БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

27 отзывов / 20417 просмотров

Магазин сплошного обмана. Ужас какой-то!

Наталия 29 ноября, 2021 год
Обещают не выполняют.Предлагают хорошие цены при составлении заказа "менеджеры" уговаривают,красиво все поют. Заказала несколько позицый техники раскидали по разным машинам, типо техника на разных складах находится. Одна машина приехала привезла, вторая в итоге так и не приехала, когда связалась с менеджером, сказал ждите не волнуйтесь все привензут. Спустя несколько дней перезванивают и сообщают, что выбранной модели в наличии нет. Уверял,... Читать отзыв Обещают не выполняют.Предлагают хорошие цены при составлении заказа "менеджеры" уговаривают,красиво все поют. Заказала несколько позицый техники раскидали по разным машинам, типо техника на разных складах находится. Одна машина приехала привезла, вторая в итоге так и не приехала, когда связалась с менеджером, сказал ждите не волнуйтесь все привензут. Спустя несколько дней перезванивают и сообщают, что выбранной модели в наличии нет. Уверял, что переплачивать не придется, как оформили заказ по такой цене и привезут, как только появится на складе. Месяц мурыжили. В итоге не привезли и предложили совсем по другой цене привезти порядка на 8500 тыс. дороже. В итоге менеджер написал, что уволился. Руководство не лучше своих подчиненных. Как говориться рыба гниет с головы и этим все сказано.Развод и обман. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ И ЧТО ЛИБО У НИХ ПРЕОБРЕТАТЬ.
Недостатки:
  1. 100 из 100

Привезли половину заказа а с остальным кинули

Ivan Smonkin 6 июля, 2021 год
Покупал технику для кухни ,варка ,духовка,холодосик ,и посудомойка....эти мошенники долго отговаривали от варки с духовкой Электролюкс ,что у них не получилось ,в итоге в назначенное время приехало все кроме этих позиций (в итоге руководитель на связь не выходит номер мой в ЧС кинули ,просто изверги все сроки по монтажу нам сорвали ...как так можно вообще ,в итоге пришлось заказывать технику... Читать отзыв Покупал технику для кухни ,варка ,духовка,холодосик ,и посудомойка....эти мошенники долго отговаривали от варки с духовкой Электролюкс ,что у них не получилось ,в итоге в назначенное время приехало все кроме этих позиций (в итоге руководитель на связь не выходит номер мой в ЧС кинули ,просто изверги все сроки по монтажу нам сорвали ...как так можно вообще ,в итоге пришлось заказывать технику в другом магазине(Техноивил.ру),доставили все без проблем,жаль за потраченное время!
(Випкухня.ру тоже ихняя шаражка одни и те же менеджеры отвечают )
Достоинства:
  1. Красивые картинки
Недостатки:
  1. Хамское отношение ,некому не советую

Очень наглые менеджеры

Гость 9 февраля, 2021 год
Никакого сервиса тут нет .один разводняк пишут гадости про техноивил.ру в итоге тут одни проблемы ,сделали заказ в выше упомянутом магазине и чудо никаких проблем и лишних слов ,приняли заказ привезли во время и с хорошией скидкой !

Развод а не магазин !

Гость 3 января, 2021 год

Привезли б/у холодильник в ржавчине и царапинах

**** 1 января, 2021 год
Релиши тут заказать холодильник и разочаровались ,приехал весь поцарапанный упаковка вся грязная ,как будто специально грязью обливали .а на самом холодильники следы ржавчины .я конечно офигел когда менеджер по телефону пытался убедить что техника новая...ну и шутники вы ребят...
На следующий день заказал холодильник в техноивиле.ру ,приехал новенький чистенький...и с бесплатной доставкой)

Развод , впаривают барохло

Андрюха 29 декабря, 2020 год
Три раза пытались заказать нужную варочную панель,и постоянно менеджер пытался впарить что то другое!в итоге после того как приняли заказ ,перезванивают через час и сообщают что в наличии ее нет и не было.а цена хорошая чтоб они аналог могли нам предложить. Вообщем сделали заказ в техноивиле.ру ...кстати забил ради интереса их московский адрес ,и о чудо ...не какого офиса у... Читать отзыв Три раза пытались заказать нужную варочную панель,и постоянно менеджер пытался впарить что то другое!в итоге после того как приняли заказ ,перезванивают через час и сообщают что в наличии ее нет и не было.а цена хорошая чтоб они аналог могли нам предложить. Вообщем сделали заказ в техноивиле.ру ...кстати забил ради интереса их московский адрес ,и о чудо ...не какого офиса у них там нет .

Кинули с доставкой!Адрес на сайте неверный!

*** 28 декабря, 2020 год
Хотите головную боль ,тогда вам сюда.привезли только часть заказа.остальное лишь обещания что доедит второй и третьей машиной.лишь бы впарить что то и отвязаться от вас.адрес офиса неверный.юр.лицо в Саранске.техника приехала от двух разных ООО и ИП ,ООО зарегистрированного в Астрахани ,и ИП зарегистрированно в Челябинске.... короче от данной компании только нигатив .сорвали все сроки .не понимаю откуда у них... Читать отзыв Хотите головную боль ,тогда вам сюда.привезли только часть заказа.остальное лишь обещания что доедит второй и третьей машиной.лишь бы впарить что то и отвязаться от вас.адрес офиса неверный.юр.лицо в Саранске.техника приехала от двух разных ООО и ИП ,ООО зарегистрированного в Астрахани ,и ИП зарегистрированно в Челябинске.... короче от данной компании только нигатив .сорвали все сроки .не понимаю откуда у них столько положительных отзывов. Похоже сами себе пишут .
БТ- ЦЕНТР.RU Ответ представителя БТ- ЦЕНТР.RU 3 февраля, 2021 год
Добрый день!
Укажите пожалуйста номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Вся наша техника доставляется одним экипажем, если по каким-то причинам доставка происходит двумя машинами, менеджер обязательно предупреждает клиента после формирования заказа.

Похожи на обманщиков

Гость 2 ноября, 2020 год
Пытался заказать у них стиральную машину LG.
Пытался заказать у них стиральную машину LG.
При первом звонке сообщили, что она есть в наличии. После оформления заказа, при согласовании доставки девушка-менеджер Валерия подтвердила, что выбранная модель в наличии есть, но при этом настойчиво отговаривала от её приобретения, ссылаясь на её невысокое качество и предлагая другую. Это сильно насторожило, так как отзывы в интернете о выбранной модели хорошие, да и сам LG уже много лет пользуюсь.

В итоге, не поддавшись на уговоры, согласовали доставку. На следующий день перезвонила девушка, якобы, из отдела логистики данного интернет магазина и сообщила, что машинки нет в наличии и поставокеё тоже не будет.

После изучения отзывов о данном магазине понял, что я далеко не единственный с подобной ситуацией...

Обманывают!!!

Гость 4 августа, 2020 год
bad
bad
Подбирал технику через е-каталог. Самые низкие цены на выбранные мною позиций товаров (Сиеменс, Бош) были у данного продавца. Зарегистрировался на сайте, сформировал заказ. Менеджер связался не сразу, объяснив это сложностями возникшими при формированием моего заказа. Аргументы - устаревшие линейки, отсутствие на их складе, необходимостью уточнения наличия этих позиций на складе у производителя. Потом мне предложили изменить заказ в пользу современных моделей "настоящих" немецких брендов, так, как Бош-Сиеменс это уже не то, что было раньше. Не рекомендую! Недобросовестные продавцы, конкурирующие при помощи обмана потенциальных покупателей! БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Обманывают!!!

Жулики, не рекомендую

Автор 31 июля, 2020 год
Привлекают внимание низкой ценой. Во время звонка начинают втюхивать товар другой фирмы, если вы настоите на своём, они примут заказ. Но спустя время, в моем случае через пару часов, позвонят и скажут что товар был последний и с браком выберите другой товар. И это не совпадение, тк я попался на их удочку дважды с разницей 3 месяца. И подобных отзывов... Читать отзыв Привлекают внимание низкой ценой. Во время звонка начинают втюхивать товар другой фирмы, если вы настоите на своём, они примут заказ. Но спустя время, в моем случае через пару часов, позвонят и скажут что товар был последний и с браком выберите другой товар. И это не совпадение, тк я попался на их удочку дважды с разницей 3 месяца. И подобных отзывов о этой шарашкиной конторы полно. Так вот я решил отплатить им той же монетой. Буду делать заказы, с разных телефонов на выдуманные адреса. Пусть тоже своё время, силы и деньги потратят
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Охеревший магазин

Возмущение 24 июля, 2020 год
Делала заказ на варочную панель, духовой шкаф, стиральную машину. Ни звонка, ни подтверждения заказа. Оборвала телефон им сама, поскольку к спеху доставка была (кухню собирать должны были). Несколько дней морочили со сроками, потом лениво ответили что не можем доставить. На МОИ попытки и просьбы подобрать альтернативу, нехотя сказали поищем и на этом всё.

В чем смысл этого "магазина"?

Екатерина 22 июля, 2020 год
Заказали духовку, ну и по описанной в остальных отзывах схеме... Сначала подтвердили, потом перезвонили, что нет в наличии... Ну ок, мы были готовы и все ожидаемо, немного верили в чудо... Я одного не пойму, а в чем смысл???
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Принимают заказ, потом оказывается, что товара нет в наличии

Очередной лохотрон

Гость 22 июля, 2020 год
Нашла в инете интересные цены на интересующие меня товары в этом магазине. Почитала отзывы. Поняла,что лохотрон. Просто стало любопытно как все организовано. Оформила вечером заказ на 4 позиции. И подписала,что нужны именно они. Утром жду звонка. Тишина. Звоню сама в обед. Девушка говорит,что сейчас мой заказ сформируют и со мной свяжется логист. Окей. Через 2 часа звонит логист и спрашивает... Читать отзыв Нашла в инете интересные цены на интересующие меня товары в этом магазине. Почитала отзывы. Поняла,что лохотрон. Просто стало любопытно как все организовано. Оформила вечером заказ на 4 позиции. И подписала,что нужны именно они. Утром жду звонка. Тишина. Звоню сама в обед. Девушка говорит,что сейчас мой заказ сформируют и со мной свяжется логист. Окей. Через 2 часа звонит логист и спрашивает сама ли я выбирала эти товары,кто мне советовал и т.д .Я попросила не тратить время. Что мне нужно именно это и по именно этим ценам. Сказал хорошо,сейчас уточню дату доставки. А мне прям любопытно чем же закончится. Сериал прям . Ну и через час звонит девушка. Говорит,что по случайному стечению обстоятельств ,все 4 товара находятся на складе,который сейчас закрыт и начнет работать только в августе(а сегодня 22.07),поэтому мой заказ расформирован. Принесли мне извинения за предоставленные неудобства.
Ну что вы,ребята,повеселили.
Кстати,в обычном интернет-магазине мне эти 4 позиции обойдутся в 95000,а у этих умельцев в 65000. Так что можно помечтать,но нельзя купить.

Трата времени

Гость 21 июля, 2020 год
Сделал заказ утром. Холодильник, стиральная машина, посудомойка. В течении дня никакой обратной связи. Вечером уже сам дозвонился, перевели на менеджера. А он говорит, что у них ничего в наличии нет, хотя на сайте написано, что есть.
Не советую.

обман и ложь

Гость 21 июля, 2020 год
Заказала через интернет магазин БТ Центр ру стиральную машину Электролюкс. Потом позвонил менеджер попытались уговорить на другую, я отказалась, потом позвонили второй раз сказали что они ее ни доставляют частным лицам, а только в магазины. Ужас просто полный бред. Стараются навялить что то другое.

Обман и ложь

Андрей 13 июля, 2020 год
Оформил заказ #16905 на индукционную варочную панель Бош.
Назначил дату доставки.
В день доставки звонок, спасибо и на этом, панели по указанной АКЦИОННОЙ цене закончились, осталась одна панель и она неисправна.
При этом на сайте по прежнему фигурирует наличие панели и её цена.
11.07.20 делаю звонок в магазин, девущка подтверждает и наличие товара в количестве 2 шт., так и действующей цены.
13.07.20 самостоятельный звонок... Читать отзыв
Оформил заказ #16905 на индукционную варочную панель Бош.
Назначил дату доставки.
При этом на сайте по прежнему фигурирует наличие панели и её цена.
13.07.20 самостоятельный звонок в магазин по поводу заказа, ответ со склада остаток одна штука и с мех.повреждением.
Занавес.
И опять попытка впарить товар из наличии "более высокого качества"
Достоинства:
Недостатки:
  1. на сайте фигурирует заманчивая цена, но товара по этой цене нет.

обман и ложная информация

Гость 12 июля, 2020 год
При заказе предлагают другую более дорогую технику, отговаривают от выбранной, на след день сообщили, что товара нет остался только витринный образец, бесполезно потраченное время на этот магазин, скорее всего обычные мелкие перекупщики, не смогли обеспечить указанную на сайте цену, и выдумали стандартную отговорку

Сплошной обман

Александр 26 февраля, 2020 год
Заказывал посудомоечную машину Electrolux по телефону. Согласовали с менеджером самовывоз в воскресенье. Спросил, нужно ли заранее перезванивать и уточнять наличие машины в пункте самовывоза. Менеджер заверил, что перезванивать не надо - всё гарантированно будет на месте. В воскресенье еду в пункт - там никто про мою посудомойку понятия не имеет, забирать нечего. Звоню в магазин - все отдыхают, трубку никто... Читать отзыв Заказывал посудомоечную машину Electrolux по телефону. Согласовали с менеджером самовывоз в воскресенье. Спросил, нужно ли заранее перезванивать и уточнять наличие машины в пункте самовывоза. Менеджер заверил, что перезванивать не надо - всё гарантированно будет на месте. В воскресенье еду в пункт - там никто про мою посудомойку понятия не имеет, забирать нечего. Звоню в магазин - все отдыхают, трубку никто не берёт (воскресенье всё-таки). Во вторник другой менеджер спокойно так ответил, что "Ваш заказ отменён, так как в наличии такой машины нет". Я спрашиваю: "А как же первый менеджер, который всё подтвердил? А как насчёт того, чтобы перезвонить и сообщить об отмене?". На это последовал просто убивающий ответ: "Наверное, забыли".
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной обман, потеря времени и денег на бензин

Свежо предание или очередной лохотрон

С уважением Алекс 16 декабря, 2019 год
Заказали стиральную машину Бош 24266 с доставкой в Надмосковье. Доставка только в воскресение с 19 до 23. Не волнуйтесь, менагер позвонит за час до доставки. Сидим, ждем, а спать-то хочется, завтра на работу. Так никто и не позвонил. Понедельник, утро, звонок в магазин - Вам менеджер звонил, не мог дозвониться. В какое время звонили- Мы не фиксируем день и время... Читать отзыв Заказали стиральную машину Бош 24266 с доставкой в Надмосковье. Доставка только в воскресение с 19 до 23. Не волнуйтесь, менагер позвонит за час до доставки. Сидим, ждем, а спать-то хочется, завтра на работу. Так никто и не позвонил. Понедельник, утро, звонок в магазин - Вам менеджер звонил, не мог дозвониться. В какое время звонили- Мы не фиксируем день и время звонка. И вопше, заказанной модели нет в наличии.Ту-Ту-Ту.
Достоинства:
  1. О каких плюсах можно говорить? Это не плюсы, это кресты.
Недостатки:
  1. Весь магазин это один большой минус на интернет площадке. Жаль что в оценках минус звезда нет.

Не советую этот магазин

Гость 24 августа, 2019 год
Заказал стиральную машину в bt-centr. Позвонили, согласовали доставку, через день. Но увы и ах, никто ничего не привез и даже не позвонил, даже спустя пару дней. А у нас маленький ребенок...

полный провал

Александр 18 июня, 2019 год
Сделал заказ варочной поверхности. В заказе не было возможности указать точный адрес доставки. Мне не перезвонили, чтобы уточнить детали заказа. Сам дозвонился с 4 раза, на вопрос, почему уже второй день нет информации по заказу, мне сказали, что менеджер недообработал Ваш заказ. Это как понять, недообработал? Ладно. Затем долго выясняли, почему хочу именно такую варочную поверхность, уговаривали не брать. В... Читать отзыв Сделал заказ варочной поверхности. В заказе не было возможности указать точный адрес доставки. Мне не перезвонили, чтобы уточнить детали заказа. Сам дозвонился с 4 раза, на вопрос, почему уже второй день нет информации по заказу, мне сказали, что менеджер недообработал Ваш заказ. Это как понять, недообработал? Ладно. Затем долго выясняли, почему хочу именно такую варочную поверхность, уговаривали не брать. В конечном итоге настоял на своем, договорились на доставку через 3 дня. Доставка не состоялась, дозвониться не смог. На следующий день перезвонили, сообщив, что от меня был пропущенный, а не потому, что заказ не доставили. Выяснилось, что заказ отменили, так как не было на складе варки, мне якобы не дозвонились (но мне даже не звонили) и все. Считаю, что уважающий себя магазин, борющийся за клиентов, так вести себя не должен. Параллельно заказывал у других магазинов остальную технику, так они практически телефонную трубку оборвали, практически сразу созванивались, уточняли детали, предлагали доп. услуги. Люди хотят работать и работают, а здесь - нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не доставили товар, не перезванивали, клиентский сервис практически отсутствует.

Замануха и развод!

Ольга 25 апреля, 2019 год
Вводят клиентов в заблуждение, делают много переносов и в итоге яя осталась без техники! Привезли только то что им было выгодно
Достоинства:
  1. вообще нет
Недостатки:
  1. обман
  2. пустые обещания
  3. потеря времени

Просто ужас!

Илья 10 апреля, 2019 год
Заказал в этом «магазине» холодильник. Всё обговорили, в том числе и условия доставки. Прошло несколько дней и уже собственно ожидая заказ, мне позвонили из какого-то отдела логистики и сказали....мы не сможем вам доставить товар - его нет!...тадам!!! То есть сразу сказать не могли???? Я столько много времени потратил на этих “недопродавцов»!!!

плохой магазин

николай 9 марта, 2019 год
пытались два раза купить стиральную машину. выбрали модель оформили самовывоз. сказали что придет смс когда товар прибудет в пункт самовывоза. в назначенный день тишина! звоним в магазин - отвечают что по такой цене товар закончился и предложили подождать новой партии но по более высокой цене или купить что предложит менеджер (тоже не из дешевых). такое было с двумя разными товарами... Читать отзыв пытались два раза купить стиральную машину. выбрали модель оформили самовывоз. сказали что придет смс когда товар прибудет в пункт самовывоза. в назначенный день тишина! звоним в магазин - отвечают что по такой цене товар закончился и предложили подождать новой партии но по более высокой цене или купить что предложит менеджер (тоже не из дешевых). такое было с двумя разными товарами в разное время.
Достоинства:
  1. вежливо общаются
Недостатки:
  1. их маркетинг на вранье

Ужасный магазин

Андрей 10 февраля, 2019 год
Началось всё с переписки в чате с менеджером Михаилом. Заинтересовала стиральная машинка. Менеджер сообщил что данная модель в наличии оформить можно на сайте. Сделал заказ ни ответа ни привета. Позвонил. Менеджер меня долго отговаривал от товара. Пытался навязать другую модель на порядок дороже. Другая не устраивала из-за размеров. Остановился на прежней моделе. По телефону оформили, присвоили номер заказа. ... Читать отзыв Началось всё с переписки в чате с менеджером Михаилом. Заинтересовала стиральная машинка. Менеджер сообщил что данная модель в наличии оформить можно на сайте. Сделал заказ ни ответа ни привета. Позвонил. Менеджер меня долго отговаривал от товара. Пытался навязать другую модель на порядок дороже. Другая не устраивала из-за размеров. Остановился на прежней моделе. По телефону оформили, присвоили номер заказа. Было озвучено что доставка через два. Хочу сказать что "Воз и ныне там" Ни товара, ни звонка так и не поступило. Одним словом УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!mad
Достоинства:
  1. Их просто нет...
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!!!

Дурилово

Обманутый 27 декабря, 2018 год
Заказал варочную панель, так сказать. Заказ приняли с огромной радостью, договорились о месте и дате самовывоза, обещали за сутки уведомить СМС-кой и...все. На этом усё и закончилось! Ни уведомления, ни печки, есе-сно, ни радости от обладания оной! Замануха с участием вкрадчивых и вежливых менеджеров-сказочников.
Достоинства:
  1. Оччень вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Так их обнаружить не удалось

Обман и пофигизм

Александр 21 декабря, 2018 год
Заказывал духовой шкаф Аeg. По телефону подтвердили наличие товара и было оговорена дата доставки. На кануне доставки позвонил в магазин и с удивлением узнал, что доставки не будет т. к. товара нет в наличии! Сообщили, что сайт они обновляют 1раз в месяц! Сайт, Карл обновляют))))) Оставлял два номера для связи, не смс не звонков не было! Используют известные бренды для... Читать отзыв Заказывал духовой шкаф Аeg. По телефону подтвердили наличие товара и было оговорена дата доставки. На кануне доставки позвонил в магазин и с удивлением узнал, что доставки не будет т. к. товара нет в наличии! Сообщили, что сайт они обновляют 1раз в месяц! Сайт, Карл обновляют))))) Оставлял два номера для связи, не смс не звонков не было! Используют известные бренды для заманухи, а потом предлагают то что у них есть или просто игнорят в последствии!

Техника

petraholding.ru интернет-магазин