Интернет-магазин BRABANTIA отзывы

Москва, Москва
Продажа товаров для дома .
Интернет-магазин BRABANTIA

Отличный выбор

Елена 24 сентября, 2022 год
Купила нейлоновую шумовку и венчик, а так же присмотрела два классных контейнера. Оформила разных цветов, светлый и тёмный соответственно. теперь крупу засыпаю в них, очень удобные в использовании. Венчик большой, в руке как раз, и шумовка лёгкая, практичная. Довольна выбором, а в первую очередь качеством. Хорошо работают по доставке, я всё вовремя получила.

Понравится интернет-магазин

Наталия 15 марта, 2022 год
Сервис понравился, каталог тоже. На первый заказ подарили 500 рублей. Я приобрела здесь очень хорошую, качественную антипригарную сковороду на 28 сантиметров и кастрюлю с крышкой FAVOURITE. Прислали все хорошо упакованным. Доставляют по всей России. У меня кстати сумма получилась выше 5000 рублей. поэтому доставка оказалась бесплатной. Это приятно.

Приобретение гладильной доски.

Людмила Александровна. 2 января, 2022 год
Перед тем как приобрести гладильную доску, читала множество характеристик и рекомендаций по её выбору. В итоге в интернет-магазине BRABANTIA, выбрала гладильную доску, размером 124 на 45 см. На момент моего заказа- эта гладильная доска была в разделе акций и скидок, и её стоимость была на четверть меньше реальной, что не могло не отразиться на моём решении и выборе. Мой заказ... Читать отзыв Перед тем как приобрести гладильную доску, читала множество характеристик и рекомендаций по её выбору. В итоге в интернет-магазине BRABANTIA, выбрала гладильную доску, размером 124 на 45 см. На момент моего заказа- эта гладильная доска была в разделе акций и скидок, и её стоимость была на четверть меньше реальной, что не могло не отразиться на моём решении и выборе. Мой заказ оформили достаточно быстро и точно так же быстро доставили мой товар домой. Выбранная мною модель обладает широкой рабочей поверхностью- это обеспечивает быстрое и удобное глажение белья. Особенно удобно гладить на такой большой поверхности объёмные или крупные вещи, а также постельное бельё. Чехол текстильный, выполнен из стопроцентного хлопка, и оформлен в красивом природном орнаменте лаванда. Чехол идеально натянут, он не морщинит и не создаёт складок, затягивается шнуром с фиксатором и закрепляется стяжками, для того, чтобы он не сдвигался. Под чехлом находится фетровая прокладка, уплотненная поролоном- это делает глажку ещё более удобной. Сама поверхность гладильной доски идеально ровная, она достаточно прочная и надёжная, поэтому не деформируется и не прогибается. Конструкция оснащена прочной подставкой, которая подходит и для паровых систем, и для утюгов, она достаточно габаритная и устойчивая. Гладильная доска оснащена четырьмя ножками на нескользящих колпачках, которые обеспечивают устойчивость доски и защиту от царапин напольного покрытия. Доску можно регулировать по высоте в семи положениях, в зависимости от роста того, кто будет её использовать, можно установить её в нужное положение и зафиксировать. А ещё она оснащена предохранительным фиксатором от случайного складывания, чтобы предотвратить её складывание во время процесса глажения. Использовать такую доску очень удобно, она не сдвигается и не ездит по полу, а надёжно и устойчиво стоит на полу. Столешница достаточно габаритная и ровная для того, чтобы прогладить вещи качественно и быстро. Приобретением своим я осталась довольна, надеюсь, что доска будет радовать меня ещё долго и облегчит не слишком любимый мною процесс глажения.
Интернет-магазин BRABANTIA
В интернет-магазине огромный выбор баков и корзин для мусора, мешков для мусора, вытяжных и навесных сушилок, напольных сушилок для белья, уличных сушилок, гладильных досок, чехлов для гладильных досок, аксессуаров для сушки и глажки, принадлежностей для раковин, кухонных принадлежностей, кухонных приспособлений, мисок, терок для овощей, сит, форм для выпечки, кастрюль и... подробнее

Адрес: Москва, Москва
Телефон: 8 495 766-76-55