БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин отзывы

135 отзывов / 20417 просмотров

Дурилово

Обманутый 27 декабря, 2018 год
Заказал варочную панель, так сказать. Заказ приняли с огромной радостью, договорились о месте и дате самовывоза, обещали за сутки уведомить СМС-кой и...все. На этом усё и закончилось! Ни уведомления, ни печки, есе-сно, ни радости от обладания оной! Замануха с участием вкрадчивых и вежливых менеджеров-сказочников.
Достоинства:
  1. Оччень вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Так их обнаружить не удалось

Обман и пофигизм

Александр 21 декабря, 2018 год
Заказывал духовой шкаф Аeg. По телефону подтвердили наличие товара и было оговорена дата доставки. На кануне доставки позвонил в магазин и с удивлением узнал, что доставки не будет т. к. товара нет в наличии! Сообщили, что сайт они обновляют 1раз в месяц! Сайт, Карл обновляют))))) Оставлял два номера для связи, не смс не звонков не было! Используют известные бренды для... Читать отзыв Заказывал духовой шкаф Аeg. По телефону подтвердили наличие товара и было оговорена дата доставки. На кануне доставки позвонил в магазин и с удивлением узнал, что доставки не будет т. к. товара нет в наличии! Сообщили, что сайт они обновляют 1раз в месяц! Сайт, Карл обновляют))))) Оставлял два номера для связи, не смс не звонков не было! Используют известные бренды для заманухи, а потом предлагают то что у них есть или просто игнорят в последствии!

хороший интернет-магазин

Андрей 14 ноября, 2018 год
Как у многих хозяев новой квартиры естественно стал вопрос приобретения кухонной бытовой техники. Было пересмотрено куча сайтов в поиске варочной индукционной панели и духового шкафа, а также цен на них. На сайте интернет-магазина "БТ- ЦЕНТР.RU" нас привлекла в ценовом сегменте варочная панель . Связавшись с менеджером (Николай) мы получили исчерпывающую консультацию по интересующей модели, ее сильные... Читать отзыв Как у многих хозяев новой квартиры естественно стал вопрос приобретения кухонной бытовой техники. Было пересмотрено куча сайтов в поиске варочной индукционной панели и духового шкафа, а также цен на них. На сайте интернет-магазина "БТ- ЦЕНТР.RU" нас привлекла в ценовом сегменте варочная панель . Связавшись с менеджером (Николай) мы получили исчерпывающую консультацию по интересующей модели, ее сильные и слабые стороны. Кроме того, Николай предложил подобрать иной, более лучший вариант, за такую же цену. Что им было успешно сделано. Далее мы попросили Николая порекомендовать духовой шкаф в пределах располагаемой нами суммы. И с этой задачей он справился достойно. В дальнейшем мы договорились о времени и дате доставки, которая также оказалась на высоте. При оформлении заказа нам пошли на уступки и сделали скидку. Это дает мне основание полагать, что магазин идет навстречу клиентам в том числе и при определении конечной цены товара. Дополнительно хотелось бы отметить профессионализм Николая и его хорошие знания в области бытовой техники для дома, а также чуткое отношение к клиентам. Кроме того, положительно отмечаю руководство интернет-магазина "БТ-Центр.RU", которое заинтересовано в оказании качественных услуг и подбирает в свой штат грамотных специалистов.
Достоинства:
  1. Достойная работа с клиентами, грамотный персонал, предоставление скидок, своевременная доставка

Рекомендую!!!

Людмила 29 ноября, 2018 год
Долго не могла определиться с выбором техники для кухни, в магазинах рекомендуют очень дорогие варианты с малым функционалом. Как то наткнулась в интернете на данный сайт http://bt-centr.ru/, стала выбирать. Связалась с менеджером и попросила помочь определиться с выбором. Менеджер Алексей хорошо знает свою работу! Техника работает как часы. Всем рекомендую этот магазин и менеджера Алексея!
Достоинства:
  1. Отличная работа менеджеров, быстрая доставка, качественный товар

