БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин отзывы

8 отзывов / 20417 просмотров

хороший магазин

Гость 13 августа, 2020 год
сломалась стиральная машина, срочно нужна была замена
хотела взять Бош как и в основном все наверное, потому что модельный ряд большой, хотя моя "бывшая" уже, сломалась..именно бош, как и во всем, сломалась ровно через год!хотя я знала, что она российская и всячески противилась выбирать другой бренд, как оказало..зря
сломалась стиральная машина, срочно нужна была замена
взяла мидеа, посудомойка стоит такая уже второй год тьфутьфу ничего не ломалось еще, но все же скептически относилась
теперь понимаю, почему меня отговаривали год назад от стиральной машинки бош.. жаль голова дурная, сама решила купить

Понравилось обслуживание

Олег 24 октября, 2019 год
Заказывали в магазине духовой шкаф и вытяжку. В течение получаса перезвонили и подтвердили заказ. Менеджер общался очень вежливо и приветливо. Доставка была запланирована на пятничный день. С утра позвонили и предупредили в какое время будет доставлен товар. За 10 минут до приезда еще раз перезвонили. Все очень четко и оперативно. Нареканий ни к внешнему виду ни к качеству... Читать отзыв Заказывали в магазине духовой шкаф и вытяжку. В течение получаса перезвонили и подтвердили заказ. Менеджер общался очень вежливо и приветливо. Доставка была запланирована на пятничный день. С утра позвонили и предупредили в какое время будет доставлен товар. За 10 минут до приезда еще раз перезвонили. Все очень четко и оперативно. Нареканий ни к внешнему виду ни к качеству нет. Очень понравилось обслуживание, так что обязательно воспользуемся услугами магазина в будущем.

Заказ был выполнен быстро

Гость 24 октября, 2019 год
Заказал на сайте воздуходувку Бош. Очень удобная штука, модель брал на аккумуляторе - тоже свои удобства - ни шнура тебе, ни заводить не надо - спокойно ходишь где хочешь, тем более площадь у меня не большая - так что заряда вполне хватает. Заказ был выполнен быстро, товар получил без дефектов - предварительно конечно проверил.

Все хорошо!

Алекс Иванов 24 октября, 2019 год
Здесь дешевле всего нашёл нужный холодильник. Обещали доставить через неделю - доставили чуть раньше. По качеству остался доволен. Спасибо вам большое)

Хороший ассортимент, приемлемые цены

Борис 21 октября, 2019 год
Заказывал холодильник. Отзвонились, обговорили заказ, все четко. Доставка должна была быть до 15 часов, но привезли холодильник только около 17 часов. Доставщики позвонили заблаговременно и предупредили, что не успевают. Холодильник аккуратно подняли на этаж вручную и занесли в квартиру

Хороший магазин

Фомин Олег 6 августа, 2019 год
заказал духовку, привлекла цена. доставили через день что было не очень удобно. но все устроило. могу порекомендовать этот магазин
Достоинства:
  1. хорошая работа менеджеров
Недостатки:
  1. доставка через день(хотелось бы в день заказа)

Все устроило! Хороший магазин!

Сергей Кравцов 2 августа, 2019 год
Перед заказом стирки, решил почитать отзывы о магазине бт центр. Отзывы не впечатлили, однако рискнул. Стирку привезли через 2 дня. Все как обговаривали с менеджером (кажется Ксения) разве что за подъем на лифте с меня взяли 150р. В общем все понравилось.
Достоинства:
  1. хорошие менеджеры
  2. быстрая доставка
  3. оплата картой
Недостатки:
  1. платная доставка

Магазин понравился!

Руслан 27 февраля, 2019 год
Магазин порадовал отношением менеджеров, огромным ассортиментом техники и быстрой доставкой!

Техника

petraholding.ru интернет-магазин