Интернет-магазин Beauty365.ru отзывы

Интернет-магазин Beauty365.ru
41 отзыв / 1290 просмотров

Хороший магазин натуральной и органической косметики

Романова Алиса 2 июля, 2021 год
Хороший магазин,заказывала пару раз в нем, всё понравилось. Большой ассортимент,приятные цены. Порадовала недорогая и быстрая доставка.
Еще понравилось, что в магазине представлены товары здорового питания.
Спасибо,вернусь обязательно еще!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, быстрая доставка,хорошее качество продукции
Недостатки:
  1. не выявлено

С удовольствием пользуюсь косметикой от Бьюти 365

Полина Филатова 19 декабря, 2023 год
Узнала о ней, когда стала участницей Бьюти клуба. Теперь заказываю через маркетплейсы их увлажняющий крем для лица, сыворотки. Ещё очень нравится их минеральный дезодорант - в нем хороший состав, не вредит лимфосистеме. Можно использовать после бритья, кожу дезодорант действительно успокаивает. И все это по вкусной цене!

Отличный магазин, с качественной и разнообразной продукцией.

Алёна Куликова 15 июня, 2021 год
Совершенно случайно наткнулась на рекламу данного интернет-магазина и перешла по ссылке. Магазин порадовал большим ассортиментом и разнообразием натуральной и органической косметики,попала как-раз на акцию, когда на все товары была скидка 33%. Никаких проблем с заказом не возникло. Всё имелось в наличии, доставка в срок, а главное качество (было все таки сомнение, что продукция будет "палёная" за такую цену). Но нет!... Читать отзыв Совершенно случайно наткнулась на рекламу данного интернет-магазина и перешла по ссылке. Магазин порадовал большим ассортиментом и разнообразием натуральной и органической косметики,попала как-раз на акцию, когда на все товары была скидка 33%. Никаких проблем с заказом не возникло. Всё имелось в наличии, доставка в срок, а главное качество (было все таки сомнение, что продукция будет "палёная" за такую цену). Но нет! Всё проверила на оф сайтах производителей, всё отлично.
Еще понравилось, что в магазине представлена не только косметика, но и товары для ухода за домом и товары здорового питания. Очень удобно, когда всё в одном месте. Спасибо магазину, теперь это мой фаворит!
Достоинства:
  1. большой и разнообразный ассортимент продукции
  2. адекватные цены
  3. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружила

Beauty365.ru отличный магазин!!!

Марина 9 июня, 2021 год
Большой ассортимент товаров для здоровья и натуральной косметики, позитивные и доброжелательные сотрудники, удобный сервис. Заказываю в этом магазине уже третий раз. Очень люблю гидролаты, заказывала гидролат Мята, Шалфей и вкусное кокосовое масло, сквалан, зубные щетки от Beauty365good. И мне нравятся солевые зубные пасты. Обожаю их чудо-валики, занимаюсь с удовольствием. ... Читать отзыв Большой ассортимент товаров для здоровья и натуральной косметики, позитивные и доброжелательные сотрудники, удобный сервис. Заказываю в этом магазине уже третий раз. Очень люблю гидролаты, заказывала гидролат Мята, Шалфей и вкусное кокосовое масло, сквалан, зубные щетки от Beauty365good. И мне нравятся солевые зубные пасты. Обожаю их чудо-валики, занимаюсь с удовольствием. Заказы приходят в красивой фирменной упаковке. Я очень довольна магазином, буду заказывать ещеsmile.
Достоинства:
  1. 1. Большой выбор качественных товаров.
  2. 2. Удобный сервис.
  3. 3. Внимательные и доброжелательные сотрудники.
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружила.

