Интернет-магазин Beko отзывы

Москва, улица Станиславского, дом 21, строение 1
Продажа бытовой и встраиваемой техники.
Интернет-магазин Beko
2 отзыва / 184 просмотра

холодильник Bеко и возврат денежных средств за него

Андрей 31 января, 2023 год
Добрый день! В феврале 2022 года купил маме холодильник Bеко. Мама 73 года пенсионерка. В октябре 2022 холодильник перестал работать. Было обращение в сервисный центр. В течении нескольких недель приехал специалист, заказал запчасти, еще через месяц, дал заключение о нецелесообразности ремонта. 27.12 (номер накладной ru077752307) холодильник забрала служба доставки. Сейчас прошло больше месяца, а возврата денежных средств нет. Многочисленные звонки... Читать отзыв Добрый день! В феврале 2022 года купил маме холодильник Bеко. Мама 73 года пенсионерка. В октябре 2022 холодильник перестал работать. Было обращение в сервисный центр. В течении нескольких недель приехал специалист, заказал запчасти, еще через месяц, дал заключение о нецелесообразности ремонта. 27.12 (номер накладной ru077752307) холодильник забрала служба доставки. Сейчас прошло больше месяца, а возврата денежных средств нет. Многочисленные звонки на горячую линию и письма не дают никакого результата. Моя мама, прожив 3 месяца без холодильника, в январе взяла в кредит холодильник другой марки. Но платить за него не может, т.к. возврата денежных средств нет. Будем писать претензию в РПН и готовить исковое заявление.
Недостатки:
  1. Не качественный товар. Отвратительная служба сервиса клиентов.
Здравствуйте, Андрей!

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем Ваши комментарии и направим их в отдел разработки и сервиса.
Оставьте, пожалуйста, заявку на нашем сайте https://beko.ru, наши специалисты свяжутся с Вами.

С уважением, команда Beko

Покупка мясорубки.

Оля 25 января, 2023 год
Когда понадобилась мясорубка решила обратиться за приобретением в интернет-магазин Beko. Здесь я уже приобретала блендер и осталась очень довольна качеством товара. Электрическая мясорубка Beko MMP7220W понравилась мне сразу же как только я ее увидела, а после того как ознакомилась с характеристиками, которые были описаны на сайте, сразу поняла эта модель то, что мне нужно. Мой заказ оформили и обработали очень... Читать отзыв Когда понадобилась мясорубка решила обратиться за приобретением в интернет-магазин Beko. Здесь я уже приобретала блендер и осталась очень довольна качеством товара. Электрическая мясорубка Beko MMP7220W понравилась мне сразу же как только я ее увидела, а после того как ознакомилась с характеристиками, которые были описаны на сайте, сразу поняла эта модель то, что мне нужно. Мой заказ оформили и обработали очень быстро и после того, как доставили мясорубку я смогла оценить ее преимущества. Стильный современный дизайн мясорубки подойдет для любого интерьера кухни. Сама мясорубка имеет белый пластиковый корпус, он очень плотный и не прогибается, поэтому, когда переносишь мясорубку с места на место, можно не бояться, что корпус лопнет или деформируется. Шнур не слишком большой, поэтому лучше всего использовать мясорубку непосредственно возле розетки, но при этом кабель удобный и при хранении легко свертывается. Сама мясорубка имеет надежную фиксацию, благодаря специальным прорезиненным ножкам, которыми оснащен ее корпус она хорошо фиксируется на поверхности стола и не сдвигается, даже когда измельчает жесткое мясо или плотные продукты. Очень нравится высокая производительность мясорубки, она прекрасно справляется с двумя килограммами мяса, измельчая его буквально за минуту. Причем само измельчение происходит совершенно безопасно, благодаря наличию лотка и толкателя, которые позволяет производить измельчение без усилий. Для того, чтобы измельчение было качественным в комплекте с мясорубкой идут две решетки с отверстиями различного диаметра. Именно благодаря этим решеткам можно приготовить более крупный или более мелкий фарш. Очень нравится то, что фарш после измельчения получается сочным и однородным. Кстати, решетку с более крупными отверстиями легко можно приспособить для формовки песочного печенья, для этого необходимо лишь пропустить тесто через мясорубку и выложить его на противень отдельными кусочками. Сама мясорубка многофункциональная в ее комплекте есть насадка для приготовления сосисок и колбас. Именно благодаря этой насадке очень удобно готовить в домашних условиях вкусные сосиски, которые намного отличаются от магазинных своими вкусовыми особенностями. Очень нравится то, что при наполнении оболочки она наполняется равномерно и не разрывается, а сам процесс не занимает много времени. Приобретением осталась очень довольна, с помощью этой мясорубки можно приготовить много вкусных домашних блюд и при этом не затрачивая много времени, находясь на кухне.
Интернет-магазин Beko
Интернет-магазин Beko предлагает большой выбор холодильников и морозильных камер, стиральных и сушильных машин, посудомоечных машин, газовых и электрических плит, встраиваемой техники, блендеров, миксеров, соковыжималок, измельчителей и мясорубок, микроволновых печей, пылесосов, утюгов, парогенераторов и кондиционеров.

Адрес: Москва, улица Станиславского, дом 21, строение 1
Телефон: 8 800 200 23 56