Интернет магазин Альпина Маркет отзывы

Интернет магазин Альпина Маркет
1 отзыв / 93 просмотра

Покупка дивана.

Юля 13 сентября, 2023 год
Я выбирала удобный диван, в котором не будет излишней изысканности навороченности, но который сможет просто и легко превратиться в удобное и вместительное спальное место. Причем выбирала диван, оснащенный механизмом еврокнижка, так как такие механизмы довольно прочные и надежные и даже при ежедневном раскладывании дивана они не теряют своего качества. Альпина Маркет в своем каталоге предлагает огромный выбор качественной мебели, причем,... Читать отзыв Я выбирала удобный диван, в котором не будет излишней изысканности навороченности, но который сможет просто и легко превратиться в удобное и вместительное спальное место. Причем выбирала диван, оснащенный механизмом еврокнижка, так как такие механизмы довольно прочные и надежные и даже при ежедневном раскладывании дивана они не теряют своего качества. Альпина Маркет в своем каталоге предлагает огромный выбор качественной мебели, причем, благодаря тому, что основная ее часть производится в России, сама мебель вполне приемлема по цене. Среди разнообразия прямых диванов я выбрала и заказала диван Старт 2, который мне понравился больше всего. Интернет-магазин организовал быструю и надежную доставку дивана, а также качественную и оперативную сборку. Этот диван трехместный, он настолько удобный и комфортный, что сидеть на нем одно удовольствие. Причем одновременно разместиться на нем могут три человека и место будет достаточно для того, чтобы не сидеть слишком близко друг другу. Подлокотники дивана достаточно широкие, поэтому при необходимости из них можно устроить импровизированный стол, просто положив на поверхность подлокотника дополнительную панель. Также эти подлокотники можно использовать, чтобы положить на них мобильный телефон или пульт от телевизора. Нравится мягкая поверхность сидушки и спинки дивана, которые расположены под удобным углом, что делает отдых на диване максимально комфортным и удобным. Мягкая велюровая обивка, выполненная в зеленом цвете достаточно прочная и практичная. К ней приятно прикасаться. Очень нравится выкатной механизм дивана, благодаря которому сидушка на колесиках легко выкатывается вперед, а на освободившееся место укладывается спинка дивана. Такой механизм делает раскладывание дивана настолько комфортным и удобным, что разложить его сможет даже ребёнок. Очень нравится то, что спальное место выходит очень ровным и удобным, без бугров и вмятин, а расположиться на нем могут с легкостью два человека. Еще одно преимущество выбранной модели в том, что внизу в каркасе дивана есть два вместительных и удобных в использовании бельевых ящика, куда легко размещаются подушки, одеяло и постельное белье. Этот диван теперь служит не только украшением моей гостиной, но и удобным спальным местом, поэтому я осталась очень довольна своим приобретением.
Интернет магазин Альпина Маркет
Интернет магазин Альпина Маркет предлагает огромный выбор кухонь на заказ, кроватей и матрасов, мягкой мебели, столов и стульев, шкафов, комодов и тумб, декора, зеркал, освещения, посуды, текстиля, часов, а также большой выбор комплектующих.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Ул. Савушкина, 119 к 3
Телефон: +7 (812) 615 23 62
alpina-market.ru
Перейти на сайт

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН