Интернет-магазин APPLE-4G.RU отзывы

151 отзыв / 8889 просмотров

Однозначно лучшие

Антон 15 декабря, 2017 год
На моей памяти самый хороший магазин в интернете.Расскажу по порядку.Изначально понравился сайт,ничего лишнего,все наглядно.Цены здесь нормальные,в отличии конечно же от других более раскрученных магазином.Меня конкретно интересовала новая модель айфона,за которой моя девушка давно гонялась))Почитал я отзывы об Apple-4g,ну и решился на покупку.Заказ сделал быстро, без всяких проблем,долгих сроков рассмотрения и предзаказа. Созвонился со мной менеджер и уточнил сроки и способы... Читать отзыв На моей памяти самый хороший магазин в интернете.Расскажу по порядку.Изначально понравился сайт,ничего лишнего,все наглядно.Цены здесь нормальные,в отличии конечно же от других более раскрученных магазином.Меня конкретно интересовала новая модель айфона,за которой моя девушка давно гонялась))Почитал я отзывы об Apple-4g,ну и решился на покупку.Заказ сделал быстро, без всяких проблем,долгих сроков рассмотрения и предзаказа. Созвонился со мной менеджер и уточнил сроки и способы оплаты.И в итоге через 2 дня я уже получил лично в руки Apple iPhone X 256 GB Silver,что считаю очень оперативно. Расскажу об этом магазине всем,так как по своему опыту советую здесь покупать.Насчет плохих отзывов: как говорится "конкуренты не дремлют", айфоны оригинальные!

Техника супер

Костя 10 ноября, 2017 год
Закупают здесь все мои родственники. Все довольны очень,в том числе и я.

Консультанты молодцы

Олег 10 ноября, 2017 год
- приветливый коллектив. Когда выбирал телефон,возникли вопросы. Консультант очень подробно ответил на все, предложил доставку
-курьер без опозданий доставил заказ

Цены

Валентин 10 ноября, 2017 год
Магазин порадовал ценами. Можно выбрать не очень дорогой айфон. Еще имеется доставка. Совсем нет времени ездить за своей покупкой, поэтому доставка просто необходима. Приобретенная позиция-Apple iPhone 7, остался доволен

Надежный магазин

Иван 10 ноября, 2017 год
Проверенный магазин. Имею опыт сотрудничества с ним. Как-то давно заказывал здесь телефон, обслуживание понравилось. Доставка была выполнена вовремя. Поэтому сейчас оставил заявку на айфон без всяких опасений. Как и в прошлый раз, товар привезли вовремя о приезде курьера предупредили заранее.

Обслуживание

Ира 9 ноября, 2017 год
Согласна со всеми отзывами,покупать здесь одно удовольствие. Я бы хотела сказать не по технике эпл(она здесь качественная и оригинальная),а про обслуживание. Мне очень понравилось общение со мной. Консультант был вежлив,не настаивал ни на чем. Очень корректный.

Качество

Илья 9 ноября, 2017 год
Рекомендую магазин, т.к. качество товаров хорошее, а цены приятно удивили. Модель посоветовал работник магазина, с оплатой заказа проблем не возникло, доставили точно по времени.

Довольна

Евгения 9 ноября, 2017 год
Очень понравилось, что выбранная позиция сразу имелась на складе магазина и в тот же день отправили курьера с доставкой.
Выбирала здесь телефон.Товар понравился сразу, на сайте он был изображен во всех ракурсах. Оставила заявку и в течении 30 минут дождалась обратной связи. Товар привезли через сервис доставки, приобрела Apple IPhone 7.

Суперрр

Марьяна 9 ноября, 2017 год
Супер супер супер. Купила себе айфон за плевую цену и осталась так рада. Уже месяц использования и никаких глюков о которых пишут.

Подарок

Андрей 8 ноября, 2017 год
Мне нужно было заказать телефон для дочери. Она у меня девочка активная, любит посидеть в соц.сетях, поэтому я искал качественную современную модель. Консультант магазина посоветовал айфон 7,его и приобрел. Дочь осталась довольна )))

Супер

Илья 8 ноября, 2017 год
Заказ доставил курьер своевременно, магазин понравился.
1. Большой выбор здесь. Нашел здесь подходящий вариант айфон 7 .Телефон меня порадовал своей ценой.
2.Условия оплаты и доставки товара меня устроили.
3.Прибор исправен.

Супер

Андрей 7 ноября, 2017 год
1. прекрасный ассортимент. Цены здесь нормальные. Просто каждый должен понимать, что если ты хочешь купить товар с долгим сроком службы и хорошими свойствами, нужно и заплатить соответственно
2. своевременный звонок от менеджера для оформления заказа

суперски

петр 26 октября, 2017 год
офигенский магазин.по такой цене нигде не найдешь айфонов,а эпл я очень люблю.приобрел здесь семерку.супер.работает быстро,не глючит.все ок.

