В целом, довольна - Отзывы об Интернет-магазин Amorce

Отзыв написан 24 сентября, 2017 год 740 просмотров
Нашла этот сайт не я, а мама. Смешно получилось, прямо как в рекламе: я начала ей жаловаться, что у меня ни на что не хватает времени, а еще и к осени ребенка одеть нужно и самой одеться ,и цены на все космические, и тут она мне говорит, что заказала себе и папе одежду на этом сайте. Я скептически отнеслась сначала, но потом все-таки зашла поизучать магазин. В итоге - три дня назад получила первый заказ. Мое мнение о сайте: во -первых, он и правда удобный (даже для тех, кто не дружит с интернетом), во-вторых - действительно оптовые цены, и не надо выкупать 500 экземпляров, можно даже один заказать, в-третьих, есть из чего выбирать, ассортимент не только для возрастных людей, есть много модных, молодежных вещей. Ну ,и, конечно, для меня большим плюсом стала экономия времени. Что касается качества одежды, то как и везде ,нужно внимательно читать ,смотреть фото , уточнить материал, точно знать размер и тогда проблем не будет. Мой заказ вышел почти на 7 тысяч, но я и себе и ребенку много чего заказала, в обычном магазине не знаю даже, сколько бы потратила. Выбрала почтовую доставку - чуть дольше получилось ждать, зато дешевле.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда