Интернет-магазин Белые Ночи отзывы

Москва, ул. Новороссийская, д. 30, кор. 1
Продажа текстиля и товаров для дома.
Интернет-магазин Белые Ночи
3 отзыва / 102 просмотра

жаль потраченных нервов и денег

Гость 22 января, 2022 год
Выбрали с мужем покрывало Tango. Заказ 669 от 20.01.22. Привезли такого цвета, что без слез не взглянешь. Позвонила в магазин, спрашиваю, почему на картинке ткань белая, а мне подсунули желтое, цвета очень топленого молока. Ответ - ну мало ли фабрика оттенков делает, да и у нас на сайте указано про незначительные отличия в цвете. Ребята, если вы такое позволяете с... Читать отзыв Выбрали с мужем покрывало Tango. Заказ 669 от 20.01.22. Привезли такого цвета, что без слез не взглянешь. Позвонила в магазин, спрашиваю, почему на картинке ткань белая, а мне подсунули желтое, цвета очень топленого молока. Ответ - ну мало ли фабрика оттенков делает, да и у нас на сайте указано про незначительные отличия в цвете. Ребята, если вы такое позволяете с покупателями, ну это хамское отношение к клиентам. Одно дело оттенок, а другое дело цвет. Очень жаль потраченных денег и нервов

Хороший магазин

Михаил 1 декабря, 2021 год
Доброго времени суток. Искал мягкий халат для дома, обошел много магазинов, уже отчаялся, как случайно наткнулся на Night White. Выбрал себе темно-синий классный халат и очень рад, что вовремя нашел магазин. Очень доволен, спасибо!

Покупка махровой простыни.

Нина 22 ноября, 2021 год
Махровая простынь Sofi De Marko "MEDUSA" стала моим приятным приобретением в интернет-магазине Белые ночи. Простынь плотная изготовлена из натурального хлопка в цвете капучино. Она имеет оригинальный и стильный дизайн, выполнена в теплом спокойном тоне, декорирована рельефным вафельным рисунком и жаккардовой полосой. Такая вещь очень практична и пригодится в любое время года. Например, я использую ее летом вместо одеяла, потому что... Читать отзыв Махровая простынь Sofi De Marko "MEDUSA" стала моим приятным приобретением в интернет-магазине Белые ночи. Простынь плотная изготовлена из натурального хлопка в цвете капучино. Она имеет оригинальный и стильный дизайн, выполнена в теплом спокойном тоне, декорирована рельефным вафельным рисунком и жаккардовой полосой. Такая вещь очень практична и пригодится в любое время года. Например, я использую ее летом вместо одеяла, потому что в жаркую душную погоду укрываться одеялом, даже легким все-равно не комфортно, а махровая простынь из натурального хлопка дает коже возможность дышать. Зимой же или холодной осенью приятно использовать ее по прямому назначению, расстелив на матрас, и ощущать ее тепло и уют, а в дополнение получить приятный массажный эффект. Такая махровая простынь универсальна, пару раз я брала ее с собой даже в дорогу и на отдых. Такое изделие прочное и устойчивое к износу, а это означает длительный срок ее службы. Простынь из натурального материала, благодаря этому она гипоаллергенна и экологична. Она настолько красива, что ее можно использовать как декоративное покрывало для кровати. За ней совсем несложно ухаживать, она прекрасно переносит стирку в стиральной машине на низких температурах и деликатном режиме. Стираю при помощи жидкого геля для стирки и использую ополаскиватель, поэтому после многочисленных стирок, простынь не потеряла мягкости и не стала жесткой. Она быстро сохнет и не требует дополнительной глажки. Спасибо за мое качественное приобретение магазину Белые ночи, обязательно буду обращаться к вам за следующими нужными покупками для дома.
Интернет-магазин Белые Ночи
В ассортименте магазина подушки и одеяла из овечьей и верблюжьей шерсти, бамбукового волокна, холлофайбера; постельное белье из сатина, бязи, шелка, крепа, покрывала и пледы из сатина, шелка, сатина, флиса;а также гобеленовые изделия картины, наволочки.

Адрес: Москва, ул. Новороссийская, д. 30, кор. 1
www.night-white.ru/