Отличный выбор предлагают - Отзывы об Интернет-магазин Amorce

Отзыв написан 15 октября, 2017 год 739 просмотров
Для меня, как для мамы маленького ребенка, этот интернет-магазин стал просто спасением. Причин несколько: экономия времени и денег, удобство: все, что необходимо, я могу купить в одном месте, не выходя из квартиры. Чаще всего, я заказываю детские вещи. Считаю себя их постоянным клиентом, т.к. заказывала в магазине 4 раза, суммы заказов были разные, иногда и больше 7000, но это если покупала одежду не только ребенку, но и себе. Плюсом, как писала выше является удобство и оптовые цены, заказываю я обычно через мобильное приложение, из-за доп. скидки. Минимальная сумма заказа всего 990 рублей, мне ни разу не составило проблемы набрать товаров на эту сумму. Заказывать удобно, собирают довольно быстро, за все время один раз был пересорт, но возврат оформили без лишних вопросов. К минусу или скорее ,к пожеланию, я бы отнесла просьбу расширить ассортимент для детей, заметила, что на сайте довольно много товаров с пометкой - устарело. К ассортименту взрослой одежды - вопросов нет, выбор очень большой. Но для меня, в приоритете стоит заказ именно детской одежды.

Отзывы о магазинах одежды

Одежда