полный провал - Отзывы о БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин

Отзыв написан 18 июня, 2019 год 164 просмотра
Сделал заказ варочной поверхности. В заказе не было возможности указать точный адрес доставки. Мне не перезвонили, чтобы уточнить детали заказа. Сам дозвонился с 4 раза, на вопрос, почему уже второй день нет информации по заказу, мне сказали, что менеджер недообработал Ваш заказ. Это как понять, недообработал? Ладно. Затем долго выясняли, почему хочу именно такую варочную поверхность, уговаривали не брать. В конечном итоге настоял на своем, договорились на доставку через 3 дня. Доставка не состоялась, дозвониться не смог. На следующий день перезвонили, сообщив, что от меня был пропущенный, а не потому, что заказ не доставили. Выяснилось, что заказ отменили, так как не было на складе варки, мне якобы не дозвонились (но мне даже не звонили) и все. Считаю, что уважающий себя магазин, борющийся за клиентов, так вести себя не должен. Параллельно заказывал у других магазинов остальную технику, так они практически телефонную трубку оборвали, практически сразу созванивались, уточняли детали, предлагали доп. услуги. Люди хотят работать и работают, а здесь - нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не доставили товар, не перезванивали, клиентский сервис практически отсутствует.

Отзывы о магазине техники

Техника