Интернет магазин arsenal-p отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Интернет магазин arsenal-p

Магазин себя очень давно зарекомендовал в наших с женой глазах

Карим 21 января, 2019 год
Привозят все супер-быстро. Заказал, на следующий день уже коробка пришла. Все фирменное, никаких ноунейм-брендов-подделок они не продают. Принимают оплату по-разному и сразу пишут, сколько и что надо будет доплачивать за подъем на этаж без лифта. У нас как раз старый дом и мы взяли после праздников новый холодильник. Девочка по телефону назвала добавочную стоимость и сразу же приплюсовала ее к... Читать отзыв Привозят все супер-быстро. Заказал, на следующий день уже коробка пришла. Все фирменное, никаких ноунейм-брендов-подделок они не продают. Принимают оплату по-разному и сразу пишут, сколько и что надо будет доплачивать за подъем на этаж без лифта. У нас как раз старый дом и мы взяли после праздников новый холодильник. Девочка по телефону назвала добавочную стоимость и сразу же приплюсовала ее к заказу. В документах это все тоже было отражено, так что грузчики не бузили и ничего сверху не требовали.

приду сюда еще

Игорь 17 января, 2019 год
Хороший инет-маг-склад. Позиций как будто даже больше, чем в крупных супермаркетах. Когда смотрел каталог, было полное ощущение, что у них есть вообще все. Быстро смог отыскать все, что мне было нужно. Потом также быстро мне подтвердили заказ и сказали, что могут привезти утром на следующий день. Все отгрузили-доставили вовремя. Упаковка целая, всего досчитался. Гарантия есть. Немного неудобно, что работают только... Читать отзыв Хороший инет-маг-склад. Позиций как будто даже больше, чем в крупных супермаркетах. Когда смотрел каталог, было полное ощущение, что у них есть вообще все. Быстро смог отыскать все, что мне было нужно. Потом также быстро мне подтвердили заказ и сказали, что могут привезти утром на следующий день. Все отгрузили-доставили вовремя. Упаковка целая, всего досчитался. Гарантия есть. Немного неудобно, что работают только до 18, но зато привозят быстро и не надо ждать по пять дней, пока соизволят отгрузить.

Мошенники!!!

Александр 6 марта, 2017 год
Заказал в данном "интернет-магазине" мойку Karcher K5 Car (№ заказа 7922). Оплатил. После чего никто не выходит на связь и не берет трубку. Чистое кидалово. Жаль поздно увидел другие отзывы. Много покупаю через интернет, но с такой наглостью сталкиваюсь первый раз.

Кидалово

Игорь 22 февраля, 2017 год
14.02.2017 года я решил приобрести мини мойку высокого давления karcher K 5 Full Control на сайте интернет-магазина Арсенал-П (http://arsenal-p.ru). После переписки и телефонного разговора, мне был выслан счет для оплаты товара на сумму 13749 рублей, который я оплатил с помощью сервиса Сбербанк Онлайн. Товар мне обещали отправить транспортной компанией ПЭК. После оплаты счета и ожидания некоторого времени я попытался связаться... Читать отзыв 14.02.2017 года я решил приобрести мини мойку высокого давления karcher K 5 Full Control на сайте интернет-магазина Арсенал-П (https://arsenal-p.ru). После переписки и телефонного разговора, мне был выслан счет для оплаты товара на сумму 13749 рублей, который я оплатил с помощью сервиса Сбербанк Онлайн. Товар мне обещали отправить транспортной компанией ПЭК. После оплаты счета и ожидания некоторого времени я попытался связаться с руководством сайта, чтобы получить информацию по моему заказу. На все мои запросы я не получил ни одного ответа. Все попытки дозвониться по телефону 8(495)295-9578, опубликованному на сайте оказались напрасными.
Отправил документы в
- Общество защиты прав потребителей
- Роспотребнадзор
- ОБЭП
А также поскольку поставщиком товара является ООО "НОВАГРУПП", имеющая юридический адрес и несущая ответственность за выполнение данного заказа, я также намерен подать заявление о защите моих прав в суд.
Советую и другим обманутым покупателям сделать тоже самое, чтобы привлечь внимание правоохранительных органов к деятельности данного сайта.
Недостатки:
  1. Сайт занимается мошенничеством

Развод!!!

Гость 21 февраля, 2017 год
Оплатила счёт, потом сказали, что товар с браком и вернут деньги, но, естественно, на связь уже никто не вышел. Заявление в полицию написала, но неужеле бессмысленно? Ведь есть счёт в банке, он же оформлен на конкретное лицо, это же не интернет-кошелек :(

???????

Гость 19 февраля, 2017 год
Мужики, а кто нибудь был по месту жительства указанного супер-магазина с супер-ценами? Хотел ПЛМ у них заказать, а сейчас тоже крепко подзадумался. И вообще есть ли хоть один конкретный покупатель, который хоть каким нибудь способом получил от них товар?

лохотрон сто пудов

Гость 17 февраля, 2017 год
Полные мудаки, этот арсенал-п, видемо пидарки конкретные, заказал ямаху 15 сильную и лодку, выслали счет, оплатил, и потухли, уши опустили, трубку не берут, на почту не отвечают, на юридическом адресе зарегистрировано 3400 фирм, отделение полиции рядом с ними на Никулинской 13 , разводит руки, трешки-матрешки и т.д. и т.п. Не заказывайте у них, ЛОХОТРОН.

35-40% ниже других.

Гость 17 февраля, 2017 год
Лодки, моторы, мойки, снежики заманчивые штучки на 35-40% ниже других. Сейчас многие перед 23 февралем клюнут!
Недостатки:
  1. Минусы

по ходу лохотрон!!!

алксандр 17 февраля, 2017 год
заказал с доставкой на той же улице где офис.тож на Озерной и тишина!!!!по ходу разводилово для иногородних!
Достоинства:
  1. никаких

«Интернет магазин» «Арсенал-П»

Андр 17 февраля, 2017 год
http://arsenal-p.ru Перестраховались. Попытались купить самовывозом не получается, телефон не берут, на почту не отвечают. Когда делали заказ на доставку в другой город они отослали платежку, отвечали на почту и можно было дозвониться на тел. Делаем вывод..

Похоже на мошенничество

Гость 16 февраля, 2017 год
Примерно аналогичная история. Счет пришел сразу, когда попросил доставить товар в адрес, пропали. На телефон не дозвониться. Пишу на почту: "Укажите контактный сотовый телефон по которому можно с вами связаться. По указанному невозможно дозвониться" отвечают "Пробуйте, дозванивайтесь. У нас один номер телефона. Высокая загруженность, много обращений. Если выдавать каждому попросившему личный телефон, то такой же хаос будет на личном. Нам... Читать отзыв Примерно аналогичная история. Счет пришел сразу, когда попросил доставить товар в адрес, пропали. На телефон не дозвониться. Пишу на почту: "Укажите контактный сотовый телефон по которому можно с вами связаться. По указанному невозможно дозвониться" отвечают "Пробуйте, дозванивайтесь. У нас один номер телефона. Высокая загруженность, много обращений. Если выдавать каждому попросившему личный телефон, то такой же хаос будет на личном. Нам это не нужно." Пишу "Так вы же не берете трубку, линия свободна", ответ "Есть такая штука, как вторая линия. Не могут Ваш звонок принять, пока разговаривают с другими клиентами.
Если есть конкретные вопросы - задавайте сюда или дожидайтесь ответа на звонок."
С уважением, менеджер интернет магазина
Семен Гуров
[email protected]

8(495)295-95-78
И пропали. Будте осторожны, очень похоже на кидалово, уж очень заманчиво-низкие цены.

Магазин arsenal-p

Иван 14 февраля, 2017 год
Заказывал в интернет магазине arsenal-p Karcher K 5, благо оплата должна была состояться после доставки!Сделал заказ
"Здравствуйте!
Благодарим Вас за покупку, оформленную на нашем сайте. Скоро мы свяжемся с Вами.
Карточка заказа:
Номер заказа 77**
Создан 07.02.2017 12:02:25
Сумма заказа 29 763 рубля
Контактное лицо ******************
Телефон для связи *****************
Email *******************
Адрес доставки Москва, ул. ********** дом ***** (***********) доставка с 8:00 до 16:00 по будням
Комментарий к заказу Добрый... Читать отзыв
Сумма заказа 29 763 рубля
Контактное лицо ******************
Телефон для связи *****************
Email *******************
Комментарий к заказу Добрый день! Хочу приобрести у вас Karcher K 5 ценой 9821 руб., но хотел бы скомпоновать его другим шлангом! Оставить у вас штатный шланг 8 метров, а в комплект положить шланг 12 или 15 метров. Скажите как изменится цена? и есть ли эти шланги?
Позиции заказа:
№ Артикул Наименование Цена, рублей Кол-во Стоимость, рублей
1 Karcher K 5 9 821 3 шт 29 463
2 Доставка Доставка по Москве (в пределах МКАД) 300 1 шт 300
Итого: 29 763 рубля
Наблюдать за этим заказом Вы можете по адресу:
https://arsenal-p.ru/order/info/ba2218b06979781a54a5201fb6be7b1f "

Позвонил и сообщил о ошибке!!! Заказывал одну штуку Karcher K 5, а по факту в заказе оказалось три!!!! Сказали, что все исправят и менеджер со мной свяжется в ближайшее время! В этот день и в последующие 5 дней никто на связь не вышел, попытался дозвониться, раза с 20-25 трубку все таки взяли и сказали, что якобы большой объем заказов и прям вот сейчас в течении часа со мной обязательно свяжутся!!!! Ну и конечно же никто мне так и не позвонил!!! Решил через 1,5 недели после заказа еще раз прозвониться и узнать в чем проблема, опять же только на раз 30-35 мне все таки ответили (урааааа, свершилось чудо), сказал номер заказа и поинтересовался, а менеджеры вообще на связь выходят? на, что мне сказали, что сейчас все выяснят и сказали подождать!!! Поставили в режим ожидания и минут через 5 вообще бросили трубку!!!!!! После этого раз 50 и более пытался прозвониться с нескольких номеров, но безуспешно!!!!!!!!
Достоинства:
  1. якобы низкая цена
Недостатки:
  1. Не выходят на связь и вообще не интересуются заказами!

Бытовая техника

Микроволновая печь Redmond RМ-2302D