Приобретение линолеума. - Отзывы об Интернет-магазин BAUST

Интернет-магазин BAUST
Отзыв написан 14 сентября, 2022 год 12 просмотров
Выбирая напольное покрытие в гостиную, очень хотела подобрать износостойкое, долговечное и лёгкое в уходе. Такое покрытие, которое смогло бы обеспечить приятную ходьбу босиком, а также дополнительно тепло и шумоизоляцию. Не последнее место занимал и дизайн напольного покрытия. Линолеум juteks Glamour Вивальди сразу смог впечатлить меня потому что он выгодно выделялся в каталоге магазина BAUST. Заказать необходимое количество линолеума оказалось совсем несложно, достаточно было оставить заявку на сайте, после чего менеджер магазина связался со мной и помог рассчитать нужное количество материала. Оговорив удобное время доставки, я оплатила товар и стала его дожидаться. После доставки и укладки линолеума я поняла, что не прогадала. Кстати укладывали его недолго и достаточно легко. Линолеум имеет плотный слой и насыщенное, яркое, красочное покрытие. Хочу отметить также оригинальный восточный узор линолеума, который очень кстати подходит к классическому интерьеру гостиной и дополняет его. Сам линолеум очень прочный, благодаря внушительной толщине слоя, он оснащён утепляющей основой, которая не только обеспечивает дополнительное тепло на полу, но также поглощает шумы, шаги и звуки. Сам линолеум очень мягкий и эластичный, по такому полу приятно ходить босиком, а поверхность его почти не скользкая и это очень хорошо потому что даже после влажной уборки проходя по полу нельзя упасть и травмироваться. В отличие от ламината линолеум укладывается целиком и нет некрасивых стыков. При всём при этом линолеум обошёлся мне достаточно недорого, при пересчете на ламинат я смогла сэкономить почти половину стоимости. Мне очень понравилось выбранное напольное покрытие, а также сотрудничество с интернет-магазином.

Интернет-магазины Самара: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Самара. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин BAUST
Интернет-магазин BAUST представляет лучшие коллекции напольных покрытий от ведущих производителей. Широкий ассортимент ламината, линолеума, виниловой плитки, паркета, пробковых полов, подложки, плинтуса, порогов, ковровых покрытий и средств по уходу за напольными покрытиями. Весь ассортимент высокого качества и по доступной цене.

Адрес: Самара, ул. 22 Партсъезда 1/2
Телефон: 8 (927) 017 73 34