холодильник Bеко и возврат денежных средств за него - Отзывы об Интернет-магазин Beko

Интернет-магазин Beko
Отзыв написан 31 января, 2023 год 113 просмотров
Добрый день! В феврале 2022 года купил маме холодильник Bеко. Мама 73 года пенсионерка. В октябре 2022 холодильник перестал работать. Было обращение в сервисный центр. В течении нескольких недель приехал специалист, заказал запчасти, еще через месяц, дал заключение о нецелесообразности ремонта. 27.12 (номер накладной ru077752307) холодильник забрала служба доставки. Сейчас прошло больше месяца, а возврата денежных средств нет. Многочисленные звонки на горячую линию и письма не дают никакого результата. Моя мама, прожив 3 месяца без холодильника, в январе взяла в кредит холодильник другой марки. Но платить за него не может, т.к. возврата денежных средств нет. Будем писать претензию в РПН и готовить исковое заявление.
Недостатки:
  1. Не качественный товар. Отвратительная служба сервиса клиентов.

Здравствуйте, Андрей!

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем Ваши комментарии и направим их в отдел разработки и сервиса.

Оставьте, пожалуйста, заявку на нашем сайте https://beko.ru, наши специалисты свяжутся с Вами.

С уважением, команда Beko

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
Интернет-магазин Beko
Интернет-магазин Beko предлагает большой выбор холодильников и морозильных камер, стиральных и сушильных машин, посудомоечных машин, газовых и электрических плит, встраиваемой техники, блендеров, миксеров, соковыжималок, измельчителей и мясорубок, микроволновых печей, пылесосов, утюгов, парогенераторов и кондиционеров.

Адрес: Москва, улица Станиславского, дом 21, строение 1
Телефон: 8 800 200 23 56