Приемлемые цены - Отзывы об Интернет-магазин Amorce

Отзыв написан 1 сентября, 2017 год 587 просмотров
Я ношу 54 размер, найти вещи в обычных торговых центрах мне не просто. Вещи в специальных магазинах одежды больших размеров стоят недешево. Магазин Amorce – для меня оптимальный вариант. Я заказываю одежду там, меня устраивает и цена и качество, а главное – есть из чего выбрать! У магазина много плюсов: удобный сайт, заказывать просто, все понятно, часто обновляют ассортимент, всегда можно найти что-то новенькое. Цены у них и так неплохие, но я еще и скачала себе в телефон их приложение, за это дают небольшую скидочку – 2%, мелочь, а приятно. Но, есть и минус. Одна не очень приятная история все-таки была у меня с этим магазином. Недавно заказала платье себе, но ошиблась с размером. Обменять платье на другое не получилось, т.к. магазин делает возврат или обмен только если брак или пересортица товара. Могли бы мне, как постоянному клиенту пойти на уступки! Платье я потом подарила своей приятельнице, но осадок остался. Все – таки, магазину можно было бы быть лояльней к своим постоянным клиентам.
Достоинства:
  1. цена/качество соответствуют
Недостатки:
  1. нет обмена

Отзывы о магазинах одежды

Одежда