Ужасный магазин

Андрей 10 февраля, 2019 год
Началось всё с переписки в чате с менеджером Михаилом. Заинтересовала стиральная машинка. Менеджер сообщил что данная модель в наличии оформить можно на сайте. Сделал заказ ни ответа ни привета. Позвонил. Менеджер меня долго отговаривал от товара. Пытался навязать другую модель на порядок дороже. Другая не устраивала из-за размеров. Остановился на прежней моделе. По телефону оформили, присвоили номер заказа. ... Читать отзыв Началось всё с переписки в чате с менеджером Михаилом. Заинтересовала стиральная машинка. Менеджер сообщил что данная модель в наличии оформить можно на сайте. Сделал заказ ни ответа ни привета. Позвонил. Менеджер меня долго отговаривал от товара. Пытался навязать другую модель на порядок дороже. Другая не устраивала из-за размеров. Остановился на прежней моделе. По телефону оформили, присвоили номер заказа. Было озвучено что доставка через два. Хочу сказать что "Воз и ныне там" Ни товара, ни звонка так и не поступило. Одним словом УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!mad
Достоинства:
  1. Их просто нет...
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!!!

Очень хороший магазин.

Назар 21 января, 2019 год
С супругой подбирали холодильник, нужен был холодильник определенной расцветки. В сетевых магазинах ни чем не помогли.Пришлось обратиться в интернет магазин, менеджер Андрей подобрал нам холодильник который на сразу впечатлил.Холодильник подошел по размеру и цвету просто идеально.
Спасибо огромное Андрею и всему руководству магазина!
Всем советую!
Достоинства:
  1. Очень хорошая работа с клиентом!
Недостатки:
  1. не обнаружили

Хороший интернет магазин.

Светлана 22 января, 2019 год
Приобретала варку в этом магазине, товар привезли довольно быстро и без каких либо проблем. Очень порадовала работа менеджеров. Всем советую!

Свежо предание или очередной лохотрон

С уважением Алекс 16 декабря, 2019 год
Заказали стиральную машину Бош 24266 с доставкой в Надмосковье. Доставка только в воскресение с 19 до 23. Не волнуйтесь, менагер позвонит за час до доставки. Сидим, ждем, а спать-то хочется, завтра на работу. Так никто и не позвонил. Понедельник, утро, звонок в магазин - Вам менеджер звонил, не мог дозвониться. В какое время звонили- Мы не фиксируем день и время... Читать отзыв Заказали стиральную машину Бош 24266 с доставкой в Надмосковье. Доставка только в воскресение с 19 до 23. Не волнуйтесь, менагер позвонит за час до доставки. Сидим, ждем, а спать-то хочется, завтра на работу. Так никто и не позвонил. Понедельник, утро, звонок в магазин - Вам менеджер звонил, не мог дозвониться. В какое время звонили- Мы не фиксируем день и время звонка. И вопше, заказанной модели нет в наличии.Ту-Ту-Ту.
Достоинства:
  1. О каких плюсах можно говорить? Это не плюсы, это кресты.
Недостатки:
  1. Весь магазин это один большой минус на интернет площадке. Жаль что в оценках минус звезда нет.

Замануха и развод!

Ольга 25 апреля, 2019 год
Вводят клиентов в заблуждение, делают много переносов и в итоге яя осталась без техники! Привезли только то что им было выгодно
Достоинства:
  1. вообще нет
Недостатки:
  1. обман
  2. пустые обещания
  3. потеря времени

Хороший интернет магазин

Дмитрий 6 февраля, 2019 год
Заказал духовку нестандартных размеров, перезвонил менеджер Андрей, чтобы уточнить вопросы по доставке. В итоге, заказал у них духовку,холодильник, вытяжку, индукционную панель)))) Спасибо, Андрей, за консультацию!!!! Отзыв на самом сайте магазина так и не смог....
Недостатки:
  1. Плохие фотографии товара

полный провал

Александр 18 июня, 2019 год
Сделал заказ варочной поверхности. В заказе не было возможности указать точный адрес доставки. Мне не перезвонили, чтобы уточнить детали заказа. Сам дозвонился с 4 раза, на вопрос, почему уже второй день нет информации по заказу, мне сказали, что менеджер недообработал Ваш заказ. Это как понять, недообработал? Ладно. Затем долго выясняли, почему хочу именно такую варочную поверхность, уговаривали не брать. В... Читать отзыв Сделал заказ варочной поверхности. В заказе не было возможности указать точный адрес доставки. Мне не перезвонили, чтобы уточнить детали заказа. Сам дозвонился с 4 раза, на вопрос, почему уже второй день нет информации по заказу, мне сказали, что менеджер недообработал Ваш заказ. Это как понять, недообработал? Ладно. Затем долго выясняли, почему хочу именно такую варочную поверхность, уговаривали не брать. В конечном итоге настоял на своем, договорились на доставку через 3 дня. Доставка не состоялась, дозвониться не смог. На следующий день перезвонили, сообщив, что от меня был пропущенный, а не потому, что заказ не доставили. Выяснилось, что заказ отменили, так как не было на складе варки, мне якобы не дозвонились (но мне даже не звонили) и все. Считаю, что уважающий себя магазин, борющийся за клиентов, так вести себя не должен. Параллельно заказывал у других магазинов остальную технику, так они практически телефонную трубку оборвали, практически сразу созванивались, уточняли детали, предлагали доп. услуги. Люди хотят работать и работают, а здесь - нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не доставили товар, не перезванивали, клиентский сервис практически отсутствует.

плохой магазин

николай 9 марта, 2019 год
пытались два раза купить стиральную машину. выбрали модель оформили самовывоз. сказали что придет смс когда товар прибудет в пункт самовывоза. в назначенный день тишина! звоним в магазин - отвечают что по такой цене товар закончился и предложили подождать новой партии но по более высокой цене или купить что предложит менеджер (тоже не из дешевых). такое было с двумя разными товарами... Читать отзыв пытались два раза купить стиральную машину. выбрали модель оформили самовывоз. сказали что придет смс когда товар прибудет в пункт самовывоза. в назначенный день тишина! звоним в магазин - отвечают что по такой цене товар закончился и предложили подождать новой партии но по более высокой цене или купить что предложит менеджер (тоже не из дешевых). такое было с двумя разными товарами в разное время.
Достоинства:
  1. вежливо общаются
Недостатки:
  1. их маркетинг на вранье

Отличный магазин

СВЕТЛАНА 18 февраля, 2019 год
Очень понравилось качество обслуживания. Заказ сформировала на ПММ . Менеджер все рассказал о функциях и качестве техники. Помог подобрать и всю остальную технику духовку варку и т д. Все привезли на следующий день. Порадовала так же возможность оплаты заказа картой!!!

Хороший магазин!

Гость 7 февраля, 2019 год
Очень порадовало обслуживание менеджеров, помогли с подбором техники.Огромное спасибо Николаю с добавочным 112!

Просто ужас!

Илья 10 апреля, 2019 год
Заказал в этом «магазине» холодильник. Всё обговорили, в том числе и условия доставки. Прошло несколько дней и уже собственно ожидая заказ, мне позвонили из какого-то отдела логистики и сказали....мы не сможем вам доставить товар - его нет!...тадам!!! То есть сразу сказать не могли???? Я столько много времени потратил на этих “недопродавцов»!!!

Магазин понравился!

Руслан 27 февраля, 2019 год
Магазин порадовал отношением менеджеров, огромным ассортиментом техники и быстрой доставкой!

Понравилось обслуживание

Олег 24 октября, 2019 год
Заказывали в магазине духовой шкаф и вытяжку. В течение получаса перезвонили и подтвердили заказ. Менеджер общался очень вежливо и приветливо. Доставка была запланирована на пятничный день. С утра позвонили и предупредили в какое время будет доставлен товар. За 10 минут до приезда еще раз перезвонили. Все очень четко и оперативно. Нареканий ни к внешнему виду ни к качеству... Читать отзыв Заказывали в магазине духовой шкаф и вытяжку. В течение получаса перезвонили и подтвердили заказ. Менеджер общался очень вежливо и приветливо. Доставка была запланирована на пятничный день. С утра позвонили и предупредили в какое время будет доставлен товар. За 10 минут до приезда еще раз перезвонили. Все очень четко и оперативно. Нареканий ни к внешнему виду ни к качеству нет. Очень понравилось обслуживание, так что обязательно воспользуемся услугами магазина в будущем.

Всем рекомендую данный интернет-магазин

Сергей Г. 23 октября, 2019 год
Отличный интернет-магазин. Покупал холодильник Haier, так как прошлому уже было более 10 лет и практически не работал. Мне очень понравилось качество и быстрота работы сотрудников данного интернет-магазина. Могу точно сказать, что там работают исключительно самые ответственные и вежливые люди. Обратный звонок произвели спустя 5 минут после отправки заявки, ответили на все интересующие вопросы от А до Я. Ну а что... Читать отзыв Отличный интернет-магазин. Покупал холодильник Haier, так как прошлому уже было более 10 лет и практически не работал. Мне очень понравилось качество и быстрота работы сотрудников данного интернет-магазина. Могу точно сказать, что там работают исключительно самые ответственные и вежливые люди. Обратный звонок произвели спустя 5 минут после отправки заявки, ответили на все интересующие вопросы от А до Я. Ну а что сказать про сам холодильник, то недостатков я пока никаких не увидел, всё устраивает) БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Всем рекомендую данный интернет-магазин .

Не советую этот магазин

Гость 24 августа, 2019 год
Заказал стиральную машину в bt-centr. Позвонили, согласовали доставку, через день. Но увы и ах, никто ничего не привез и даже не позвонил, даже спустя пару дней. А у нас маленький ребенок...

Сплошной обман

Александр 26 февраля, 2020 год
Заказывал посудомоечную машину Electrolux по телефону. Согласовали с менеджером самовывоз в воскресенье. Спросил, нужно ли заранее перезванивать и уточнять наличие машины в пункте самовывоза. Менеджер заверил, что перезванивать не надо - всё гарантированно будет на месте. В воскресенье еду в пункт - там никто про мою посудомойку понятия не имеет, забирать нечего. Звоню в магазин - все отдыхают, трубку никто... Читать отзыв Заказывал посудомоечную машину Electrolux по телефону. Согласовали с менеджером самовывоз в воскресенье. Спросил, нужно ли заранее перезванивать и уточнять наличие машины в пункте самовывоза. Менеджер заверил, что перезванивать не надо - всё гарантированно будет на месте. В воскресенье еду в пункт - там никто про мою посудомойку понятия не имеет, забирать нечего. Звоню в магазин - все отдыхают, трубку никто не берёт (воскресенье всё-таки). Во вторник другой менеджер спокойно так ответил, что "Ваш заказ отменён, так как в наличии такой машины нет". Я спрашиваю: "А как же первый менеджер, который всё подтвердил? А как насчёт того, чтобы перезвонить и сообщить об отмене?". На это последовал просто убивающий ответ: "Наверное, забыли".
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной обман, потеря времени и денег на бензин

Стиралка ASKO 2084

Карина Зенникова 23 октября, 2019 год
Покупала в этом магазине стиральную машину. Очень в магазине понравилось условия, приятные цены, качество товара и сервиса, скорость доставки, вежливость персонала и удобство сервиса. С доставкой заминки не было, курьер пунктуальный и вежливый. Этому магазину можно доверять

Привезли половину заказа а с остальным кинули

Ivan Smonkin 6 июля, 2021 год
Покупал технику для кухни ,варка ,духовка,холодосик ,и посудомойка....эти мошенники долго отговаривали от варки с духовкой Электролюкс ,что у них не получилось ,в итоге в назначенное время приехало все кроме этих позиций (в итоге руководитель на связь не выходит номер мой в ЧС кинули ,просто изверги все сроки по монтажу нам сорвали ...как так можно вообще ,в итоге пришлось заказывать технику... Читать отзыв Покупал технику для кухни ,варка ,духовка,холодосик ,и посудомойка....эти мошенники долго отговаривали от варки с духовкой Электролюкс ,что у них не получилось ,в итоге в назначенное время приехало все кроме этих позиций (в итоге руководитель на связь не выходит номер мой в ЧС кинули ,просто изверги все сроки по монтажу нам сорвали ...как так можно вообще ,в итоге пришлось заказывать технику в другом магазине(Техноивил.ру),доставили все без проблем,жаль за потраченное время!
(Випкухня.ру тоже ихняя шаражка одни и те же менеджеры отвечают )
Достоинства:
  1. Красивые картинки
Недостатки:
  1. Хамское отношение ,некому не советую

