Интернет-магазин APPLE-4G.RU отзывы

151 отзыв / 8889 просмотров

Выбор

Оля 11 января, 2018 год
Подарила парню Беспроводные наушники Apple AirPods, он занимается спортом и знаю, что хотел себе такие, так как свои потерял. На них в магазине действовала хорошая скидка, поэтому, я не раздумывая взяла их. Доставил курьер, но возможности проверить их у меня не было, только визуально, но на них гарантия, поэтому переживать не стала и взяла. Пока еще не дарила, как будут... Читать отзыв Подарила парню Беспроводные наушники Apple AirPods, он занимается спортом и знаю, что хотел себе такие, так как свои потерял. На них в магазине действовала хорошая скидка, поэтому, я не раздумывая взяла их. Доставил курьер, но возможности проверить их у меня не было, только визуально, но на них гарантия, поэтому переживать не стала и взяла. Пока еще не дарила, как будут в использовании отпишусь

Я теперь с Новым телефоном)))

Ира 11 января, 2018 год
Заказала в этом магазине себе телефон, раньше ходила с 5, но так как он уже и устарел, да и подизносился, пора бы и сменить. Продукции эпл решила не изменять, и купить этого же бренда аппарат. А вот какой модели, и в чем их отличие, я не знала, поэтому всецело положилась на рекомендации менеджера. По моим требованиям и финансовым возможностям подобрали... Читать отзыв Заказала в этом магазине себе телефон, раньше ходила с 5, но так как он уже и устарел, да и подизносился, пора бы и сменить. Продукции эпл решила не изменять, и купить этого же бренда аппарат. А вот какой модели, и в чем их отличие, я не знала, поэтому всецело положилась на рекомендации менеджера. По моим требованиям и финансовым возможностям подобрали мне новее телефон, я довольна как слон, тем более вышло гораздо дешевле, чем в розничных магазинах электроники.

Отзыв

Иван 11 января, 2018 год
Здесь покупал свой Apple iPhone 8 Plus 64 ГБ Silver (Серебристый), с хорошей скидкой. В таком цвете и памяти вообще нигде не мог найти в наличии, либо долго ждать предлагали, либо цены на него космические. Здесь же предложили доставить в тот же день, любые проверки, и еще важный пункт, я работаю за пределами города, поэтом, дома только в 21:00, мало... Читать отзыв Здесь покупал свой Apple iPhone 8 Plus 64 ГБ Silver (Серебристый), с хорошей скидкой. В таком цвете и памяти вообще нигде не мог найти в наличии, либо долго ждать предлагали, либо цены на него космические. Здесь же предложили доставить в тот же день, любые проверки, и еще важный пункт, я работаю за пределами города, поэтом, дома только в 21:00, мало кто осуществляет доставку так поздно. А здесь курьер привез домой в это время заказ, так что магазину респект

Устроили условия

Тимофей 20 декабря, 2017 год
Порадовали меня цены в Apple-4g. Заказал себе айфон по приемлемой цене,не заоблачной. Предложили воспользоваться доставкой,я от такой услуги естественно не отказался. Еще что заметил,если имеются вопросы,можно получить консультацию.

Цены нормальные

Павел 20 декабря, 2017 год
Искал подарок для сына и оформил заказ на айпад. По техническим характеристикам идеально подошел. Ждать курьера долго не пришлось. Звонок был уже через несколько часов и на следующий день доставка. Все документы в порядке,все идеально.

Отличный магазин

Марина 20 декабря, 2017 год
В этом магазине взяла ребенку телефон, не считаю целесообразным брать дорогую технику, поэтому, взяла айфон 5s, чтоб программное обеспечение поддерживало более-менее новинки и функции. Цена отличная, я ниже не нашла, ну разве что б/у или перепрошитые или еще хуже, после ремонта, собранные по деталям. Здесь магазин дает гарантию на аппарат, причем я с лёгкостью проверила его на время активирования... Читать отзыв В этом магазине взяла ребенку телефон, не считаю целесообразным брать дорогую технику, поэтому, взяла айфон 5s, чтоб программное обеспечение поддерживало более-менее новинки и функции. Цена отличная, я ниже не нашла, ну разве что б/у или перепрошитые или еще хуже, после ремонта, собранные по деталям. Здесь магазин дает гарантию на аппарат, причем я с лёгкостью проверила его на время активирования - все честно и прозрачно. Магазину спасибо за скидку, за подарки и за быструю доставку с оформлением. Привезли меньше, чем за 3 часа, некоторые магазины только перезванивают на следующие сутки, а здесь уже доставка в такие сроки. Отличный сервис и обслуживание клиентов

