БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин отзывы клиентов

БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин отзывы клиентов
135 отзывов / 20409 просмотров

Магазин сплошного обмана. Ужас какой-то!

Наталия 29 ноября, 2021 год
Обещают не выполняют.Предлагают хорошие цены при составлении заказа "менеджеры" уговаривают,красиво все поют. Заказала несколько позицый техники раскидали по разным машинам, типо техника на разных складах находится. Одна машина приехала привезла, вторая в итоге так и не приехала, когда связалась с менеджером, сказал ждите не волнуйтесь все привензут. Спустя несколько дней перезванивают и сообщают, что выбранной модели в наличии нет. Уверял,... Читать отзыв Обещают не выполняют.Предлагают хорошие цены при составлении заказа "менеджеры" уговаривают,красиво все поют. Заказала несколько позицый техники раскидали по разным машинам, типо техника на разных складах находится. Одна машина приехала привезла, вторая в итоге так и не приехала, когда связалась с менеджером, сказал ждите не волнуйтесь все привензут. Спустя несколько дней перезванивают и сообщают, что выбранной модели в наличии нет. Уверял, что переплачивать не придется, как оформили заказ по такой цене и привезут, как только появится на складе. Месяц мурыжили. В итоге не привезли и предложили совсем по другой цене привезти порядка на 8500 тыс. дороже. В итоге менеджер написал, что уволился. Руководство не лучше своих подчиненных. Как говориться рыба гниет с головы и этим все сказано.Развод и обман. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ И ЧТО ЛИБО У НИХ ПРЕОБРЕТАТЬ.
Недостатки:
  1. 100 из 100

Быстрая доставка, качественная работа менеджера

Ярослав 2 ноября, 2021 год
Покупал здесь комплект встраиваемой техники, всё доставили на следующий день! Особенно хочу отметить грамотную работу менеджеров, всё подробно объяснили и рассказали!
Достоинства:
  1. относительно доступные цены
  2. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Привезли половину заказа а с остальным кинули

Ivan Smonkin 6 июля, 2021 год
Покупал технику для кухни ,варка ,духовка,холодосик ,и посудомойка....эти мошенники долго отговаривали от варки с духовкой Электролюкс ,что у них не получилось ,в итоге в назначенное время приехало все кроме этих позиций (в итоге руководитель на связь не выходит номер мой в ЧС кинули ,просто изверги все сроки по монтажу нам сорвали ...как так можно вообще ,в итоге пришлось заказывать технику... Читать отзыв Покупал технику для кухни ,варка ,духовка,холодосик ,и посудомойка....эти мошенники долго отговаривали от варки с духовкой Электролюкс ,что у них не получилось ,в итоге в назначенное время приехало все кроме этих позиций (в итоге руководитель на связь не выходит номер мой в ЧС кинули ,просто изверги все сроки по монтажу нам сорвали ...как так можно вообще ,в итоге пришлось заказывать технику в другом магазине(Техноивил.ру),доставили все без проблем,жаль за потраченное время!
(Випкухня.ру тоже ихняя шаражка одни и те же менеджеры отвечают )
Достоинства:
  1. Красивые картинки
Недостатки:
  1. Хамское отношение ,некому не советую

Благодарность менеджеру Виктории

Alex 11 апреля, 2021 год
Чаще всего люди оставляют свои отзывы, когда им что то не понравилось, но в этот раз хотелось бы поблагодарить менеджера Викторию, которая, не смотря на накладки с доставкой и установкой, постоянно была на связи и всячески пыталась помочь. Считаю, что таких достойных сотрудников руководство компании должно не только ценить, но и премировать! Надеюсь, что мой отзыв возымеет своё действие!

Довольна сервисом

Кристина 4 марта, 2021 год
В магазине приобрела себе стиральную машинку Samsung. Заказ оформляла в воскресенье. В понедельник была доставка. Задержался курьер на полчаса. Но я никуда не собиралась, так что не критично. Самое главное, что сама стиральная машинка отличная. Она тихая, как меня заверил консультант. И с управлением я запросто разобралась.

Просто молодцы

Валерия 1 марта, 2021 год
Редко оставляю отзывы, но сейчас решила сделать доброе дело, потому что действительно стараются. Ничего не навязывали, просто помогли с выбором, рассказали плюсы-минусы и поздравили с хорошей покупкой. Очень приятно было работать с ними.
Достоинства:
  1. - грамотные продавцы
  2. - большой выбор
  3. - за комплект сделали скидку
Недостатки:
  1. - из-за праздников были трудности с доставкой

Очень помогли с выбором

Анастасия 19 февраля, 2021 год
После долгих поисков случайно попала на этот интернет магазин и позвонила, менеджер помог мне выбрать варочную панель, получила скидку 5%, доставили тоже бесплатно. Живу в Москве.

Курьер вежливый, позвонил заранее с утра, лифт к сожалению не работал в доме, но он всё равно занёс в квартиру мне на 5 этаж, за что ему большое спасибо.

Теперь жду чтобы установить и... Читать отзыв

Теперь жду чтобы установить и попробовать. Надеюсь, оправдает мои ожидания.

Понравилось

Дмитрий 19 февраля, 2021 год
Обратился в этот магазин за покупкой стиральной машины. Давно не слышал грамотной речи от консультантов. И уровень знаний удивил. Помогли выбрать машинку под мои критерии и бюджет. В итоге решил у них же заказать и остальную технику. В целом остался доволен обслуживанием. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Грамотная речь
  2. Консультация
  3. Слаженная работа
  4. Вовлеченность и клиенториентированность
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Очень наглые менеджеры

Гость 9 февраля, 2021 год
Никакого сервиса тут нет .один разводняк пишут гадости про техноивил.ру в итоге тут одни проблемы ,сделали заказ в выше упомянутом магазине и чудо никаких проблем и лишних слов ,приняли заказ привезли во время и с хорошией скидкой !

Спасибо, всё хорошо

Мария *** 9 февраля, 2021 год
09.01.2020 купила телевизор Samsung UE 43 TU 8000 XRU. Покупкой , доставкой, установкой и настройкой осталась довольна.
Хороший магазин, отличные сотрудники.
Все четко, ясно. Спасибо !!!!!

очень подробная консультация

Анна Кукушкина 4 февраля, 2021 год
Ни в одном розничном магазине никогда так подробно не рассказывали про технику. Все время, когда спрашиваешь "Чем вот эта модель отличается от этой?" невнятно что-то о "ну этот российский, этот китайский". Здесь впервые попались образованные менеджеры, которые на любой вопрос отвечали по-человечески. В итоге благодаря хорошей консультации мы смогли подобрать то, что мне подходит - и приехало оно тогда, когда... Читать отзыв Ни в одном розничном магазине никогда так подробно не рассказывали про технику. Все время, когда спрашиваешь "Чем вот эта модель отличается от этой?" невнятно что-то о "ну этот российский, этот китайский". Здесь впервые попались образованные менеджеры, которые на любой вопрос отвечали по-человечески. В итоге благодаря хорошей консультации мы смогли подобрать то, что мне подходит - и приехало оно тогда, когда мне было нужно. Позволили всё спокойно осмотреть перед оплатой; перед доставкой предупредили, что едут - в общем, сервис на высшем уровне. К тому же за комплект дали скидку - еще и экономия вышла.

Большой выбор техники, приемлемые цены, выгодные скидки

Айнура Акситова 3 февраля, 2021 год
Наткнулась на рекламу стиральной машинки еще в 2020 году по хорошей цене.
Позвонила - заказала, все рассказали. Редко где тебе скажут о недостатках, в основном всем лишь бы продать.
Привёз вежливый курьер, помог занести. С тех пор и началась моя дружба с данным магазином.

Сейчас с мужем переехали в новый дом, обратилась опять в БТ ЦЕНТР.
У нас дома практически вся крупная... Читать отзыв
Наткнулась на рекламу стиральной машинки еще в 2020 году по хорошей цене.

Сейчас с мужем переехали в новый дом, обратилась опять в БТ ЦЕНТР.
У нас дома практически вся крупная бытовая техника именно отсюда. А именно стиральная машинка, холодильник, две телевизора, пылесос и это только то, что я смогла вспомнить.
И еще ни один из товаров мы не возвращали туда по гарантии.
Достоинства:
  1. грамотные продавцы
  2. система скидок постоянным клиентам
Недостатки:
  1. за столько времени сотрудничества не нашла

хотел купить и купил

Илья 19 января, 2021 год
Всем Привет, меня зовут Илья, хотел купить холодильник, не поверите купил, привезли, открыл, целый, пахнет вкусно, на ощупь приятный, хотел ЛГ, взял Митсубиси, витаминная фабрика и вправду очень классная! если хотите купить хол, берите Митсубиси, Япония фигни не делает!
И да кстати Ребята которые работаю, отдельное спасибо, подобрали по всем моим критериям.

Хорошо, что нашла этот магазин!

Татьяна Г*** 19 января, 2021 год
Долгое время занималась подбором духовки - потратила на это добрых две недели. Оказалось, что смотрела даже не на самые важные детали! Когда обратилась в этот магазин, то менеджер помимо обычной консультации "в наличии\не в наличии" рассказал что к чему и какие моменты являются действительно важными при выборе духового шкафа. В итоге подобрали духовку, которая идеально вписалась в мой бюджет и... Читать отзыв Долгое время занималась подбором духовки - потратила на это добрых две недели. Оказалось, что смотрела даже не на самые важные детали! Когда обратилась в этот магазин, то менеджер помимо обычной консультации "в наличии\не в наличии" рассказал что к чему и какие моменты являются действительно важными при выборе духового шкафа. В итоге подобрали духовку, которая идеально вписалась в мой бюджет и в мои потребности - теперь выпечка получается такой, о которой я мечтала)))
Спасибо магазину и консультантам!
Достоинства:
  1. очень внимательное отношение к клиентам - уточняли не только бюджет, но и привычки и даже предполагаемое размещение духовки! сразу видно не впаривают залежавшиеся товары, а действительно подбирают технику под человека
Недостатки:
  1. пришлось около недели подождать доставку, но это было не критично - соглаовали удобный день и время, все приехало вовремя и была возможность осмотреть покупку перед оплатой

спасибо за помощь

Кристина 19 января, 2021 год
Заказали холодильник Maunfeld. Доставили в день заказа, установили быстро. Спасибо магазину за оперативность и помощь в выборе лучшего холодильника по нашем требованиям.

Развод а не магазин !

Гость 3 января, 2021 год
Заказал стиральную машину в bt-centr. Позвонили, согласовали доставку, через день. Но увы и ах, никто ничего не привез и даже не позвонил, даже спустя пару дней. А у нас маленький ребенок…

Привезли б/у холодильник в ржавчине и царапинах

**** 1 января, 2021 год
Релиши тут заказать холодильник и разочаровались ,приехал весь поцарапанный упаковка вся грязная ,как будто специально грязью обливали .а на самом холодильники следы ржавчины .я конечно офигел когда менеджер по телефону пытался убедить что техника новая...ну и шутники вы ребят...
На следующий день заказал холодильник в техноивиле.ру ,приехал новенький чистенький...и с бесплатной доставкой)

Развод , впаривают барохло

Андрюха 29 декабря, 2020 год
Три раза пытались заказать нужную варочную панель,и постоянно менеджер пытался впарить что то другое!в итоге после того как приняли заказ ,перезванивают через час и сообщают что в наличии ее нет и не было.а цена хорошая чтоб они аналог могли нам предложить. Вообщем сделали заказ в техноивиле.ру ...кстати забил ради интереса их московский адрес ,и о чудо ...не какого офиса у... Читать отзыв Три раза пытались заказать нужную варочную панель,и постоянно менеджер пытался впарить что то другое!в итоге после того как приняли заказ ,перезванивают через час и сообщают что в наличии ее нет и не было.а цена хорошая чтоб они аналог могли нам предложить. Вообщем сделали заказ в техноивиле.ру ...кстати забил ради интереса их московский адрес ,и о чудо ...не какого офиса у них там нет .

Кинули с доставкой!Адрес на сайте неверный!

*** 28 декабря, 2020 год
Хотите головную боль ,тогда вам сюда.привезли только часть заказа.остальное лишь обещания что доедит второй и третьей машиной.лишь бы впарить что то и отвязаться от вас.адрес офиса неверный.юр.лицо в Саранске.техника приехала от двух разных ООО и ИП ,ООО зарегистрированного в Астрахани ,и ИП зарегистрированно в Челябинске.... короче от данной компании только нигатив .сорвали все сроки .не понимаю откуда у них... Читать отзыв Хотите головную боль ,тогда вам сюда.привезли только часть заказа.остальное лишь обещания что доедит второй и третьей машиной.лишь бы впарить что то и отвязаться от вас.адрес офиса неверный.юр.лицо в Саранске.техника приехала от двух разных ООО и ИП ,ООО зарегистрированного в Астрахани ,и ИП зарегистрированно в Челябинске.... короче от данной компании только нигатив .сорвали все сроки .не понимаю откуда у них столько положительных отзывов. Похоже сами себе пишут .
БТ- ЦЕНТР.RU Ответ представителя БТ- ЦЕНТР.RU 3 февраля, 2021 год
Добрый день!
Укажите пожалуйста номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Вся наша техника доставляется одним экипажем, если по каким-то причинам доставка происходит двумя машинами, менеджер обязательно предупреждает клиента после формирования заказа.

быстро и удобно

Людмила 23 декабря, 2020 год
очень понравился сервис данного магазина. Заказывала технику два раза, всегда всё вовремя без опозданий, менеджеры магазина помогают с выбором товара

Остался доволен

Раиль 19 декабря, 2020 год
Заказал здесь стиральную машину, девушка - менеджер Виктория подобрала Maunfeld, по моим запросам, сделала бесплатную доставку, в итоге вчера привезли, курьер помог поднять, мне понравилась.
Первая стирка прошла отлично, менеджер не обманула.
Буду советовать друзьям этот магазин и этого консультанта. Очень компетентна в вопросах техники.
Достоинства:
  1. неожидал что девушки знают лучше мужчин
  2. хорошие цены
Недостатки:
  1. не нашёл

Хороший магазин! Будем заказывать ещё.

Антон Е. 19 декабря, 2020 год
Грамотные сотрудники, профессиональный подбор с вниманием к деталям.
Приобрели комплект встроенной техники на кухню, теперь думаем стиральную машину обновить и сушильную отдельно купить. Обратимся в БТ Центр.

Обязательно обращусь ещё

Владимир 18 декабря, 2020 год
Выбирал себе холодильник, ходил по сетевикам, так как есть возможность увидеть воочию и потрогать. После того как определился с тем, что возьму известную корейскую марку, начал сравнивать цены в интернете, и наткнулся на этот магазин, решил позвонить. В процессе разговора с менеджером понял, что выбор может быть куда шире, так как в сетевиках представлено меньше половины производителей. Сначала подумал, что... Читать отзыв Выбирал себе холодильник, ходил по сетевикам, так как есть возможность увидеть воочию и потрогать. После того как определился с тем, что возьму известную корейскую марку, начал сравнивать цены в интернете, и наткнулся на этот магазин, решил позвонить. В процессе разговора с менеджером понял, что выбор может быть куда шире, так как в сетевиках представлено меньше половины производителей. Сначала подумал, что снова придется штудировать тонну информации и искать что-то получше. Но менеджер помог мне сузить круг поиска, рассказал в подробностях о всех преимуществах и недостатках каждой модели, и я сделал выбор в пользу холодильника Midea. К сожалению не смог найти её в розничном магазине, боялся что не подойдет по дизайну. Но оказывается есть возможность проверить перед оплатой прямо в квартире, и если что то не понравится, просто отказаться от покупки. Это успокоило. Хочу выразить благодарность менеджеру Игорю, который поддерживал со мной связь и моментально отвечал на все мои вопросы, общался со мной в мессенджере, и очень помог определиться. Холодильник реально крутой. Покупкой и обслуживанием остался доволен. Сделали скидку и бесплатно привезли и подняли в квартиру. Буду советовать всем именно этот магазин. БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Обязательно обращусь ещё БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Обязательно обращусь ещё БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Обязательно обращусь ещё