Холодильник Midea

Николай 22 октября, 2019 год
Решил взять холодильник (старый больше не хочет работать), обратился сюда. Ребята помогли подобрать модель и к тому же, получилось взять товар со скидкой. Не долго подождав (в обещанные сроки), прибыл мой агрегат. Поставил, включил, всё работает. Внешних царапин и других потёртостей не обнаружил. Довольно, качественная доставка и обслуживание.

Смеситель KUPPERSBERG

Вика 22 октября, 2019 год
Делаем ремонт в доме, заказывали Смеситель KUPPERSBERG PURA KG2612 CHROME. Нужен был под цвет гранита, оригинальный, и просто красивый.
Доставили по требованию, проинформировали дополнительно о товаре, когда связывались, связались быстро. Кран такой же как и заявлено на фото на сайте, по техническим характеристикам все как в инструкции, без брака.
Виктория

Заказ был выполнен быстро

Гость 24 октября, 2019 год
Заказал на сайте воздуходувку Бош. Очень удобная штука, модель брал на аккумуляторе - тоже свои удобства - ни шнура тебе, ни заводить не надо - спокойно ходишь где хочешь, тем более площадь у меня не большая - так что заряда вполне хватает. Заказ был выполнен быстро, товар получил без дефектов - предварительно конечно проверил.

Заказ 15990

Сергей Тихонов 24 октября, 2019 год
Нравится ваш магазин доступностью цен, я когда в первый раз заказывал внимательно осмотрел стиральную машину на следы использования или брака - ничего не обнаружил - пользуюсь до сих пор и радуюсь, да и не только её одной - и сплит заказывал, и газонокосилку - все отлично пашет, без поломок)Спасибо, что позволяете клиенту не особо думать о стоимости.

BOSCH TDS 6041

Стас 22 октября, 2019 год
Давно мечтал и наконец-то свершилось. Купил!!! Гладильную систему BOSCH TDS 6041.
BOSCH всегда мне нравился своим качеством, а эта гладильная система превратила не самое любимое занятие в удовольствие. Спасибо магазину. Выбирал по каталогу, но были вопросы. Получил консультацию, решил и не прогадал. Спасибо.

холодильник Куперсберг

Павел 21 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить магазин БТ-Центр.RU за хорошую и быструю работу, приобрел холодильник Куперсберг, привезли уже на следующий день вечером, даже с работы не пришлось отпрашиваться, работой его очень доволен, хотел бы выразить благодарность менеджерам и за помощь в выборе, поэтому 5 баллов!

SMEG STA4505

Галина Борина 21 октября, 2019 год
Всем добрый вечер. Давно решалась написать, и вот я тут.
В прошлом месяце мы с мужем решили прибегнуть к покупкам в интернет-магазинах. Долго оценивая цены в магазинах и интернет-магазинах. Все же остановились на интернет магазине Эталон.
Всем добрый вечер. Давно решалась написать, и вот я тут.
Цены приемлемые. Мы выбирали для себя посудомоечную машину. Решили приобрести "Посудомоечная машина SMEG STA4505". Ее стоимость составила 39 990 тысяч что на 30 тысяч дешевле нежели в магазине.
Были приятно удивлены, когда нам позвонили и уточнили когда было бы удобнее ее доставить, при чем прислали еще и раньше положенного срока.
После открывания коробки с посудомойкой - все детали на месте, ничего во время доставки не было ни утеряно, а также я очень рада что прислали без повреждений.

Рекомендую всем

Гость 23 октября, 2019 год
Сделал жене подарок, купил стиральную машину ASKO W4096P.W/1. Качеством машины очень доволен. В отличие от нашей старой машины отжимает полностью, работает очень тихо. Персонал магазина профессионально подходит к делу. Знают все нюансы представленного в магазине товара. Отмечу вежливое обращение с клиентами. Рекомендую всем.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин