БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин отзывы клиентов

БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин отзывы клиентов
135 отзывов / 20417 просмотров

Быстро и доставка бесплатная

Маргарита Полякова 17 ноября, 2020 год
Мой опыт с магазином начался с телефонного звонка. Не пришлось долго ждать на линии, ответили быстро. Выбирала холодильник. Менеджер порекомендовала Тошибу, её и заказали. Почитала отзывы о том, что предлагают дороже, абсолютно не согласна. Менеджер сразу спросила мой бюджет и мы ориентировались уже исходя из него. Доставку сделали бесплатной, что тоже порадовало.
Стоит теперь на кухне и радует меня своей... Читать отзыв
Стоит теперь на кухне и радует меня своей тихой работой. Спасибо. ставлю вам 5!
Достоинства:
  1. ориентированность на клиента
  2. бесплатная доставка
  3. помощь в выборе
Недостатки:
  1. минусов не увидела

рада покупке!

Виктория 9 ноября, 2020 год
Приобретали холодильник Maunfeld. Цена приятно удивила +10% скидка. Консультанты владеют всей необходимой информацией о товаре, вежливо отвечают на вопросы. По нашей просьбе товар был отложен (без проблем и каких-либо обязательств). Доставлен в указанный нами день и удобное время. Хочу поблагодарить всех сотрудников интернет- магазина БТ-Центр за внимательное отношение к покупателям и добросовестную работу. Отдельная благодарность курьерам за нелегкий труд (без... Читать отзыв Приобретали холодильник Maunfeld. Цена приятно удивила +10% скидка. Консультанты владеют всей необходимой информацией о товаре, вежливо отвечают на вопросы. По нашей просьбе товар был отложен (без проблем и каких-либо обязательств). Доставлен в указанный нами день и удобное время. Хочу поблагодарить всех сотрудников интернет- магазина БТ-Центр за внимательное отношение к покупателям и добросовестную работу. Отдельная благодарность курьерам за нелегкий труд (без дополнительной платы подняли холодильник на 4 этаж) и терпение. Побольше бы таких магазинов!!!

просто, быстро и удобно

Анна Шульга 4 ноября, 2020 год
Обратилась в этот магазин за помощью в выборе стиральной машины. Менеджер Валерия консультировала меня целые выходные, вместе с ней разобрали несколько моделей по плюсам и минусам, в итоге выбрала идеальную для нашей семьи модель, которая укладывалась в наш бюджет. Вчера доставили, уже подключили, сегодня протестировали - техника полностью оправдывает свою стоимость!
Спасибо менеджерам за 24/7 общение, даже в нерабочее время.... Читать отзыв
Спасибо менеджерам за 24/7 общение, даже в нерабочее время. Надеюсь, покупка не подведет.
Достоинства:
  1. доступные цены
  2. внимательность сотрудников
Недостатки:
  1. не все фильтры есть на сайте

помогли в выборе стиральной машинки

Юлия Д. 4 ноября, 2020 год
Брали мы в новую квартиру стиральную машинку. Машинка у нас дома работает уже несколько месяцев. Стирает на разных режимах и при разных температурах, одежда после стирки очень свежая, явно виден контраст со старой машинкой, которая уже и отстирывала плохо, и ломалась часто. А новенькая-просто прелесть, показывает себя только с лучших своих сторон. Магазин помог в выборе модели, ответили на все... Читать отзыв Брали мы в новую квартиру стиральную машинку. Машинка у нас дома работает уже несколько месяцев. Стирает на разных режимах и при разных температурах, одежда после стирки очень свежая, явно виден контраст со старой машинкой, которая уже и отстирывала плохо, и ломалась часто. А новенькая-просто прелесть, показывает себя только с лучших своих сторон. Магазин помог в выборе модели, ответили на все мои вопросы и оперативно доставили стиральную машину. Цены здесь хочу сказать замечательные. Магазин советую!

хороший магазин

Евгений 3 ноября, 2020 год
Покупал холодильник, заказывал через интернет с доставкой. Доставили в день заказа, точно в указанное время. Холодильник соответствует всем требованиям, документы в порядке. Работает качественно. Оценка заслуженная.

Доставка и установка в одном месте

Ирина Самсонова 2 ноября, 2020 год
После недолгих размышлений и колебаний заказала на сайте духовой шкаф Kuppersberg.
Порадовало, что менеджер Виктория сделала бесплатную доставку.
Сегодня привезли, занесли в квартиру, я осмотрела, все новое - запакованное.
Порадовало, что менеджер Виктория сделала бесплатную доставку.
Сегодня привезли, занесли в квартиру, я осмотрела, все новое - запакованное.
Порадовало, что у интернет-магазина есть собственная служба установщиков, поэтому установили тоже сегодня, и я вечером уже испекла в ней пиццу. Все пропеклось равномерно и быстро! Итальянское качество за разумные деньги! Спасибо вашему магазину за возможность пользоваться классной техникой.
Достоинства:
  1. грамотная консультация
  2. бесплатная доставка
Недостатки:
  1. не нашла

Похожи на обманщиков

Гость 2 ноября, 2020 год
Пытался заказать у них стиральную машину LG.
Пытался заказать у них стиральную машину LG.
При первом звонке сообщили, что она есть в наличии. После оформления заказа, при согласовании доставки девушка-менеджер Валерия подтвердила, что выбранная модель в наличии есть, но при этом настойчиво отговаривала от её приобретения, ссылаясь на её невысокое качество и предлагая другую. Это сильно насторожило, так как отзывы в интернете о выбранной модели хорошие, да и сам LG уже много лет пользуюсь.

В итоге, не поддавшись на уговоры, согласовали доставку. На следующий день перезвонила девушка, якобы, из отдела логистики данного интернет магазина и сообщила, что машинки нет в наличии и поставокеё тоже не будет.

После изучения отзывов о данном магазине понял, что я далеко не единственный с подобной ситуацией...

Клиентоориентированный магазин

Роман 31 октября, 2020 год
Позвонил по телефону, ответили быстро. Спросил про варочную панель, сомневался между двумя моделями Bosch, в итоге менеджер сказала что лучше взять немецкий Neff, чем ТУРЕЦКИЙ Bosch. Не прогадали вообщем. Сегодня доставили и я уже испытал её. Греет быстрее и индукция не так сильно трещит, как у соседей.
Доставщик о обенно порадовал, молча ждал пока я осматривал полчаса где-то эту модель... Читать отзыв

Помощь в выборе.

Евгения 27 октября, 2020 год
Менеджер очень помог выбрать холодильник. Были колебания между двумя моделями, благодаря его помощи определились окончательно. Курьер прибыл на следующий день, за час до своего визита позвонил.
Достоинства:
  1. Вышло гораздо дешевле, чем если бы покупала в другом магазине. Отлично, конечно, ставлю пять.
Недостатки:
  1. Я не сталкивалась с минусами.

довольна покупкой и сотрудниками

Анастасия 19 октября, 2020 год
купила у них комплект техники Graude пару недель назад. Подруга посоветовала данный магазин и я не пожалела. Менеджеры квалифицированные, сервис налажен, своевременно всё привезли и доставку с подъёмом бесплатную сделали. Я, как покупатель, осталась довольна и техника соответствует всем параметрам на сайте.
Достоинства:
  1. цены не накручены, как на официальных сайтах производителей.
  2. квалифицированные работники.
  3. оригинальное качество техники.
Недостатки:
  1. жаль что раньше не наткнулась на этот онлайн магазин.

Достойный магазин

Светлана 14 октября, 2020 год
На сайт "БТ центр" наткнулась совершенно случайно. Задумали приобрести кофемашину.
В городских магазинах как-то мало выбора, либо ценовая категория была нам не по карману.
А здесь дешевле на 10 тысяч. Мелочь, а приятно.
А здесь дешевле на 10 тысяч. Мелочь, а приятно.
Доставили нам уже на следующий день, повезло что товар был на складе. Предоплату не делали, деньги отдали только после проверки кофемашины. Упаковано хорошо, ни одного повреждения на коробке и самой кофемашине не обнаружилось.
Чек, гарантия, все как положено шло вместе с упаковкой.
Кофемашина работает отлично, элитно выглядит на кухне. Покупке несомненно рады.

Внимание к деталям

Игорь 5 октября, 2020 год
Мне понравились менеджеры, которые здесь работают. Я покупал микроволновку Korting и остался доволен работой с моим заказом. Перезванивают после заявки на сайте в течении нескольких минут, обязательно уточняют время в которое будет удобнее получить товар и дату состыковали которая мне нужна. Привезли вовремя, ждать не пришлось. Сама микроволновка очень понравилась своим большим внутренним объемом и легкостью в использовании.... Читать отзыв Мне понравились менеджеры, которые здесь работают. Я покупал БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Внимание к деталям микроволновку Korting и остался доволен работой с моим заказом. Перезванивают после заявки на сайте в течении нескольких минут, обязательно уточняют время в которое будет удобнее получить товар и дату состыковали которая мне нужна. Привезли вовремя, ждать не пришлось. Сама микроволновка очень понравилась своим большим внутренним объемом и легкостью в использовании. Магазин теперь у меня на заметке и я обязательно вновь воспользуюсь его услугами!

Хочу выразить благодарность

Марина П. 22 сентября, 2020 год
Спасибо за компетентность в решении моего вопроса.
Позвонила 17 сентября, за покупкой посудомойки. Оформили доставку с менеджером на 21 число, и вот вчера мне ее привезли. Хочу отметить оперативность, и вежливость курьера который один тащил такой агрегат ко мне на 4 этаж. Распаковали, все документы на месте, все новое в коробке в плёнке.
Сегодня будут устанавливать, впечатления от магазина самые... Читать отзыв
Спасибо за компетентность в решении моего вопроса.
Сегодня будут устанавливать, впечатления от магазина самые приятные.
Редко когда встретишь таких умных менеджеров. Многие просто читают функции, которые я и сама могу прочитать в описании. а здесь говорят про комплектацию, причем честно и открыто. За это РЕСПЕКТ!

оригинальное качество техники

Василий 18 сентября, 2020 год
купил чуть ли не всю технику на кухню в этом магазине, жена пользуется второй год, всё работает , всё исправно, это уже радует ))

Сервис отличный

Людмила Волкова 17 сентября, 2020 год
По совету менеджера взяла стиральную машинку себе на дачу. Работает уже 1,5 года и она даже ещё на гарантии. Стирает тихо, белье на выходе сухое, хотя не использую больше 1200 оборотов.
Доставка порадовала, в пригород сделали бесплатную. Привезли вовремя, за час позвонили, чтобы не пришлось торчать на даче и ждать целый день.
Курьер занес в дом, мы посмотрели, открыли, все устроило.

Не нарадуюсь... Читать отзыв
Курьер занес в дом, мы посмотрели, открыли, все устроило.

Не нарадуюсь покупке. Ни разу не пожалела что взяла эту фирму, а не LG, как и хотела. У соседки сломалась через год. Только вышла гарантия и уже на помойку.

Всегда приятно общаться с компетентными в этом вопросе менеджерами, как в этом магазине. Все подсказали подобрали, по моим "хотелкам". И не переплачивала за доставку, потому что в другом магазине заломили 2300... Для пенсионерки это дорого.
Советую обратиться в этот магазин, если не хотите переплачивать и тратить время и наши драгоценные нервы.

Отличный магазин

Виктор Григорьевич 25 августа, 2020 год
Обратился к ним за помощью в решении моей проблемы. Нужна была срочно стиральная машина в подарок. Менеджер расписал все преимущества и недостатки брендов и помог подобрать великолепный вариант который устроил меня по всем критериям. Отдельное спасибо доставщику, помог занести ее в квартиру и разъяснил как лучше установить и что для этого нужно

хороший магазин

Гость 13 августа, 2020 год
сломалась стиральная машина, срочно нужна была замена
хотела взять Бош как и в основном все наверное, потому что модельный ряд большой, хотя моя "бывшая" уже, сломалась..именно бош, как и во всем, сломалась ровно через год!хотя я знала, что она российская и всячески противилась выбирать другой бренд, как оказало..зря
сломалась стиральная машина, срочно нужна была замена
взяла мидеа, посудомойка стоит такая уже второй год тьфутьфу ничего не ломалось еще, но все же скептически относилась
теперь понимаю, почему меня отговаривали год назад от стиральной машинки бош.. жаль голова дурная, сама решила купить

Хороший сервис

Алия 13 августа, 2020 год
Удобный интернет магазин, на сайте легко ориентироваться. Заказывала посудомойку, очень довольна. Заказ обработали быстро, по товару проконсультировали. Что еще понравилось, специалист, который меня консультировал, к сожалению имя не помню, сделал дополнительную скидку.

Было очень приятно:)
Ассортимент достаточно большой. Советую)

Быстро и без нервотрепки

Инна Григорьева 5 августа, 2020 год
Здравствуйте! Честно говоря, не понимаю многих негативных отзывов. Позвонила по варочной панели Ханса. Очень хотела ее, т.к у друзей такая. Но менеджер Виктория сказала что у них сейчас трескается стекло от перегрева. Выбрали Делонги, Итальянскую. Сделали скидку, привезли в срок, установили. И вот тут совпадение или случайность, у друзей спустя 2 года работы ломается та самая ханса, лопается стекло в... Читать отзыв Здравствуйте! Честно говоря, не понимаю многих негативных отзывов. Позвонила по варочной панели Ханса. Очень хотела ее, т.к у друзей такая. Но менеджер Виктория сказала что у них сейчас трескается стекло от перегрева. Выбрали Делонги, Итальянскую. Сделали скидку, привезли в срок, установили. И вот тут совпадение или случайность, у друзей спустя 2 года работы ломается та самая ханса, лопается стекло в углу. Не ремонто-пригодна.... Что думать, я не знаю)))

Я даже рада что "отговорили" меня от этой фирмы, начала копать глубже и нашла кучу негативных отзывов.

Посмотрим сколько будет работать эта, но пока за месяц использования не выявила недостатков. Дополню отзыв позже.
Достоинства:
  1. внимательные к моей проблеме менеджеры
  2. быстрая доставка
Недостатки:
  1. минус разве что варка сама не готовит, но это я уже придираюсь))))

Обманывают!!!

Гость 4 августа, 2020 год
bad
bad
Подбирал технику через е-каталог. Самые низкие цены на выбранные мною позиций товаров (Сиеменс, Бош) были у данного продавца. Зарегистрировался на сайте, сформировал заказ. Менеджер связался не сразу, объяснив это сложностями возникшими при формированием моего заказа. Аргументы - устаревшие линейки, отсутствие на их складе, необходимостью уточнения наличия этих позиций на складе у производителя. Потом мне предложили изменить заказ в пользу современных моделей "настоящих" немецких брендов, так, как Бош-Сиеменс это уже не то, что было раньше. Не рекомендую! Недобросовестные продавцы, конкурирующие при помощи обмана потенциальных покупателей! БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Обманывают!!!

Хорошие цены

Анастасия 3 августа, 2020 год
Когда мы переехали в новую квартиру, открылся новый вопрос по поводу техники. Не долго думая , я захожу на интернет-магазины и начинаю мониторить цены и предлагаемый товар. Попадаю на БТ-Центр и безумно этому рада, далее начали выбирать по всем моим запросам полный комплект техники. Благодаря менеджерам этого магазина мы полностью подобрали нам кухню по всем габаритам, все встало идеально... Читать отзыв Когда мы переехали в новую квартиру, открылся новый вопрос по поводу техники. Не долго думая , я захожу на интернет-магазины и начинаю мониторить цены и предлагаемый товар. Попадаю на БТ-Центр и безумно этому рада, далее начали выбирать по всем моим запросам полный комплект техники. Благодаря менеджерам этого магазина мы полностью подобрали нам кухню по всем габаритам, все встало идеально , как будто они находились у меня и видели как и куда нужно ставить, я еще раз благодарю этот магазин за прекрасный подбор! Цены более чем раз БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Хорошие цены умные и это огромный бонус!!!!!
Достоинства:
  1. Цены
  2. Обслуживание
  3. Вежливость
Недостатки:
  1. Не нашла

Жулики, не рекомендую

Автор 31 июля, 2020 год
Привлекают внимание низкой ценой. Во время звонка начинают втюхивать товар другой фирмы, если вы настоите на своём, они примут заказ. Но спустя время, в моем случае через пару часов, позвонят и скажут что товар был последний и с браком выберите другой товар. И это не совпадение, тк я попался на их удочку дважды с разницей 3 месяца. И подобных отзывов... Читать отзыв Привлекают внимание низкой ценой. Во время звонка начинают втюхивать товар другой фирмы, если вы настоите на своём, они примут заказ. Но спустя время, в моем случае через пару часов, позвонят и скажут что товар был последний и с браком выберите другой товар. И это не совпадение, тк я попался на их удочку дважды с разницей 3 месяца. И подобных отзывов о этой шарашкиной конторы полно. Так вот я решил отплатить им той же монетой. Буду делать заказы, с разных телефонов на выдуманные адреса. Пусть тоже своё время, силы и деньги потратят
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Отзыв спустя 2 месяца использования

Татьяна Романова 31 июля, 2020 год
В мае приобрела здесь холодильник, и пишу отзыв спустя два месяца, как мы его поставили. Во первых хочу поблагодарить менеджеров, которые занимались подбором. Я как и все нижеподписавшиеся, выбирала бренды которые на слуху и нашла на сайте Самсунг. Но я не знала, что у них нет собственных заводов и вся техника собирается на предприятиях MIDEA. Совместно с мужем было принято... Читать отзыв В мае приобрела здесь холодильник, и пишу отзыв спустя два месяца, как мы его поставили. Во первых хочу поблагодарить менеджеров, которые занимались подбором. Я как и все нижеподписавшиеся, выбирала бренды которые на слуху и нашла на сайте Самсунг. Но я не знала, что у них нет собственных заводов и вся техника собирается на предприятиях MIDEA. Совместно с мужем было принято решение купить холодильник именно этой марки, так как менеджер сказал, что там стоят японские компрессора.
Пользуясь этим холодильником, ни разу не пожалела о покупке. Тихая работа, много места внутри, нофрост.
Доставка порадовала, в течение двух дней мы выбрали, курьер привез в назначенную дату, помог поставить на кухню.
Теперь у нас такая красота! Еще раз спасибо БТ центр.

Отличный магазин!

Ольга 30 июля, 2020 год
Когда сломалась духовка, действовать нужно было быстро. Нашла этот магазин, от огромного выбора разбежались глаза, но благодаря менеджерам этого магазина, мы смогли максимально быстро подобрать то, что мне было нужно, по очень привлекательной цене. В итоге взяли GRAUDE немцев. Я очень рада! Все пришло очень быстро, качественно! Спасибо еще раз большое! В следующий раз только к вам!!!

Великолепно

Екатерина 30 июля, 2020 год
Долго не могла определиться с выбором холодильника. Все магазины пытаются продать то, что нужно "втюхать" побыстрее, за частую модели которые уже сняты с производства. Здесь же, мне менеджер сразу сказал, что модели которые мне советовали уже давно сняты с производства и даже назвал причины по которым это произошло. Убили на меня очень много времени чтобы угодить всем моим запросам) Огромное... Читать отзыв Долго не могла определиться с выбором холодильника. Все магазины пытаются продать то, что нужно "втюхать" побыстрее, за частую модели которые уже сняты с производства. Здесь же, мне менеджер сразу сказал, что модели которые мне советовали уже давно сняты с производства и даже назвал причины по которым это произошло. Убили на меня очень много времени чтобы угодить всем моим запросам) Огромное им спасибо. Покупкой осталась довольна, привезли строго в обозначенное время, специально выбрала ВИП интервал т.к. в другое время не могла принять. Доставщики оказались очень вежливыми и даже помогли потаскать его по квартире пока я определялась с местом где он будет стоять)))
Достоинства:
  1. Честность, настроенность на покупателя, вежливость, пунктуальность, умение подобрать технику под критерии

Приятный персонал и магазин

Евгения 27 июля, 2020 год
Искала стиралку, долго выбирала и сомневалась, менеджер Николай развеял все сомнения, объяснил плюсы и минусы некоторых моделей. Выбором довольна! Спасибо !
Достоинства:
  1. Оперативность , надежность, качество обслуживания

Накрутка отзывов

Гость 27 июля, 2020 год
20 октября 2019 года решили, что нужно подкрутить отзывы и понеслась масса лестых отзывов) Вот и думаю зачем я с ними связался
Недостатки:
  1. Нинада так

Игорь, обязательно куплю тут остальную технику

Гость 25 июля, 2020 год

Покупал технику в этом магазине, привлекли цены, хотел Бош, но знаю сам, что качество сборки испортилось, сам работаю в маркетинге, знаю как все связано с отзывами(купить сейчас можно что угодно), обычно такими делами не занимаюсь, но тут возмутился, сколько г**** пишут про магазин и решил убедиться, что же тут такого плохого

во первых, я сам вдоль и поперек... Читать отзыв
БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Игорь, обязательно куплю тут остальную технику БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Игорь, обязательно куплю тут остальную технику

во первых, я сам вдоль и поперек знаю проблемы моделей которые выбрал и не каждый обычный покупатель найдет их в интернете, везде ж все хорошо говорится, тут менеджер подтвердил мои слова и ни слова лишнего, в чем это плохая работа? в том что вам говорят минусы этой марки или модели? так это наоборот жирный "+", где вам в магазине скажут что товар не свежий?

во вторых, грамотно подобрали аналог опираясь на все мои "хотелки", сделали скидку, что бы уровнять цену с предыдущим моим выбранным вариантом, поприятнее что бы

в третьих, принял товар-ни пылинки, ни лишнего слова о производителе или комплектации, все как было заявлено

использую второй месяц, доволен как слон, хоть я дядя из "разбирающихся" доверился помощи менеджера, я не продаю технику каждый день, а тут человек варится, что удивило, еще и девушка мне так грамотно все разложила, приоритеты поменялись

призывать кого-то к покупке, не буду, отговаривать тоже, у вас есть своя голова на плечах и руки, благо Гугл никому не забанили и читать умеем, не стоит так остро воспринимать помощь других людей, они хоть с ручки-хоть с карандаша заработают
я все.
Достоинства:
  1. 1- честность
  2. 2- клиентоориентированность
  3. 3- профессиональный подход
  4. 4- скидки
Недостатки:
  1. 1-честность
  2. (не все ее могут воспринять должным образом)

Охеревший магазин

Возмущение 24 июля, 2020 год
Делала заказ на варочную панель, духовой шкаф, стиральную машину. Ни звонка, ни подтверждения заказа. Оборвала телефон им сама, поскольку к спеху доставка была (кухню собирать должны были). Несколько дней морочили со сроками, потом лениво ответили что не можем доставить. На МОИ попытки и просьбы подобрать альтернативу, нехотя сказали поищем и на этом всё.

Отличное качество обслуживания!

Руслана 23 июля, 2020 год
Выбирала духовку, хотелось подобрать функциональную и не хотелось переплачивать. Позвонила в бт-центр, хотела получить консультацию, а в итоге у них приобрела духовку ! Менеджер оперативно подобрал несколько вариантов по моим предпочтениям, рассказал о всех функциях, ответил на все мои вопросы. Оформила заказ, доставили на следующей день. Покупкой довольна, в магазин ещё вернусь, широкий ассортимент техники, а также химии... Читать отзыв Выбирала духовку, хотелось подобрать функциональную и не хотелось переплачивать. Позвонила в бт-центр, хотела получить консультацию, а в итоге у них приобрела духовку ! Менеджер БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Отличное качество обслуживания! оперативно подобрал несколько вариантов по моим предпочтениям, рассказал о всех функциях, ответил на все мои вопросы. Оформила заказ, доставили на следующей день. Покупкой довольна, в магазин ещё вернусь, широкий ассортимент техники, а также химии и аксессуаров.
Достоинства:
  1. Ассортимент, приветливый менеджер, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Техника

petraholding.ru интернет-магазин