БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин отзывы клиентов

БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин отзывы клиентов
135 отзывов / 20417 просмотров

Полезная покупка

Нина 23 июля, 2020 год
Добрый день! Читала отзывы ниже и была в недоумении, что же не так. Заказала духовку, позвонили, оформили, уже ждала *разочарования*, но нет все подтвердили и в указанную дату привезли все новое, распаковала посмотрела, отдала деньги, пользуюсь и рада!

Никогда не верю отзывам, потому что сейчас все покупается...Увы.
Достоинства:
  1. оплата при получении
  2. быстро
Недостатки:
  1. не хорошие отзывы, но вероятнее всего это ход конкурентов

В чем смысл этого "магазина"?

Екатерина 22 июля, 2020 год
Заказали духовку, ну и по описанной в остальных отзывах схеме... Сначала подтвердили, потом перезвонили, что нет в наличии... Ну ок, мы были готовы и все ожидаемо, немного верили в чудо... Я одного не пойму, а в чем смысл???
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Принимают заказ, потом оказывается, что товара нет в наличии

Очередной лохотрон

Гость 22 июля, 2020 год
Нашла в инете интересные цены на интересующие меня товары в этом магазине. Почитала отзывы. Поняла,что лохотрон. Просто стало любопытно как все организовано. Оформила вечером заказ на 4 позиции. И подписала,что нужны именно они. Утром жду звонка. Тишина. Звоню сама в обед. Девушка говорит,что сейчас мой заказ сформируют и со мной свяжется логист. Окей. Через 2 часа звонит логист и спрашивает... Читать отзыв Нашла в инете интересные цены на интересующие меня товары в этом магазине. Почитала отзывы. Поняла,что лохотрон. Просто стало любопытно как все организовано. Оформила вечером заказ на 4 позиции. И подписала,что нужны именно они. Утром жду звонка. Тишина. Звоню сама в обед. Девушка говорит,что сейчас мой заказ сформируют и со мной свяжется логист. Окей. Через 2 часа звонит логист и спрашивает сама ли я выбирала эти товары,кто мне советовал и т.д .Я попросила не тратить время. Что мне нужно именно это и по именно этим ценам. Сказал хорошо,сейчас уточню дату доставки. А мне прям любопытно чем же закончится. Сериал прям . Ну и через час звонит девушка. Говорит,что по случайному стечению обстоятельств ,все 4 товара находятся на складе,который сейчас закрыт и начнет работать только в августе(а сегодня 22.07),поэтому мой заказ расформирован. Принесли мне извинения за предоставленные неудобства.
Ну что вы,ребята,повеселили.
Кстати,в обычном интернет-магазине мне эти 4 позиции обойдутся в 95000,а у этих умельцев в 65000. Так что можно помечтать,но нельзя купить.

Трата времени

Гость 21 июля, 2020 год
Сделал заказ утром. Холодильник, стиральная машина, посудомойка. В течении дня никакой обратной связи. Вечером уже сам дозвонился, перевели на менеджера. А он говорит, что у них ничего в наличии нет, хотя на сайте написано, что есть.
Не советую.

обман и ложь

Гость 21 июля, 2020 год
Заказала через интернет магазин БТ Центр ру стиральную машину Электролюкс. Потом позвонил менеджер попытались уговорить на другую, я отказалась, потом позвонили второй раз сказали что они ее ни доставляют частным лицам, а только в магазины. Ужас просто полный бред. Стараются навялить что то другое.

Очень рад что выбрал именно этот магазин

Сергей 20 июля, 2020 год
Отличный магазин. Выбирал стиральную машину. Менеджер был очень вежлив и помог определиться с моделью. Рассказал о всех плюсах и минусах. По курьеру можно было часы сверять, привёз в обговорённое время и помог занести в квартиру. Покупкой очень доволен. Думаю теперь заказать тут остальную технику
Достоинства:
  1. Вежливость, пунктуальность, большой ассортимент, помощь при выборе
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Алёна Игнатова

Гость 17 июля, 2020 год
Добрый день!
Заказывала здесь комплект техники Lex - духовой шкаф, вытяжку и варочную панель, менеджеры позвонили, рассказали про функции, обговорили дату доставки. Еще была акция при покупке трех позиций четвертая меньшая по цене идет бесплатная, и вот так у меня появилась бесплатная микроволновка!
Не нарадуюсь, что позвонила именно сюда. Сэкономила нервы и 10 тысяч рублей)
Привезли все вовремя,отличного качества, курьер помог... Читать отзыв
Добрый день!
Не нарадуюсь, что позвонила именно сюда. Сэкономила нервы и 10 тысяч рублей)
Привезли все вовремя,отличного качества, курьер помог все распаковать и занести на кухню. Микроволновку еще не установили, не до конца готова кухня, а духовку уже испробовала, печёт отлично!
Достоинства:
  1. быстро приняли заказ
  2. оптимальные цены
Недостатки:
  1. не с первого раза дозвонилась, линия перегружена, наверное много клиентов

Отличный сервис!

