Кидалово - Отзывы об Интернет магазин arsenal-p

Отзыв написан 22 февраля, 2017 год 732 просмотра
14.02.2017 года я решил приобрести мини мойку высокого давления karcher K 5 Full Control на сайте интернет-магазина Арсенал-П (https://arsenal-p.ru). После переписки и телефонного разговора, мне был выслан счет для оплаты товара на сумму 13749 рублей, который я оплатил с помощью сервиса Сбербанк Онлайн. Товар мне обещали отправить транспортной компанией ПЭК. После оплаты счета и ожидания некоторого времени я попытался связаться с руководством сайта, чтобы получить информацию по моему заказу. На все мои запросы я не получил ни одного ответа. Все попытки дозвониться по телефону 8(495)295-9578, опубликованному на сайте оказались напрасными.
Отправил документы в
- Общество защиты прав потребителей
- Роспотребнадзор
- ОБЭП
А также поскольку поставщиком товара является ООО "НОВАГРУПП", имеющая юридический адрес и несущая ответственность за выполнение данного заказа, я также намерен подать заявление о защите моих прав в суд.
Советую и другим обманутым покупателям сделать тоже самое, чтобы привлечь внимание правоохранительных органов к деятельности данного сайта.

Недостатки:
  1. Сайт занимается мошенничеством

Александр 6 марта, 2017 год
Если не сложно выложите адреса правовых организаций для направления жалобы на компанию. Заранее благодарен, Александр.
Игорь 6 марта, 2017 год
Я направил обращения непосредственно на сайтах Росподтребнадзора

и МВД

На сайте МВД отправил два обращения. Первое в отдел по борьбе с эконом. преступлениями, туда я отправил описание проблемы, а второе, чуть позже, когда уже понял, что точно кинули в отдел "К". Уже настоящее заявление о мошенничестве как в полицию. Пришло письмо о регистрации. В МВД обращался непосредственно к должностному лицу, там можно найти и в формуляре обращения есть.

Чуть позже подам вот сюда , когда пойму, что и здесь кинули :-)

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника