Интернет магазин arsenal-p отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей
Интернет магазин arsenal-p

Магазин себя очень давно зарекомендовал в наших с женой глазах

Карим 21 января, 2019 год
Привозят все супер-быстро. Заказал, на следующий день уже коробка пришла. Все фирменное, никаких ноунейм-брендов-подделок они не продают. Принимают оплату по-разному и сразу пишут, сколько и что надо будет доплачивать за подъем на этаж без лифта. У нас как раз старый дом и мы взяли после праздников новый холодильник. Девочка по телефону назвала добавочную стоимость и сразу же приплюсовала ее к... Читать отзыв Привозят все супер-быстро. Заказал, на следующий день уже коробка пришла. Все фирменное, никаких ноунейм-брендов-подделок они не продают. Принимают оплату по-разному и сразу пишут, сколько и что надо будет доплачивать за подъем на этаж без лифта. У нас как раз старый дом и мы взяли после праздников новый холодильник. Девочка по телефону назвала добавочную стоимость и сразу же приплюсовала ее к заказу. В документах это все тоже было отражено, так что грузчики не бузили и ничего сверху не требовали.

приду сюда еще

Игорь 17 января, 2019 год
Хороший инет-маг-склад. Позиций как будто даже больше, чем в крупных супермаркетах. Когда смотрел каталог, было полное ощущение, что у них есть вообще все. Быстро смог отыскать все, что мне было нужно. Потом также быстро мне подтвердили заказ и сказали, что могут привезти утром на следующий день. Все отгрузили-доставили вовремя. Упаковка целая, всего досчитался. Гарантия есть. Немного неудобно, что работают только... Читать отзыв Хороший инет-маг-склад. Позиций как будто даже больше, чем в крупных супермаркетах. Когда смотрел каталог, было полное ощущение, что у них есть вообще все. Быстро смог отыскать все, что мне было нужно. Потом также быстро мне подтвердили заказ и сказали, что могут привезти утром на следующий день. Все отгрузили-доставили вовремя. Упаковка целая, всего досчитался. Гарантия есть. Немного неудобно, что работают только до 18, но зато привозят быстро и не надо ждать по пять дней, пока соизволят отгрузить.

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2330