Интернет-магазин art-kosmetik.ru отзывы

Быстрая доставка

Гость 21 декабря, 2020 год
Не могу не написать отзыв о таком хорошем обслуживании. Сломался в процессе работы маникюрный фрезер после падения, срочно нужно было искать новый, так как прежний уже не подлежал ремонту, раскололся даже корпус. За пару дней до этого, к нам в салон другому мастеру привозили аппарат из этого магазина. Попросила контакты, позвонила, обьяснила всю срочность ситуации и через 2.30 мне привезли... Читать отзыв Не могу не написать отзыв о таком хорошем обслуживании. Сломался в процессе работы маникюрный фрезер после падения, срочно нужно было искать новый, так как прежний уже не подлежал ремонту, раскололся даже корпус. За пару дней до этого, к нам в салон другому мастеру привозили аппарат из этого магазина. Попросила контакты, позвонила, обьяснила всю срочность ситуации и через 2.30 мне привезли стронг 204. Учитывая экстренную ситуацию, магазин очень выручил.

Хорошие консультанты

Варвара 24 февраля, 2020 год
Всем добрый вечер, хотелось бы поблагодарить сотрудников этого интернет-магазина за грамотную консультацию и внимательное отношение к своим клиентам. Заказ отправили из Москвы 21 января, в Санкт-Петербурге получила я его уже 23 января. Замечательный прибор, очень мощный.

Приличный сервис

Варвара 16 января, 2020 год
Очень мне понравился сервис и обращение с клиентом в этом интернет-магазине. Получив ужасный пропил и маникюр я решила, что отныне ногти себе в порядок буду приводить сама. Обратилась в этот магазин, что бы подобрать стартовый набор для новичка. И прямо таки замучила девушку консультанта вопросами. Мне все разложили по полочкам. Даже, когда я переспрашивала какие-то моменты снова, объясняли ещё детальнее,... Читать отзыв Очень мне понравился сервис и обращение с клиентом в этом интернет-магазине. Получив ужасный пропил и маникюр я решила, что отныне ногти себе в порядок буду приводить сама. Обратилась в этот магазин, что бы подобрать стартовый набор для новичка. И прямо таки замучила девушку консультанта вопросами. Мне все разложили по полочкам. Даже, когда я переспрашивала какие-то моменты снова, объясняли ещё детальнее, как ребенку, было так неудобно, но решила, что лучше переспрошу, чем испортить и материал и оборудование. Забирала свою посылку на почте, оплачивала при получении. Всем очень довольна. На сайте к сожалению, благодарственный отзыв оставить не смогла, поэтому пишу здесь. Отдельное спасибо консультанту Елене за терпение

Понравился магазин

Юлия 16 декабря, 2019 год
Добрый вечер, недавно приобретала в этом магазине аппарат для маникюра Strong. В целом впечатление осталось положительным. Думала, попробую, если не понравится данная модель, верну обратно либо обменяю. Но прошло уже 16 дней с момента покупки и даже мысли нет менять. Сразу скажу, что в комплекте к аппарату насадки не идут, курьер мне предложил приобрести их отдельно, но я отказалась. Начала... Читать отзыв Добрый вечер, недавно приобретала в этом магазине аппарат для маникюра Strong. В целом впечатление осталось положительным. Думала, попробую, если не понравится данная модель, верну обратно либо обменяю. Но прошло уже 16 дней с момента покупки и даже мысли нет менять. Сразу скажу, что в комплекте к аппарату насадки не идут, курьер мне предложил приобрести их отдельно, но я отказалась. Начала разбираться с аппаратом, а работать оказалось нечем. Пришлось ждать выходных, что бы поехать и купить их.

Очередная покупочка

Лиза 26 сентября, 2019 год
Добрый вечер, 4 года назад приобретала в этом магазине аппарат для маникюра Strong 204. Теперь снова вернулась сюда же за новым, так как старый ребенок искупал. Но уже обратила внимание на более новую модель Strong 210. Заказала, привезли, очень понравился и я купила. Ручка немного тяжелее, синего цвета, шума практически не издает, впрочем как и ручка strong 204. Теперь... Читать отзыв Добрый вечер, 4 года назад приобретала в этом магазине аппарат для маникюра Strong 204. Теперь снова вернулась сюда же за новым, так как старый ребенок искупал. Но уже обратила внимание на более новую модель Strong 210. Заказала, привезли, очень понравился и я купила. Ручка немного тяжелее, синего цвета, шума практически не издает, впрочем как и ручка strong 204. Теперь буду держать в супер недоступном месте и надеюсь он прослужит мне намного дольше, чем первый.

Покупка по рекомендации

Елизавета 21 июня, 2019 год
Всем доброго дня. Уже 3 мои подруги заказали себе аппараты для маникюра в этом магазине, вот настала и моя очередь. Приведя мне множество плюсов маникюра дома, я решилась на покупку. Но вот с выбором материалов возникли трудности, тк я в этом ничего не понимаю, позвонила в магазин, мне все детально обьяснили, подобрали и на следующий день уже доставили. Курьер все... Читать отзыв Всем доброго дня. Уже 3 мои подруги заказали себе аппараты для маникюра в этом магазине, вот настала и моя очередь. Приведя мне множество плюсов маникюра дома, я решилась на покупку. Но вот с выбором материалов возникли трудности, тк я в этом ничего не понимаю, позвонила в магазин, мне все детально обьяснили, подобрали и на следующий день уже доставили. Курьер все настолько разжевал, что не понять было трудно
Достоинства:
  1. цены
  2. качественный сервис
  3. быстрая доставка
  4. отличное оборудование
Недостатки:
  1. не обнаружено

мое знакомство с art-kosmetik

Ольга 20 июня, 2019 год
Всем пламенный привет! Сегодня я подскажу Вам шикарный магазин профессиональной косметики и оборудования в nail индустрии, в котором можно приобрести все и сразу по отличным ценам. Оформление сайта очень красочное. В категориях и подкатегориях очень легко разобраться. В магазине существует несколько вариантов оплаты: наличный и безналичный расчет. Доставку можно заказать: курьером, почтой, CDEK, DPD, Boxberry. На сайте сразу же... Читать отзыв Всем пламенный привет! Сегодня я подскажу Вам шикарный магазин профессиональной косметики и оборудования в nail индустрии, в котором можно приобрести все и сразу по отличным ценам. Оформление сайта очень красочное. В категориях и подкатегориях очень легко разобраться. В магазине существует несколько вариантов оплаты: наличный и безналичный расчет. Доставку можно заказать: курьером, почтой, CDEK, DPD, Boxberry. На сайте сразу же Вам рассчитают стоимость доставки. В магазине представлено много брендов Bluesky, Kodi, RuNail, Tertio и многие другие. Ассортимент широчайший. Заказывала я аппарат Strong 210/105L почтой России. Посылка дошла за 4 дня до Челябинска. Что несомненно порадовало. Оплатила я ее после просмотра наличными на почте. Покупкой безумно довольна. Аппарат работает бесшумно, без вибрации, отлично справляется как с маникюром, так и педикюром. Цены на аппараты для маникюра просто смешные. Теперь всем знакомым и не знакомым буду советовать этот магазин. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. низкие цены
  3. качество продукции на высоте