Интернет-магазин Белая Лилия отзывы

Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 2

Это просто ужас!

Надежда 11 августа, 2019 год
Хочу поделиться своим отзывом. Оформила заказ, если можно так сказать, возникли некоторые вопросы по заказу. Один из них был: «Как я могу отследить свой запаз?», так как ни на электронку мне не пришло никакого письма о подтверждении заказа, ни звонка не поступило. Я решила сама всё узнать, заказала обратный звонок-результата НОЛЬ, написала письмо в службу поддержки-результата НОЛЬ, через мессенджер попыталась... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом. Оформила заказ, если можно так сказать, возникли некоторые вопросы по заказу. Один из них был: «Как я могу отследить свой запаз?», так как ни на электронку мне не пришло никакого письма о подтверждении заказа, ни звонка не поступило. Я решила сама всё узнать, заказала обратный звонок-результата НОЛЬ, написала письмо в службу поддержки-результата НОЛЬ, через мессенджер попыталась связаться и через группу в контакте-всё одно НОЛЬ!!! Вообще тотальный игнор!!! Что это за магазин, развод какой то!?!? Никогда не обращусь туда и всем советую то же самое!!!!

Очень довольна покупкой

krasotka 14 марта, 2017 год
Заказ на сайте whiteliliya делала прям перед свадьбой, долго не могла подобрать нужный комплект для утренней фотосессии невесты. Объехала множество торговых центров, но все не то, поэтому решила поискать в интернете. Когда я увидела этот пеньюар с сорочкой, то сразу влюбилась! Легкий, воздушный, нежный..как раз то, что было нужно! Оформила заказ, со мной связалась девушка, договорились с ней о доставке,... Читать отзыв Заказ на сайте whiteliliya делала прям перед свадьбой, долго не могла подобрать нужный комплект для утренней фотосессии невесты. Объехала множество торговых центров, но все не то, поэтому решила поискать в интернете. Когда я увидела этот пеньюар с сорочкой, то сразу влюбилась! Легкий, воздушный, нежный..как раз то, что было нужно! Оформила заказ, со мной связалась девушка, договорились с ней о доставке, оговорили размеры. В назначенный день приехал курьер с заказом. Очень боялась разочароваться, потому что такое было уже не раз, что на фото выглядит модель восхитительный, а по факту тряпка. Но тут оказалось все иначе. В живую он выглядел также шикарно как и на фото, даже лучше, потому что некоторые мелкие детали не были видны на картинке. Все это время курьер спокойно ждал когда закончится моя примерка. Оплачивала наличными, доставка была бесплатной, потому что набор получился дороже 3 т.р. На сайте еще очень понравились свадебные комплекты нижнего белья, но белье я уже себе купила заранее. Ассортимент магазина очень большой, удобная навигация, хороший сервис, быстрая доставка. С первой покупкой дали карту постоянного покупателя со скидкой. Буду делать там заказы еще.
Если не забуду, то прикреплю к отзыву фотографии с фотосессии, когда их отдадут после обработки.
Добрый день!
Спасибо за приятный отзыв и посещение нашего интернет-магазина. Будем рады видеть Вас снова!
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 2

Сеть гипермаркетов Карусель
Сеть гипермаркетов Карусель

Vivacalze.ru интернет-магазин
Vivacalze.ru интернет-магазин

Оптовый магазин одежды «Оптом24»
Оптовый магазин одежды «Оптом24»