Интернет-магазин Алло отзывы

Ужасный магазин

Ramay84 23 апреля, 2020 год
Не вздумайте здесь, что-то покупать!!!
Если не дай бог вам не подойдёт по размерам товар то вас просто пошлют и ничего не вернут даже если не прошло ещё 14 дней!!!!
Гостья 8 сентября, 2017 год
Перед покупкой планшета у сотрудника интернет-магазина Алло www.allosalon.ru уточнила поддерживает ли покупаемая мною модель сим-карту. Сотрудница ответила утвердительно и я планшет приобрела. Через два дня решила все настроить и обнаружила, что запрошенная мною опция отсутствует. Срочно связалась с магазином, чтобы обменять на другую модель или вернуть деньги, но мне сразу отказали, сославшись на то, что товар... Читать отзыв Перед покупкой планшета у сотрудника интернет-магазина Алло www.allosalon.ru уточнила поддерживает ли покупаемая мною модель сим-карту. Сотрудница ответила утвердительно и я планшет приобрела. Через два дня решила все настроить и обнаружила, что запрошенная мною опция отсутствует. Срочно связалась с магазином, чтобы обменять на другую модель или вернуть деньги, но мне сразу отказали, сославшись на то, что товар не бракованный и оснований возврата и обмена у меня нет. Законодательство РФ на них не распространяется. Полное беззаконие и хамство по отношению к покупателям!

Техника

WHITE SIBERIA ELECTRO интернет-магазин