Интернет-магазин Amorce отзывы
с оценкой «Хорошо»

В целом - нормально

Инна Ноева 31 января, 2018 год
Пришло, но размер одной вещи не подошел, попробую возврат сделать.... или в пристрой ее, а другие вещи понравились, хотя конечно отсутствие связи настораживало тоже
Достоинства:
  1. выбор, цены
Недостатки:
  1. не значительно

Отличный выбор предлагают

Ирина 15 октября, 2017 год
Для меня, как для мамы маленького ребенка, этот интернет-магазин стал просто спасением. Причин несколько: экономия времени и денег, удобство: все, что необходимо, я могу купить в одном месте, не выходя из квартиры. Чаще всего, я заказываю детские вещи. Считаю себя их постоянным клиентом, т.к. заказывала в магазине 4 раза, суммы заказов были разные, иногда и больше 7000, но это если... Читать отзыв Для меня, как для мамы маленького ребенка, этот интернет-магазин стал просто спасением. Причин несколько: экономия времени и денег, удобство: все, что необходимо, я могу купить в одном месте, не выходя из квартиры. Чаще всего, я заказываю детские вещи. Считаю себя их постоянным клиентом, т.к. заказывала в магазине 4 раза, суммы заказов были разные, иногда и больше 7000, но это если покупала одежду не только ребенку, но и себе. Плюсом, как писала выше является удобство и оптовые цены, заказываю я обычно через мобильное приложение, из-за доп. скидки. Минимальная сумма заказа всего 990 рублей, мне ни разу не составило проблемы набрать товаров на эту сумму. Заказывать удобно, собирают довольно быстро, за все время один раз был пересорт, но возврат оформили без лишних вопросов. К минусу или скорее ,к пожеланию, я бы отнесла просьбу расширить ассортимент для детей, заметила, что на сайте довольно много товаров с пометкой - устарело. К ассортименту взрослой одежды - вопросов нет, выбор очень большой. Но для меня, в приоритете стоит заказ именно детской одежды.

Всегда приемлемая цена

Елена 22 сентября, 2017 год
Иногда заказываю в этом магазине одежду. Сайт нравится, удобно выбирать и делать заказ. Ассортимент обновляется часто. Низкие цены - это конечно, большой плюс магазина. Доставку можно выбирать, я как-то заказывала почтой, но довольно долго ждать, теперь заказываю курьерскую доставку - быстрее получается. Мне все всегда приходило в точно соответствии с заказом, никогда не путали. Однажды только вышла накладка, в наличии... Читать отзыв Иногда заказываю в этом магазине одежду. Сайт нравится, удобно выбирать и делать заказ. Ассортимент обновляется часто. Низкие цены - это конечно, большой плюс магазина. Доставку можно выбирать, я как-то заказывала почтой, но довольно долго ждать, теперь заказываю курьерскую доставку - быстрее получается. Мне все всегда приходило в точно соответствии с заказом, никогда не путали. Однажды только вышла накладка, в наличии не оказалось платья, которое я заказала, хотя на сайте оно было размещено. Заказ откорректировали до оплаты, ничего лишнего не платила, но все равно расстроилась немного...

Хорошая работа

Паша 4 сентября, 2017 год
В магазине большой выбор одежды хорошего качества, для взрослых и детей на любой сезон, по довольно приятным ценам. Сделать заказ всегда профессионально поможет грамотный менеджер, и после оплаты его доставят. Плохо, что доставка платная, а так удобный и хороший магазин.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, низкие цены
Недостатки:
  1. Платная доставка

Приемлемые цены

Елена Тимофеева 1 сентября, 2017 год
Я ношу 54 размер, найти вещи в обычных торговых центрах мне не просто. Вещи в специальных магазинах одежды больших размеров стоят недешево. Магазин Amorce – для меня оптимальный вариант. Я заказываю одежду там, меня устраивает и цена и качество, а главное – есть из чего выбрать! У магазина много плюсов: удобный сайт, заказывать просто, все понятно, часто обновляют ассортимент, всегда... Читать отзыв Я ношу 54 размер, найти вещи в обычных торговых центрах мне не просто. Вещи в специальных магазинах одежды больших размеров стоят недешево. Магазин Amorce – для меня оптимальный вариант. Я заказываю одежду там, меня устраивает и цена и качество, а главное – есть из чего выбрать! У магазина много плюсов: удобный сайт, заказывать просто, все понятно, часто обновляют ассортимент, всегда можно найти что-то новенькое. Цены у них и так неплохие, но я еще и скачала себе в телефон их приложение, за это дают небольшую скидочку – 2%, мелочь, а приятно. Но, есть и минус. Одна не очень приятная история все-таки была у меня с этим магазином. Недавно заказала платье себе, но ошиблась с размером. Обменять платье на другое не получилось, т.к. магазин делает возврат или обмен только если брак или пересортица товара. Могли бы мне, как постоянному клиенту пойти на уступки! Платье я потом подарила своей приятельнице, но осадок остался. Все – таки, магазину можно было бы быть лояльней к своим постоянным клиентам.
Достоинства:
  1. цена/качество соответствуют
Недостатки:
  1. нет обмена

В целом - неплохо

Yana Groisman 28 августа, 2017 год
В целом интернет-магазин очень даже не плохой. И с ассортиментом все в порядке, выбор вещей большой, мы у них купили почти всю одежду на летний сезон. При чем, цены я бы сказала, низкие. Очень выгодно будет для оптовиков). Обслуживание нормальное. Единственное что разочаровало, это долгая доставка заказа почтой. Знала бы, указала доставку курьером. А вот вещи отличного качества.

Одежда

Спортмастер