Марина 17 июля, 2020 год
Позвонила в магазин, хотела приобрести комплект техники, очень порадовал сервис!
Отзывчивые и приветливые менеджеры!
С выбором помогли, все объяснили-рассказали, "за ручку" до дня доставки провели, скидку дали, стоит техника вторую неделю, глаз не оторвать как красиво и функционально!
Рекомендую и обязательно обращусь еще)

Обман и ложь

Андрей 13 июля, 2020 год
Оформил заказ #16905 на индукционную варочную панель Бош.
Назначил дату доставки.
В день доставки звонок, спасибо и на этом, панели по указанной АКЦИОННОЙ цене закончились, осталась одна панель и она неисправна.
При этом на сайте по прежнему фигурирует наличие панели и её цена.
11.07.20 делаю звонок в магазин, девущка подтверждает и наличие товара в количестве 2 шт., так и действующей цены.
13.07.20 самостоятельный звонок... Читать отзыв
Оформил заказ #16905 на индукционную варочную панель Бош.
Назначил дату доставки.
При этом на сайте по прежнему фигурирует наличие панели и её цена.
13.07.20 самостоятельный звонок в магазин по поводу заказа, ответ со склада остаток одна штука и с мех.повреждением.
Занавес.
И опять попытка впарить товар из наличии "более высокого качества"
Достоинства:
Недостатки:
  1. на сайте фигурирует заманчивая цена, но товара по этой цене нет.

обман и ложная информация

Гость 12 июля, 2020 год
При заказе предлагают другую более дорогую технику, отговаривают от выбранной, на след день сообщили, что товара нет остался только витринный образец, бесполезно потраченное время на этот магазин, скорее всего обычные мелкие перекупщики, не смогли обеспечить указанную на сайте цену, и выдумали стандартную отговорку

Спасибо менеджерам!

Ирина 5 апреля, 2020 год
Хотела заказать стиральную машину, позвонила по телефону, ответили очень быстро, девушка менеджер мне посоветовала стиральную машину Asko титанового цвета, я не знала этой фирмы, очень много расспрашивала, но менеджер очень подробно все рассказала, я влюбилась в неё, хотя честно говоря сначала сомневалась !!! А когда её доставили ко мне домой, я поняла, что не зря послушала совет специалиста, машинка... Читать отзыв Хотела заказать стиральную машину, позвонила по телефону, ответили очень быстро, девушка менеджер мне посоветовала стиральную машину Asko титанового цвета, я не знала этой фирмы, очень много расспрашивала, но менеджер очень подробно все рассказала, я влюбилась в неё, хотя честно говоря сначала сомневалась !!! А когда её доставили ко мне домой, я поняла, что не зря послушала совет специалиста, машинка просто золото и внешне и после стирки, наконец-то могу стирать вещи в профессиональном оборудовании у себя дома!
Достоинства:
  1. Оптимальные цены
  2. Компитентные специалисты
Недостатки:
  1. Не нашла

Сплошной обман

Александр 26 февраля, 2020 год
Заказывал посудомоечную машину Electrolux по телефону. Согласовали с менеджером самовывоз в воскресенье. Спросил, нужно ли заранее перезванивать и уточнять наличие машины в пункте самовывоза. Менеджер заверил, что перезванивать не надо - всё гарантированно будет на месте. В воскресенье еду в пункт - там никто про мою посудомойку понятия не имеет, забирать нечего. Звоню в магазин - все отдыхают, трубку никто... Читать отзыв Заказывал посудомоечную машину Electrolux по телефону. Согласовали с менеджером самовывоз в воскресенье. Спросил, нужно ли заранее перезванивать и уточнять наличие машины в пункте самовывоза. Менеджер заверил, что перезванивать не надо - всё гарантированно будет на месте. В воскресенье еду в пункт - там никто про мою посудомойку понятия не имеет, забирать нечего. Звоню в магазин - все отдыхают, трубку никто не берёт (воскресенье всё-таки). Во вторник другой менеджер спокойно так ответил, что "Ваш заказ отменён, так как в наличии такой машины нет". Я спрашиваю: "А как же первый менеджер, который всё подтвердил? А как насчёт того, чтобы перезвонить и сообщить об отмене?". На это последовал просто убивающий ответ: "Наверное, забыли".
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошной обман, потеря времени и денег на бензин

Свежо предание или очередной лохотрон

С уважением Алекс 16 декабря, 2019 год
Заказали стиральную машину Бош 24266 с доставкой в Надмосковье. Доставка только в воскресение с 19 до 23. Не волнуйтесь, менагер позвонит за час до доставки. Сидим, ждем, а спать-то хочется, завтра на работу. Так никто и не позвонил. Понедельник, утро, звонок в магазин - Вам менеджер звонил, не мог дозвониться. В какое время звонили- Мы не фиксируем день и время... Читать отзыв Заказали стиральную машину Бош 24266 с доставкой в Надмосковье. Доставка только в воскресение с 19 до 23. Не волнуйтесь, менагер позвонит за час до доставки. Сидим, ждем, а спать-то хочется, завтра на работу. Так никто и не позвонил. Понедельник, утро, звонок в магазин - Вам менеджер звонил, не мог дозвониться. В какое время звонили- Мы не фиксируем день и время звонка. И вопше, заказанной модели нет в наличии.Ту-Ту-Ту.
Достоинства:
  1. О каких плюсах можно говорить? Это не плюсы, это кресты.
Недостатки:
  1. Весь магазин это один большой минус на интернет площадке. Жаль что в оценках минус звезда нет.

Понравилось обслуживание

Олег 24 октября, 2019 год
Заказывали в магазине духовой шкаф и вытяжку. В течение получаса перезвонили и подтвердили заказ. Менеджер общался очень вежливо и приветливо. Доставка была запланирована на пятничный день. С утра позвонили и предупредили в какое время будет доставлен товар. За 10 минут до приезда еще раз перезвонили. Все очень четко и оперативно. Нареканий ни к внешнему виду ни к качеству... Читать отзыв Заказывали в магазине духовой шкаф и вытяжку. В течение получаса перезвонили и подтвердили заказ. Менеджер общался очень вежливо и приветливо. Доставка была запланирована на пятничный день. С утра позвонили и предупредили в какое время будет доставлен товар. За 10 минут до приезда еще раз перезвонили. Все очень четко и оперативно. Нареканий ни к внешнему виду ни к качеству нет. Очень понравилось обслуживание, так что обязательно воспользуемся услугами магазина в будущем.

Заказ был выполнен быстро

Гость 24 октября, 2019 год
Заказал на сайте воздуходувку Бош. Очень удобная штука, модель брал на аккумуляторе - тоже свои удобства - ни шнура тебе, ни заводить не надо - спокойно ходишь где хочешь, тем более площадь у меня не большая - так что заряда вполне хватает. Заказ был выполнен быстро, товар получил без дефектов - предварительно конечно проверил.

Заказ 15990

Сергей Тихонов 24 октября, 2019 год
Нравится ваш магазин доступностью цен, я когда в первый раз заказывал внимательно осмотрел стиральную машину на следы использования или брака - ничего не обнаружил - пользуюсь до сих пор и радуюсь, да и не только её одной - и сплит заказывал, и газонокосилку - все отлично пашет, без поломок)Спасибо, что позволяете клиенту не особо думать о стоимости.

Все хорошо!

Алекс Иванов 24 октября, 2019 год
Здесь дешевле всего нашёл нужный холодильник. Обещали доставить через неделю - доставили чуть раньше. По качеству остался доволен. Спасибо вам большое)

Всем рекомендую данный интернет-магазин

Сергей Г. 23 октября, 2019 год
Отличный интернет-магазин. Покупал холодильник Haier, так как прошлому уже было более 10 лет и практически не работал. Мне очень понравилось качество и быстрота работы сотрудников данного интернет-магазина. Могу точно сказать, что там работают исключительно самые ответственные и вежливые люди. Обратный звонок произвели спустя 5 минут после отправки заявки, ответили на все интересующие вопросы от А до Я. Ну а что... Читать отзыв Отличный интернет-магазин. Покупал холодильник Haier, так как прошлому уже было более 10 лет и практически не работал. Мне очень понравилось качество и быстрота работы сотрудников данного интернет-магазина. Могу точно сказать, что там работают исключительно самые ответственные и вежливые люди. Обратный звонок произвели спустя 5 минут после отправки заявки, ответили на все интересующие вопросы от А до Я. Ну а что сказать про сам холодильник, то недостатков я пока никаких не увидел, всё устраивает) БТ- ЦЕНТР.RU интернет-магазин - Всем рекомендую данный интернет-магазин .