будем советовать

Владимир 14 декабря, 2020 год
Подбирали с супругой комплект техники на кухню. Обратились за помощью к менеджерам магазина. Были на связи целый день, перебрали множество моделей. Работниками учитывались все наши пожелания, в итоге технику подобрали именно такую, которая подошла к нашей кухне идеально. Жена в восторге.
Достоинства:
  1. очень внимательные сотрудники
  2. большой выбор техники
  3. приятные цены

пять звёзд

Екатерина 8 декабря, 2020 год
Полностью оправданные цены на товары, мне понравилось все до конца. Менеджеры магазина всегда готовы как-то помочь и предостеречь от многих проблем. Отзывов на магазин очень много.

Помощь в выборе

Виолетта Р**** 3 декабря, 2020 год
Заказывала здесь стиральную машину AEG, сумма покупки была большая, сделали бесплатную доставку за 50 км за МКАД.
Помогли выбрать из модельного ряда, ту, которая мне нужна была по функциям, и мне понравилось что у них есть свои установщики, приехали на след. день.
Стоит теперь моя помощница и радует меня.
Спасибо БТ центр за помощь!

всем доволен

Евгений 1 декабря, 2020 год
Подробная консультация, быстрая работа доставки. Купленная стиралка Midea одновременно отлично стоит и здорово работает.

Отличный холодильник

Кирилл 24 ноября, 2020 год
Пришел в магазин с запросом на большой холодильник и долгий срок службы. Думал не услышу ничего нового, однако узнал много информации о существующих брендах и оказалось, что выбирать можно из куда бОльшего количества производителей, нежели есть у нас на слуху. В итоге сложилась ситуация, когда технику мы выбирали точно под мои пожелания, а не как обычно: приходится выбирать из того,... Читать отзыв Пришел в магазин с запросом на большой холодильник и долгий срок службы. Думал не услышу ничего нового, однако узнал много информации о существующих брендах и оказалось, что выбирать можно из куда бОльшего количества производителей, нежели есть у нас на слуху. В итоге сложилась ситуация, когда технику мы выбирали точно под мои пожелания, а не как обычно: приходится выбирать из того, что есть в наличии.
Достоинства:
  1. - внимательное отношение сотрудников к клиентам
  2. - большой выбор техники
  3. - качественная консультация по любому товару
  4. - приемлемые цены
Недостатки:
  1. - неудобный сайт для самостоятельного подбора техники

всё понравилось

Марина 20 ноября, 2020 год
Привезли на следующий день в удобное для меня время. Кассовый чек есть. Гарантийный талон есть. Печати проставили. Комплектацию и внешний вид проверили. Претензий нет.
Достоинства:
  1. Заказывала микроволновую печь Midea. Цена очень порадовала, исполнение тоже.

Техника премиум качества

Павел 19 ноября, 2020 год
Приобрел в этом магазине духовой шкаф и СВЧ Аско. Приятно порадовала консультация специалистов, общались на мессенджерах даже вечером, в нерабочее время магазина, потому что мне срочно нужна была техника. В итоге за один день мы определились с моделями, и уже на следующий мне все привезли. Порадовало, что у магазина есть свои установщики техники. В колонну встали приборы, как родные. Жена... Читать отзыв Приобрел в этом магазине духовой шкаф и СВЧ Аско. Приятно порадовала консультация специалистов, общались на мессенджерах даже вечером, в нерабочее время магазина, потому что мне срочно нужна была техника. В итоге за один день мы определились с моделями, и уже на следующий мне все привезли. Порадовало, что у магазина есть свои установщики техники. В колонну встали приборы, как родные. Жена уже запекла в духовке мясо, получилось сочное, надеюсь покупка будет радовать меня долго!
Достоинства:
  1. нигде не встречал такой клиентоориентированности

Техника

Техника Champion