Интернет-магазин Beauty365.ru отзывы

Интернет-магазин Beauty365.ru
41 отзыв / 1290 просмотров

Супер магазин! Все есть в одном месте!

Надежда Ф 5 июля, 2021 год
Понравилась слаженость работы магазина, все оперативно оформили, привезли в Саратов за 4 дня. Запаковано все с любовью, аккуратно, бьющееся завернуто в пупырку, в бумагу, все приходит в целости и сохранности. Сотрудники всегда вежливые.

Хороший магазин натуральной и органической косметики

Романова Алиса 2 июля, 2021 год
Хороший магазин,заказывала пару раз в нем, всё понравилось. Большой ассортимент,приятные цены. Порадовала недорогая и быстрая доставка.
Еще понравилось, что в магазине представлены товары здорового питания.
Спасибо,вернусь обязательно еще!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, быстрая доставка,хорошее качество продукции
Недостатки:
  1. не выявлено

Отличный магазин, с качественной и разнообразной продукцией.

Алёна Куликова 15 июня, 2021 год
Совершенно случайно наткнулась на рекламу данного интернет-магазина и перешла по ссылке. Магазин порадовал большим ассортиментом и разнообразием натуральной и органической косметики,попала как-раз на акцию, когда на все товары была скидка 33%. Никаких проблем с заказом не возникло. Всё имелось в наличии, доставка в срок, а главное качество (было все таки сомнение, что продукция будет "палёная" за такую цену). Но нет!... Читать отзыв Совершенно случайно наткнулась на рекламу данного интернет-магазина и перешла по ссылке. Магазин порадовал большим ассортиментом и разнообразием натуральной и органической косметики,попала как-раз на акцию, когда на все товары была скидка 33%. Никаких проблем с заказом не возникло. Всё имелось в наличии, доставка в срок, а главное качество (было все таки сомнение, что продукция будет "палёная" за такую цену). Но нет! Всё проверила на оф сайтах производителей, всё отлично.
Еще понравилось, что в магазине представлена не только косметика, но и товары для ухода за домом и товары здорового питания. Очень удобно, когда всё в одном месте. Спасибо магазину, теперь это мой фаворит!
Достоинства:
  1. большой и разнообразный ассортимент продукции
  2. адекватные цены
  3. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружила

Beauty365.ru отличный магазин!!!

Марина 9 июня, 2021 год
Большой ассортимент товаров для здоровья и натуральной косметики, позитивные и доброжелательные сотрудники, удобный сервис. Заказываю в этом магазине уже третий раз. Очень люблю гидролаты, заказывала гидролат Мята, Шалфей и вкусное кокосовое масло, сквалан, зубные щетки от Beauty365good. И мне нравятся солевые зубные пасты. Обожаю их чудо-валики, занимаюсь с удовольствием. ... Читать отзыв Большой ассортимент товаров для здоровья и натуральной косметики, позитивные и доброжелательные сотрудники, удобный сервис. Заказываю в этом магазине уже третий раз. Очень люблю гидролаты, заказывала гидролат Мята, Шалфей и вкусное кокосовое масло, сквалан, зубные щетки от Beauty365good. И мне нравятся солевые зубные пасты. Обожаю их чудо-валики, занимаюсь с удовольствием. Заказы приходят в красивой фирменной упаковке. Я очень довольна магазином, буду заказывать ещеsmile.
Достоинства:
  1. 1. Большой выбор качественных товаров.
  2. 2. Удобный сервис.
  3. 3. Внимательные и доброжелательные сотрудники.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружила.

Классный магазин, пользуюсь только его продукцией!

Василиса Иванова 8 июня, 2021 год
Отличный ассортимент, есть все, что твоей душе угодно)) Менеджеры приветливые, доброжелательные, всегда помогут с выбором. Заказываю уже не один год, все приходило в отличном состоянии, качество просто супер!!! Мои любимые: сквалан, гидролаты, масло Усьмы, стеклянные баночки, Гуаша, масло кокосовое)) На валики положила всех родных)) Всем рекомендую заказать хоть раз и поверьте, не измените данному магазину никогда.
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество, сервис
Недостатки:
  1. В принципе нет

Большой ассортимент, приемлемые цены, вежливое общение

Наталья Березовская 8 июня, 2021 год
Уже как год заказываю всю уходовую косметику только на beauty365. Очень довольна их продукцией, особенное предпочтения именно производства бьюти365. Сама подсела и подругам дарю коробки с фирменной продукцией! Приобрела Сквалан ( мне прям зашел), валик, банки ( в наборе 4 шт бирюзовые), кокосовое масло уже беру в большом обьеме)))) Маски для волос, для очищения кожи. В магазине есть система бонусов,... Читать отзыв Уже как год заказываю всю уходовую косметику только на beauty365. Очень довольна их продукцией, особенное предпочтения именно производства бьюти365. Сама подсела и подругам дарю коробки с фирменной продукцией! Приобрела Сквалан ( мне прям зашел), валик, банки ( в наборе 4 шт бирюзовые), кокосовое масло уже беру в большом обьеме)))) Маски для волос, для очищения кожи. В магазине есть система бонусов, очень круто, и на акции часто попадаю. Удобный интерфейс сайта для быстрого заказа. Особо могу отметить вежливое общение менеджеров, всегда помогут с выбором и ответят на мои вопросы!

