Мошенники!!! - Отзывы об Интернет магазин arsenal-p

Отзыв написан 6 марта, 2017 год 648 просмотров
Заказал в данном "интернет-магазине" мойку Karcher K5 Car (№ заказа 7922). Оплатил. После чего никто не выходит на связь и не берет трубку. Чистое кидалово. Жаль поздно увидел другие отзывы. Много покупаю через интернет, но с такой наглостью сталкиваюсь первый раз.

Игорь 6 марта, 2017 год
вот такое заявление в полицию

Заявление

от ......

прожив. ......

прописан. ......

тел. , e-mail ......

Заявление о мошенничестве

Я, (ФИО), 15.02.2017 совершил покупку (мини-мойка высокого давления karcher K 5 Full Control) в интернет-магазине Арсенал-П (https://arsenal-p.ru). Физический адрес, указанный на сайте: г. Москва, ул. Озёрная, 46, тел. +7(495)295-**78.

15.02.2017. мной был совершен платеж в сумме 13749 рублей с помощью платежной системы Сбербанк-Онлайн с суммой комисси за платеж 137,49 рублей с моего счета в Сбербанке №......... на счет №.........., выставленный интернет-магазином Арсенал-П и принадлежащий ООО «НОВАГРУПП» инн77***85553, КПП 77***1001, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, пом XIV, ком. 45. Банк получателя: КБ «ЛОКО-БАНК» (АО), БИК 044**5161, корсчет: 30***810945250000161.

После платежа я получил уведомление, что платеж получен и товар будет отправлен мне транспортной компанией. В дальнейшем связь с руководством интернет-магазина в лице менеджера, представлявшегося как Гуров Семен была утеряна, так как продавец перестал отвечать на запросы по электронной почте и отвечать на телефонные звонки.

Считаю, что я стал жертвой мошенничества. В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело по факту мошенничества.

Приложение. Копии имеющихся документов.

В приложении скан квитанций и переписка.
alleger 10 марта, 2017 год
есть результат?
Игорь 11 марта, 2017 год
Пришло сначала одно письмо из МВД, что заявление зарегистрировано, а во втором, что рассмотрено и о дальнейших результатах будет сообщено дополнительно.

Я не питаю иллюзий, что деньги вернут, - сам виноват. Но обратить внимание органов на этих ребят было нужно, пока они еще работают под этим названием, а то сменят дизайн, назовутся по-другому, перейдут на другой домен и дальше будут капусту стричь.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника