Интернет-магазин Amorce отзывы
с оценкой «Плохо»

Очень разочарована магазином

Евгения 19 января, 2021 год
Очень разочаровалась в данном магазине. Заказала кофту и спортивный костюм. Товар шел около месяца. Трек прислали, каждый день отписывались где находится посылка. Это конечно удобно и приятно. НО, когда я открыла посылку была разочарована: товары очень низкого качества, нитки торчат, строчки неровные, ткань самая дешёвая. На Алике товары и то получше. Теперь не знаю что с ними делать. Носить их... Читать отзыв Очень разочаровалась в данном магазине. Заказала кофту и спортивный костюм. Товар шел около месяца. Трек прислали, каждый день отписывались где находится посылка. Это конечно удобно и приятно. НО, когда я открыла посылку была разочарована: товары очень низкого качества, нитки торчат, строчки неровные, ткань самая дешёвая. На Алике товары и то получше. Теперь не знаю что с ними делать. Носить их не хочется. :(
Достоинства:
  1. Информирование о передвижении посылки к пункту назначения
Недостатки:
  1. Очень плохое качество вещей

Плохо

Лариса 27 февраля, 2018 год
Сделала заказ 2 наборов постельного белья. Получила совсем другие расцветки, бледные, я бы такие никогда не купила. Видно что на складе завалялось, отправили мне. Размер на пледе, написан 180х220, по факту, 160х200. Обман! Написала им на эл. почту - обратной связи нет. А теперь и телефон недоступен. Непорядочный поставщик.
Достоинства:
  1. Доставка через 15 дней.
Недостатки:
  1. Заказала одни модели, получила совсем другие. Обратной связи нет, телефон не- доступен.

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN