Интернет магазин boto-point.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 1632 просмотра

Покупка робота пылесоса

Гость 26 августа, 2020 год
Заказала в июне пылесос xiaomi.
Отговор ли меня от покупки, пообещав супер пылесос за те же 26500!
Долго убеждали в необходимости приобрести именно их пылесос.
Первый раз в жизни поддалась на уловки.
Доставленный робот 1)пачкает пол колесами при поворотах, 2)бамппром оставляет Черные следы на плинтусе3)
Хаотично диагоналями убирает помещение 4)нет емкости для жидкости при влажной уборке(это было важно) 5)
Может убирать... Читать отзыв
Заказала в июне пылесос xiaomi.
Отговор ли меня от покупки, пообещав супер пылесос за те же 26500!
Долго убеждали в необходимости приобрести именно их пылесос.
Первый раз в жизни поддалась на уловки.
Может убирать одно помещение часами, пока не разрядится
Звонила, писала, ругалась: прислали какую то странную бумагу для рассмотрения на возврат ден средств, 2,5 месяца так и не отвечают.
До них не дозвониться. Сайт закрыт

Консультант впарил не то что я хотел, соврав о характеристиках

Илья 9 августа, 2020 год
Консультант отговорил меня брать выбранный мною пылесос Xiaomi, сказав что можно взять у них пылесос менее известной марки, но с такими же, а местами и лучше характеристиками, на деле, когда мне пришло это чудо, оказалось, что и двигатель у пылесоса менее мощный, чем у Xiaomi, не работы через приложение, нет построения карты в общем всего того что я хотел видеть... Читать отзыв Консультант отговорил меня брать выбранный мною пылесос Xiaomi, сказав что можно взять у них пылесос менее известной марки, но с такими же, а местами и лучше характеристиками, на деле, когда мне пришло это чудо, оказалось, что и двигатель у пылесоса менее мощный, чем у Xiaomi, не работы через приложение, нет построения карты в общем всего того что я хотел видеть у своего робота-пылесоса, когда я попытался вернуть товар, то магазин выслал мне бланк возврата и перестал отвечать, теперь этот ненужный мне девайс пылится дома, минус 25к, спасибо огромное

Интернет-магазины

Bryno.ru - магазин велосипедов