довольна очень

оля 26 октября, 2017 год
своей покупке я очень довольна.
причем она была неожиданной.подруга позвонила и сказала,что купила себе айфон по низкой цене,ну и я заказала.

хорошие цены

анна 26 октября, 2017 год
думала долго перед покупкой,все так самые низкие цены в этом магазине.решилась на покупку 7 модели айфона.не пожалела.

Класс

Влад 23 октября, 2017 год
Айфон классный.Проверил вместе с продавцом на месте и все устроило.И,кстати,айфоны оригинальные,кто бы что не писал,я убедился лично.

Цена низкая

Антон 23 октября, 2017 год
Я не думал,что могу за такую цену приобрести себе айфон.А тут еще и жене прикупил.советую apple-4g.Атмосфера доброжелательности даже по телефону передается.

Выше всяких похвал

Света 22 октября, 2017 год
об apple-4g узнала от друзей,которые все буквально говорили,что цены просто подарок и мне пора уже купить айфон.Послушала,купила,довольна.

Круть

Карл 22 октября, 2017 год
Я прям доволен.
Оформил с доставкой себе айфон 6,привезли вовремя,в тот же день.
Аппарат оригинальный.

Для меня хороший магазин

Марк 17 октября, 2017 год
Я покупал здесь свой второй айфон.Сервис понравился:
и доставка,и консультация -все на уровне.

Мой отзыв

Семен 30 сентября, 2017 год
Не делал раньше покупок в интернете. Оказалось это намного проще, чем я представлял. Айфон 7 выбрал самостоятельно, внимательно прочитав его характеристики. Также предлагается доставка, которой я воспользовался.

Отзыв

Марик 30 сентября, 2017 год
- Широкий ассортимент. Нужен был айфон, так как сын заказал именно этот телефон в подарок . Магазин как раз имеет в ассортименте подобные товары
- Информации, указанной на сайте было достаточно, чтобы самостоятельно сделать выбор
-Доставка в срок

Качество

Костя 30 сентября, 2017 год
Так, в двух словах о товаре- приобретенный айфон соответствует всем заявленным характеристикам, плюс товар новый, сразу видно. Упаковали заказ на совесть
О магазине-коллектив порадовал своей работой. Все сотрудники отзывчивые люди! Также предоставляют грамотные консультации

Консультанту спасибо

Женя 30 сентября, 2017 год
В первую очередь хотелось бы поблагодарить консультанта магазина. Как клиент, я конечно «не сахар», придираюсь ко все мелочам, уточняю свойства товара, зато четко знаю что приобретаю ))) С работником магазина мы долго общались, он мне все подробно описал, рассказал как происходит оплата в магазине. Прям отличное обслуживание!

Римма 30 сентября, 2017 год
Мое мнение о магазине: - однозначно пять звезд!!!
*за быструю обработку заявки ,через несколько минут уже со мной связались
*работники грамотно консультируют по всем вопросам по необходимости
* выбранная позиция айфон 7 был в наличии
*нормальная стоимость за заказ, меня устроила
* доставка без проблем, да еще и бесплатная на данный товар ))

Обслуживание достойное

Витя 30 сентября, 2017 год
Не возникло проблем с этим магазином. Все сотрудники хорошо знают свою работу. Консультант реально разбирается в предложенном ассортименте. Я вот попросил о помощи, мне профессионально помогли. Приобрел айфон, спасибо за обслуживание.

Итог замечательный

Витя 30 сентября, 2017 год
1. Сайт магазина разработан доступно и понятно. Выбрал здесь себе айфон 7
2. Оператор связался со мной довольно быстро, доставка не заставила себя ждать
3. Итоговая оценка магазину 5!!!

Буду краток

Прохор 29 сентября, 2017 год
Много плюсов,буду краток.
1. Таких цен на айфоны не найти уже нигде.
2. Есть доставка и она недорогая.
3. Вежливость, грамотность персонала.

Рекомендую.

Марина 28 сентября, 2017 год
Очень довольна своей покупкой.Магазин этот могу только порекомендовать, теперь уже и личного опыта. Сотрудничала с ним, проблем не возникло. Менеджер быстро отреагировал на мою заявку, вежливо предложил консультацию. Доставка была в назначенное время, рекомендую данное место.

Цена снижена

Гуйский 28 сентября, 2017 год
Благодаря этому магазину стал недавно обладателем новенького айфона. Цены снижены, по началу это конечно немного настораживает, но по итогу все оправдывается.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 151 отзыва

Мобильные телефоны