Интернет-Магазин Автопродукции отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качественная работа

Мушанины 27 декабря, 2019 год
Заказывали у них аккумулятор для авто, через несколько дней товар был у нас, причем это обошлось дешевле чем в рознице.

Доволен покупкой

Анатолий 21 февраля, 2017 год
Заказывал на данном сайте: https://myauto-shop.ru (Систему контроля давления шин — Careud U903) произвел на сайте полную оплату в размере 8490 руб.
С момента заказа прошло всего пять дней и посылка была уже у меня (г.Черкеск). К тому же посылку доставил курьер домой, перед этим позвонив (за 30 мин) и ни копейки не взяв за доставку
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Бесплатная доставка
  3. Качественная продукция

Отличный магазин

Виктор 19 февраля, 2017 год
Магазин мне понравился , покупал портативный телевизор Eplutus EP-7101 низкая цена данного товара, качество отличное. Обслуживание на высшем уровне, быстрое и оперативное, вежливое общение менеджера.
Я всем совету пользоваться этим магазином. Большое спасибо буду рад еще раз воспользоваться вашими услугами.
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Низкие цены
  3. Обслуживание
Недостатки:
  1. нету

Галина

Галина 6 февраля, 2017 год
Отличный магазин. Грамотный и вежливый консультант помог выбрать видеорегистратор, исходя из моих запросов и финансов. В итоге я стала обладателем качественного видеорегистратора по доступной цене. Доставили транспортной компанией в положенный срок. В целости и сохранности. Работает исправно. Я довольна.

Александр

Александр 5 февраля, 2017 год
Великолепный магазинчик, не как не мог оживить свою , цены жутко кусались, или вообще не было нужных запчастей. И когда я уже отчаялся, друг посоветовал заказать по интернету и скинул ссылку на myauto-shop.ru, и я был поражен! Все быстро нашел! Удобно, быстро, и главное недорого!
Олег 1 февраля, 2017 год
На сайте магазина я сделал несколько заказов. Приобретая товар попросил сотрудников магазина помочь мне в выборе. Продавцы грамотно и быстро и продемонстрировали интересующие меня модели, обратили мое внимание на разницу между моделями, так как я изначально сомневался в выборе. Цены тоже приятно удивили, дешевле, чем в других магазинах, причем магазин предоставил мне дополнительную скидку. Выбором и обслуживанием остался очень доволен.

Автозапчасти

Шрус FEBEST