Пользоваться их услугами больше не хочется

Гость 6 сентября, 2019 год
Замечательный ассортимент в магазине. С первым заказом не было никаких проблем. Со вторым заказом вышла нехорошая ситуация, и менеджер даже не удосужилась извиниться: оформила заказ, оплатила, позвонили и подтвердили, определились с местом получения. Через 3 дня звонок: валик ляпко будет к концу недели, вы сможете подождать - да, конечно, - ответила я. Еще через неделю!!! Через 7 дней, Карл! Мне... Читать отзыв Замечательный ассортимент в магазине. С первым заказом не было никаких проблем. Со вторым заказом вышла нехорошая ситуация, и менеджер даже не удосужилась извиниться: оформила заказ, оплатила, позвонили и подтвердили, определились с местом получения. Через 3 дня звонок: валик ляпко будет к концу недели, вы сможете подождать - да, конечно, - ответила я. Еще через неделю!!! Через 7 дней, Карл! Мне звонят, и называют 3 позиции в отсутствующих. Девушка без тени смущения спрашивает меня: оформляем возврат или вы подберете что-то другое? Другое?? Мне необходимо было то, что я заказала и что уже оплатила. Вот таким чудесным образом за две недели ожидаемого заказа 3 позиции (при первом звонке все, кроме валика ляпко было в наличии) из 6 (оплаченных мною сразу, заметьте) ушли из моего заказа. Ситуация очень неприятная. Впредь, заказывать буду в других магазинах натуральную косметику, благо их сейчас очень даже немало.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Но ассортимент быстро тает уже после того, как вы оплатили заказ.

Натуральная косметика.

Анюта 23 мая, 2019 год
Магазин "Beauty365.ru" для меня стал просто находкой, теперь регулярно совершаю тут покупки. По цене довольно выгодно, ассортимент разнообразный, а главное вся продукция натуральная, на сайте легко сориентироваться и сделать заказ. Заказываю кремы, сыворотки и бальзамы для лица, все нравится, качество отличное, косметикой пользуюсь каждый день, она хорошо увлажняет и разглаживает морщинки. Товар всегда приходит в отличном состоянии и хорошо упакован.

Хороший магазин, советую.

Елена Грехова 16 мая, 2019 год
Совсем недавно отказалась от обычной косметики и парфюмерии, из-за проблем с волосами. Какой бы обычный шампунь, маску или бальзам не пробовала, ничего не помогало, тусклые, кончики секутся, утром приходилось мыть, потому что уложить невозможно было. Попробовала перейти на натуральную косметику. Заказала здесь сначала шампунь и укрепляющую бальзам-маску, всё от фирмы Шунгит. С осторожностью, начиталась, что такие продукты могут быть аллергенными.)... Читать отзыв Совсем недавно отказалась от обычной косметики и парфюмерии, из-за проблем с волосами. Какой бы обычный шампунь, маску или бальзам не пробовала, ничего не помогало, тусклые, кончики секутся, утром приходилось мыть, потому что уложить невозможно было. Попробовала перейти на натуральную косметику. Заказала здесь сначала шампунь и укрепляющую бальзам-маску, всё от фирмы Шунгит. С осторожностью, начиталась, что такие продукты могут быть аллергенными.) Зря боялась. У меня состав шампуня, к примеру – кератин и северная облепиха, откуда здесь взяться аллергии? А эффект сразу заметен – у волос блеск появился, расчесываются с утра легко. По цене шампунь оказался даже выгодней обычного. Консистенция густая, расходуется мало. Потом стала уже смело заказывать здесь крема и маски для лица, тела. Ассортимент богатый, мне кажется, любая найдет подходящее для себя, тем более, что состав везде в описании дан. Много сразу не покупаю, срок хранения у натуральной косметики меньше, чем у обычной, но проблем нет, доставка курьерской службой, по Москве это вообще копейки. В другие города, насколько я знаю, немногим дороже. Хороший магазин, советую.

отличное качество обслуживания

Гость 16 мая, 2019 год
очень классный сайт.так держать.прикольно.хорошо.круто.молодцы.умницы.щоалолмшурмшграмшгркашмгркшамркшгармшакргмшграмшгркамшгкрамшгркашмгркашмгркашмгркшагрмшгармшгумршгуразщйграйщшцомщшцомщшуомщшуаомщуашромщашомщшуаомщушомщуашмрщкрикерен9и9кшегкщешгпзукпукщшагуагк98а

Достойный интернет магазин

Катерина 7 мая, 2019 год
beauty365.ru. Достойный интернет магазин. Большой выбор натуральной косметики. Адекватные цены и постоянно радуют скидками. Определенно стоит попробовать!
Достоинства:
  1. Скидки, быстрая доставка