+++

Алина 19 декабря, 2017 год
Этот магазин нашла не случайно, здесь подруга покупала уже не один свой айфон т сопутствующие аксессуары. Поэтому, уже точно зная, что магазин надёжный, я выбирала телефон себе. С 5 s перешла на семерку. Во-первых, конечно же, радует цена, скидка 10000р, вполне весомая. Большой ассортимент, в наличии модель красного цвета, которую вообще не сыщешь в других магазинах. В принципе, мои критерии... Читать отзыв Этот магазин нашла не случайно, здесь подруга покупала уже не один свой айфон т сопутствующие аксессуары. Поэтому, уже точно зная, что магазин надёжный, я выбирала телефон себе. С 5 s перешла на семерку. Во-первых, конечно же, радует цена, скидка 10000р, вполне весомая. Большой ассортимент, в наличии модель красного цвета, которую вообще не сыщешь в других магазинах. В принципе, мои критерии в выборе аппарата закончились, но тут подключился менеджер: семерка усовершенствованна гораздо больше 5, во-первых, батареей. Мне даже непривычно оставлять зарядное устройство дома и не жить возле розетки. Батарея заряд держит отлично. Много плюсов в камере, дисплее и функциях, размер самый раз - в женской руке удобно держать и набирать текст.
Доставка быстрая, разрешают проверить телефон, оплата по факту получения. Мне понравился магазин

Спасибо

Полина 19 декабря, 2017 год
Замечательный магазин. Я искала подарок сыну на новый год.Он у меня поклонник фирмы Apple.Так как айфон у него уже есть,то решено было брать ipаd.Заказала iPad mini 4,курьер доставил как и договорились-в обед.Проверила на оригинальность и комплектацию,и выкупила. Айпадом осталась довольна-стильный дизайн,легкий,но возможности конечно у него большие.Сын в восторге!Я благодарна магазину за доступные цену,оперативную обратную связь и аккуратную доставку.

Выбрала себе айфон

Алена 19 декабря, 2017 год
Зашла на сайт магазина и изучила сначала.Меня все условия устроили, оформила заказ с доставкой на Apple iPhone 8 64 ГБ Silver.
-Обратная связь в короткий промежуток времени.
-Ассортимент отличный.
-Цены нормальные(ну где еще сэкономишь столько денег на айфоне).
-Все товары,представленные на сайте в наличии.
-Общительные сотрудники.
-Быстрая доставка.
Доставку не пришлось долго ждать,уже через 2 дня позвонил курьер и вечером привез.

Отзыв об apple-4g

Ира 18 декабря, 2017 год
Дочка запросила на Новый год айфон,стала искать в магазинах,а новая модель только под заказ.Ждать времени конечно же не было и я стала смотреть вариант в интернете.
Нашла Apple-4g по чистой случайности.На сайте телефоны в наличии,мне только оставалось выбрать модель и цвет и кинуть в корзину.
Мой заказ-Apple iPhone X 64 GB серебристый.
Мой заказ-Apple iPhone X 64 GB серебристый.
Прислали подтверждение оперативно. Доставку оформила в офис,чтобы для дочери был сюрприз. Ну,естественно,на работе все рассмотрели айфон и сделали вывод,что мне крупно повезло-купила оригинальную модель,еще и не втридорога.
СПАСИБО!

Однозначно лучшие

Антон 15 декабря, 2017 год
На моей памяти самый хороший магазин в интернете.Расскажу по порядку.Изначально понравился сайт,ничего лишнего,все наглядно.Цены здесь нормальные,в отличии конечно же от других более раскрученных магазином.Меня конкретно интересовала новая модель айфона,за которой моя девушка давно гонялась))Почитал я отзывы об Apple-4g,ну и решился на покупку.Заказ сделал быстро, без всяких проблем,долгих сроков рассмотрения и предзаказа. Созвонился со мной менеджер и уточнил сроки и способы... Читать отзыв На моей памяти самый хороший магазин в интернете.Расскажу по порядку.Изначально понравился сайт,ничего лишнего,все наглядно.Цены здесь нормальные,в отличии конечно же от других более раскрученных магазином.Меня конкретно интересовала новая модель айфона,за которой моя девушка давно гонялась))Почитал я отзывы об Apple-4g,ну и решился на покупку.Заказ сделал быстро, без всяких проблем,долгих сроков рассмотрения и предзаказа. Созвонился со мной менеджер и уточнил сроки и способы оплаты.И в итоге через 2 дня я уже получил лично в руки Apple iPhone X 256 GB Silver,что считаю очень оперативно. Расскажу об этом магазине всем,так как по своему опыту советую здесь покупать.Насчет плохих отзывов: как говорится "конкуренты не дремлют", айфоны оригинальные!

Техника супер

Костя 10 ноября, 2017 год
Закупают здесь все мои родственники. Все довольны очень,в том числе и я.

Консультанты молодцы

Олег 10 ноября, 2017 год
- приветливый коллектив. Когда выбирал телефон,возникли вопросы. Консультант очень подробно ответил на все, предложил доставку
-курьер без опозданий доставил заказ

Цены

Валентин 10 ноября, 2017 год
Магазин порадовал ценами. Можно выбрать не очень дорогой айфон. Еще имеется доставка. Совсем нет времени ездить за своей покупкой, поэтому доставка просто необходима. Приобретенная позиция-Apple iPhone 7, остался доволен

Надежный магазин

Иван 10 ноября, 2017 год
Проверенный магазин. Имею опыт сотрудничества с ним. Как-то давно заказывал здесь телефон, обслуживание понравилось. Доставка была выполнена вовремя. Поэтому сейчас оставил заявку на айфон без всяких опасений. Как и в прошлый раз, товар привезли вовремя о приезде курьера предупредили заранее.

Обслуживание

Ира 9 ноября, 2017 год
Согласна со всеми отзывами,покупать здесь одно удовольствие. Я бы хотела сказать не по технике эпл(она здесь качественная и оригинальная),а про обслуживание. Мне очень понравилось общение со мной. Консультант был вежлив,не настаивал ни на чем. Очень корректный.

Качество

Илья 9 ноября, 2017 год
Рекомендую магазин, т.к. качество товаров хорошее, а цены приятно удивили. Модель посоветовал работник магазина, с оплатой заказа проблем не возникло, доставили точно по времени.

Довольна

Евгения 9 ноября, 2017 год
Очень понравилось, что выбранная позиция сразу имелась на складе магазина и в тот же день отправили курьера с доставкой.
Выбирала здесь телефон.Товар понравился сразу, на сайте он был изображен во всех ракурсах. Оставила заявку и в течении 30 минут дождалась обратной связи. Товар привезли через сервис доставки, приобрела Apple IPhone 7.

Суперрр

Марьяна 9 ноября, 2017 год
Супер супер супер. Купила себе айфон за плевую цену и осталась так рада. Уже месяц использования и никаких глюков о которых пишут.

Подарок

Андрей 8 ноября, 2017 год
Мне нужно было заказать телефон для дочери. Она у меня девочка активная, любит посидеть в соц.сетях, поэтому я искал качественную современную модель. Консультант магазина посоветовал айфон 7,его и приобрел. Дочь осталась довольна )))

Супер

Илья 8 ноября, 2017 год
Заказ доставил курьер своевременно, магазин понравился.
1. Большой выбор здесь. Нашел здесь подходящий вариант айфон 7 .Телефон меня порадовал своей ценой.
2.Условия оплаты и доставки товара меня устроили.
3.Прибор исправен.

Супер

Андрей 7 ноября, 2017 год
1. прекрасный ассортимент. Цены здесь нормальные. Просто каждый должен понимать, что если ты хочешь купить товар с долгим сроком службы и хорошими свойствами, нужно и заплатить соответственно
2. своевременный звонок от менеджера для оформления заказа

суперски

петр 26 октября, 2017 год
офигенский магазин.по такой цене нигде не найдешь айфонов,а эпл я очень люблю.приобрел здесь семерку.супер.работает быстро,не глючит.все ок.

довольна очень

оля 26 октября, 2017 год
своей покупке я очень довольна.
причем она была неожиданной.подруга позвонила и сказала,что купила себе айфон по низкой цене,ну и я заказала.

хорошие цены

анна 26 октября, 2017 год
думала долго перед покупкой,все так самые низкие цены в этом магазине.решилась на покупку 7 модели айфона.не пожалела.

Класс

Влад 23 октября, 2017 год
Айфон классный.Проверил вместе с продавцом на месте и все устроило.И,кстати,айфоны оригинальные,кто бы что не писал,я убедился лично.

Цена низкая

Антон 23 октября, 2017 год
Я не думал,что могу за такую цену приобрести себе айфон.А тут еще и жене прикупил.советую apple-4g.Атмосфера доброжелательности даже по телефону передается.

Выше всяких похвал

Света 22 октября, 2017 год
об apple-4g узнала от друзей,которые все буквально говорили,что цены просто подарок и мне пора уже купить айфон.Послушала,купила,довольна.

Круть

Карл 22 октября, 2017 год
Я прям доволен.
Оформил с доставкой себе айфон 6,привезли вовремя,в тот же день.
Аппарат оригинальный.

Для меня хороший магазин

Марк 17 октября, 2017 год
Я покупал здесь свой второй айфон.Сервис понравился:
и доставка,и консультация -все на уровне.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 151 отзыва

Мобильные телефоны