат, как обычно обывает - ставят копеешную цену, а потом за каждый шаг плюс 500 рублей хотят. Здесь такого нет. Кровать Марсель - двухуровневая, нижняя кровать большей ширины, чем верхняя, это удобно, и вся кровать, немотря на габариты, выглядит стильно и компактно. В нашей хрущевке это был отличный способ разместить детей в одной комнате. Из минусов могу отметить, что верхняя кровать примерно на возраст 6+, потому что меньше возрастом детям будет сложно взбираться по лесенке - она не слишком удобна для малышей, она скорее уже для подростков, у которых длины ног хватит на широкие ступеньки. Оценить этот момент можно только живьем увидев кровать, и поэтому я ставлю это в минус. В целом покупкой очень довольны.
Достоинства:
  1. Недорого,
  2. натуральный массив сосны,
  3. быстро доставили
Недостатки:
  1. Неудобная лесенка для детей маленького возраста

Хороший магазин мебели 33krovati

Анатолий 12 апреля, 2017 год
Встал вопрос купить двухъярусную кровать с небольшую съемную квартиру. Проблема была в том чтобы кровать выдерживала большую массу, так как нас 2 крупных человека, при этом не дорогая и чтобы смотрелась не по уродски. Рассматривали разные варианты и остановились на металлической кровати Барселона (4 Сезона) заказали в магазине фабрики 33krovati с доставкой до дома.
Сразу уточнил у менеджера чтобы кровать... Читать отзыв
Сразу уточнил у менеджера чтобы кровать была крепкой, на все вопросы нам ответили дали кое-какие рекомендации и решили дополнительно заказать полки и подкроватные ящики. Обслуживание довольно приятное. Доставку заказали на выходные. Кровать собирали самостоятельно. Кровать в сборке не сложная, обычный человек с руками, несложными инструментами и временем справится без проблем. По качеству кровать хорошая, не шатается и смотрится современно. Из недостатков - хорошо бы всю фурнитуру использовать с шестигранником, т.к. без шуруповерта отверткой закручивать винты немного запарно. Ящики порадовали - они просто огромные и туда влезает куча вещей, при этом их можно полностью выкатить из под кровати и можно помыть пол. Используем уже пол года, а кровать как новая. Покупкой довольны, обслуживание на уровне. Спасибо коллективу компании, рекомендуем. Анатолий и Анна.
Интернет-магазин "33 Кровати" - Хороший магазин мебели 33krovati.com

Интернет-магазин "33 Кровати" - Хороший магазин мебели 33krovati.com
Достоинства:
  1. Товар в наличии, быстрая доставка в т.ч. по выходным дням, вежливый персонал, хорошее качество продукции.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru