Магазин arsenal-p - Отзывы об Интернет магазин arsenal-p

Отзыв написан 14 февраля, 2017 год 1778 просмотров
Заказывал в интернет магазине arsenal-p Karcher K 5, благо оплата должна была состояться после доставки!Сделал заказ
"Здравствуйте!
Благодарим Вас за покупку, оформленную на нашем сайте. Скоро мы свяжемся с Вами.
Карточка заказа:
Номер заказа 77**
Создан 07.02.2017 12:02:25
Сумма заказа 29 763 рубля
Контактное лицо ******************
Телефон для связи *****************
Email *******************
Адрес доставки Москва, ул. ********** дом ***** (***********) доставка с 8:00 до 16:00 по будням
Комментарий к заказу Добрый день! Хочу приобрести у вас Karcher K 5 ценой 9821 руб., но хотел бы скомпоновать его другим шлангом! Оставить у вас штатный шланг 8 метров, а в комплект положить шланг 12 или 15 метров. Скажите как изменится цена? и есть ли эти шланги?
Позиции заказа:
№ Артикул Наименование Цена, рублей Кол-во Стоимость, рублей
1 Karcher K 5 9 821 3 шт 29 463
2 Доставка Доставка по Москве (в пределах МКАД) 300 1 шт 300
Итого: 29 763 рубля
Наблюдать за этим заказом Вы можете по адресу:
https://arsenal-p.ru/order/info/ba2218b06979781a54a5201fb6be7b1f "

Позвонил и сообщил о ошибке!!! Заказывал одну штуку Karcher K 5, а по факту в заказе оказалось три!!!! Сказали, что все исправят и менеджер со мной свяжется в ближайшее время! В этот день и в последующие 5 дней никто на связь не вышел, попытался дозвониться, раза с 20-25 трубку все таки взяли и сказали, что якобы большой объем заказов и прям вот сейчас в течении часа со мной обязательно свяжутся!!!! Ну и конечно же никто мне так и не позвонил!!! Решил через 1,5 недели после заказа еще раз прозвониться и узнать в чем проблема, опять же только на раз 30-35 мне все таки ответили (урааааа, свершилось чудо), сказал номер заказа и поинтересовался, а менеджеры вообще на связь выходят? на, что мне сказали, что сейчас все выяснят и сказали подождать!!! Поставили в режим ожидания и минут через 5 вообще бросили трубку!!!!!! После этого раз 50 и более пытался прозвониться с нескольких номеров, но безуспешно!!!!!!!!

Достоинства:
  1. якобы низкая цена
Недостатки:
  1. Не выходят на связь и вообще не интересуются заказами!

Александр 6 марта, 2017 год
Та же история. Развели как лоха. Заказал мойку Karcher K5 Car (заказ № 7922). После оплаты и привета ни ответа. Кто может посодействовать в наказании данных мошенников, с удовольствием приму участие. Для остальных - знайте, что это кидалово чистой воды.
Raz 6 марта, 2017 год
Мой Skype "skype1skype161", добавь меня, поговорим, начали уголовное дело и немало информации но так как я не в РФ много сам сделать не могу.
Raz 1 марта, 2017 год
Здравствуйте, так как я не в РФ написать заявление в правоохранительные органы сам не могу, но у меня много информации. Мой Skype "skype1skype161". Напиши немедленно пока они сами не увидели.
Игорь 25 февраля, 2017 год
Такая же история, оплатил и продавец пропал!
Игорь 22 февраля, 2017 год
У меня точь в точь.

Я деньги перевел за автомойку и теперь ни денег, ни мойки.

Сейчас пишу во всевозможные инстанции по факту мошенничества.

Этот сайт лучше стороной обойти. Я уже где только можно отзывы о нем оставляю.
евген 16 февраля, 2017 год
заказ то превзли тебе а то я у них хотел лод. мотор купить выставили счет чето я очкую цены подозрительны
Игорь 22 февраля, 2017 год
не нужно с ними связываться. Не привезут.

они мне даже доставку транспортной компанией не правильно посчитали. и куда я смотрел?

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника