Мошенники и развод - Отзывы об Интернет-магазин BAZAR.cd

Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 29 просмотров
Кидалово!
Жаль сразу отзывы не прочитал!
Понадеялся, думал что в 21-то году лохатронщики повымирали, как же я ошибался.
Оплатил заказ 1138 (принтскрин прилагаю с именем получателя), ни ответа, ни привета, почти 2000р. подарил этим мошенникам. Пускай подавятся!! Просто нет слов (уж выражаться не буду). Что за люди такие? Неужели честный бизнес вести нельзя? О чем они думают?

Достоинства:
  1. Обманчивый сайт с заманухой
Недостатки:
  1. Мошенники, кидалово 100%

1 не согласен

Михаил 22 марта, 2021 год
Это я писал этот отзыв.

Upd: Я в шоке! Диски пришли!! Почти 2 месяца спустя. Ни трек-номера, ни обратной связи.

Я был настолько удивлен, когда вскрыл посылку. Ожидал, что если что-то и отправят, то тупо болванки с записанными играми. Но оказалось все не так уж и плохо. И да, это все-таки домашний самопал, а не фабричный пресс. И даже есть принт на всех болванках. Все двд-боксы были упакованы в пленку. Обложки распечатаны на глянцевой бумаге, правда только со стороны принта, с обратной стороны на ощупь обычная бумага. Интернет-магазин BAZAR.cd - Интернет-магазин BAZAR.cd -

Сервис конечно фиговый, обратной связи ноль, но все же постарались, диски хоть записали с принтами, обложки распечатали, упаковали в пленку. Я уже не надеялся, что получу свой заказ. 3 звезды можно поставить. А все, что сервису было нужно, так это обратная связь. И было бы совсем иначе.
Андрей 12 июля, 2021 год
Наверное, вы - редкий счастливец.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги