Интернет-магазин автозвука «Автодилер» отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 33 просмотра

Автодилер - Мошенники!

Павел 13 апреля, 2021 год
Здравствуйте друзья. Решил я купить себе в машину новую нормальную акустику и магнитолу. Посмотрел цены у нас в магазинах и решил поискать подешевле в интернете. Нашёл интернет магазин «Автодидер». Полистал сайт, вроде ниче, цены в почти в половину дешевле. Ну и заказал с дуру сразу на 15к., магнитолу, динамики передние, динамики задние. Ну думаю все красава нашёл в половину дешевле... Читать отзыв Здравствуйте друзья. Решил я купить себе в машину новую нормальную акустику и магнитолу. Посмотрел цены у нас в магазинах и решил поискать подешевле в интернете. Нашёл интернет магазин «Автодидер». Полистал сайт, вроде ниче, цены в почти в половину дешевле. Ну и заказал с дуру сразу на 15к., магнитолу, динамики передние, динамики задние. Ну думаю все красава нашёл в половину дешевле чем в у нас в магазине. Ну не тут то было. Не зря говорят скупой платит дважды. Теперь остался я и без денег, и без акустики. 4 дня выбивал я у них трек номер но х...шки. Короче полный лохотрон. Ни вздумайте ни чего заказывать и не верьте всяким ботам которые пишут хорошие отзывы об этом магазине.

Их контакты:
+78312997447