Большой ассортимент, приемлемые цены, вежливое общение

Наталья Березовская 8 июня, 2021 год
Уже как год заказываю всю уходовую косметику только на beauty365. Очень довольна их продукцией, особенное предпочтения именно производства бьюти365. Сама подсела и подругам дарю коробки с фирменной продукцией! Приобрела Сквалан ( мне прям зашел), валик, банки ( в наборе 4 шт бирюзовые), кокосовое масло уже беру в большом обьеме)))) Маски для волос, для очищения кожи. В магазине есть система бонусов,... Читать отзыв Уже как год заказываю всю уходовую косметику только на beauty365. Очень довольна их продукцией, особенное предпочтения именно производства бьюти365. Сама подсела и подругам дарю коробки с фирменной продукцией! Приобрела Сквалан ( мне прям зашел), валик, банки ( в наборе 4 шт бирюзовые), кокосовое масло уже беру в большом обьеме)))) Маски для волос, для очищения кожи. В магазине есть система бонусов, очень круто, и на акции часто попадаю. Удобный интерфейс сайта для быстрого заказа. Особо могу отметить вежливое общение менеджеров, всегда помогут с выбором и ответят на мои вопросы!

Бьюти 365: качество по доступной цене

Марина 25 апреля, 2023 год
Давно являюсь поклонницей косметики Бьюти 365. Цена на их продукцию невысокая, что делает ее доступной для всех. Единственный недостаток, который мне приходит на ум – это дизайн упаковок, но когда продукт настолько хорош и бережно создан, это уже не имеет значения) Особенно полюбилась мне сыворотка Сквалан, она хорошо увлажняет кожу и даже немного разглаживает мелкие морщинки

Натуральная косметика только тут

Вика Самара 12 августа, 2021 год
Очень понравился магазин, большой выбор, цены привлекательные, обслуживание на уровне, доставка не дорогая и в срок. Рекомендую!

Хороший магазин натуральной косметики

Марина Андрюшенко 18 июля, 2021 год
Заказывала 2 раза косметические средства и не только. Ассортимент разнообразный, цены доступные, качество радует, доставка без задержек. Сотрудники вежливые и компетентные.

Супер магазин! Все есть в одном месте!

Надежда Ф 5 июля, 2021 год
Понравилась слаженость работы магазина, все оперативно оформили, привезли в Саратов за 4 дня. Запаковано все с любовью, аккуратно, бьющееся завернуто в пупырку, в бумагу, все приходит в целости и сохранности. Сотрудники всегда вежливые.

Прекрасное открытия для меня))

Иришенька 26 июля, 2021 год
Буквально не так давно подруга посоветовала интернет магазин, в котором она уже два года приобретает косметику. Я решила посмотреть и не пожалела. Ассортимент просто огромный, цены не бьют по карману, по качеству конечно судить рано (заказывала только 2 раза) но на лице уже видны изменения в хорошую сторону. И за это спасибо Сквалану от Beauty365, я в него просто влюбилась.... Читать отзыв Буквально не так давно подруга посоветовала интернет магазин, в котором она уже два года приобретает косметику. Я решила посмотреть и не пожалела. Ассортимент просто огромный, цены не бьют по карману, по качеству конечно судить рано (заказывала только 2 раза) но на лице уже видны изменения в хорошую сторону. И за это спасибо Сквалану от Beauty365, я в него просто влюбилась. В общем подсела я на Ваш магазин как наркоман))) Спасибо Вам и моей подруге, конечно!

Классный магазин, пользуюсь только его продукцией!

Василиса Иванова 8 июня, 2021 год
Отличный ассортимент, есть все, что твоей душе угодно)) Менеджеры приветливые, доброжелательные, всегда помогут с выбором. Заказываю уже не один год, все приходило в отличном состоянии, качество просто супер!!! Мои любимые: сквалан, гидролаты, масло Усьмы, стеклянные баночки, Гуаша, масло кокосовое)) На валики положила всех родных)) Всем рекомендую заказать хоть раз и поверьте, не измените данному магазину никогда.
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество, сервис
Недостатки:
  1. В принципе нет