Стиралка ASKO 2084

Карина Зенникова 23 октября, 2019 год
Покупала в этом магазине стиральную машину. Очень в магазине понравилось условия, приятные цены, качество товара и сервиса, скорость доставки, вежливость персонала и удобство сервиса. С доставкой заминки не было, курьер пунктуальный и вежливый. Этому магазину можно доверять

Рекомендую всем

Гость 23 октября, 2019 год
Сделал жене подарок, купил стиральную машину ASKO W4096P.W/1. Качеством машины очень доволен. В отличие от нашей старой машины отжимает полностью, работает очень тихо. Персонал магазина профессионально подходит к делу. Знают все нюансы представленного в магазине товара. Отмечу вежливое обращение с клиентами. Рекомендую всем.

Микроволновка

Влад Д. 23 октября, 2019 год
В данном магазине,я заказал микроволновую печь марки TESLER. Оформил заказ,со мной связались в течении часа,сотрудник магазина был вежлив и ответил на все мои вопросы. В итоге товар мне был доставлен в установленные сроки и я уже целых 2 года пользуюсь своим приобретением. Очень рад что узнал об "Эталон БТ" и рекомендую его всем своим знакомым!

Холодильник Midea

Николай 22 октября, 2019 год
Решил взять холодильник (старый больше не хочет работать), обратился сюда. Ребята помогли подобрать модель и к тому же, получилось взять товар со скидкой. Не долго подождав (в обещанные сроки), прибыл мой агрегат. Поставил, включил, всё работает. Внешних царапин и других потёртостей не обнаружил. Довольно, качественная доставка и обслуживание.

ЗАКАЗ 15978

Гость 22 октября, 2019 год
Магазин понравился тем,что в нем большой ассортимент товаров и довольно высокое качество электроники по сравнению с другими магазинами.Особенно порадовало небольшая цена.У всех видов товаров есть полное описание технических характеристик и его производитель.Сам сайт очень простой и понятный всем,что,несомненно, удивило и порадовало.С этого магазина я заказывал себе ТЕЛЕВИЗОР BBK 32LEM-1045/T2C ЧЕРНЫЙ и очень им доволен,потому что у него большой ... Читать отзыв Магазин понравился тем,что в нем большой ассортимент товаров и довольно высокое качество электроники по сравнению с другими магазинами.Особенно порадовало небольшая цена.У всех видов товаров есть полное описание технических характеристик и его производитель.Сам сайт очень простой и понятный всем,что,несомненно, удивило и порадовало.С этого магазина я заказывал себе ТЕЛЕВИЗОР BBK 32LEM-1045/T2C ЧЕРНЫЙ и очень им доволен,потому что у него большой и яркий дисплей,хорошее качество экрана и сам телевизор очень тонкий и легкий.Доставка быстрая,товар пришел в целости и сохранности,за что отдельное спасибо! Могу смело рекомендовать данный магазин,проверил и убедился в его достойной работе!

BOSCH TDS 6041

Стас 22 октября, 2019 год
Давно мечтал и наконец-то свершилось. Купил!!! Гладильную систему BOSCH TDS 6041.
BOSCH всегда мне нравился своим качеством, а эта гладильная система превратила не самое любимое занятие в удовольствие. Спасибо магазину. Выбирал по каталогу, но были вопросы. Получил консультацию, решил и не прогадал. Спасибо.

все просто супер

Покупатель 22 октября, 2019 год
Добрый день, пишу отзыв о данном интернет-магазине, хотелось бы сказать, что все просто супер,ассортимент, грамотный персонал, доставка очень быстрая, подобрали стиральную машину на раз два, и вот на следующий день она уже у меня, все качественно, нареканий нет!

Смеситель KUPPERSBERG

Вика 22 октября, 2019 год
Делаем ремонт в доме, заказывали Смеситель KUPPERSBERG PURA KG2612 CHROME. Нужен был под цвет гранита, оригинальный, и просто красивый.
Доставили по требованию, проинформировали дополнительно о товаре, когда связывались, связались быстро. Кран такой же как и заявлено на фото на сайте, по техническим характеристикам все как в инструкции, без брака.
Виктория

обязательно порекомендую

Саша 22 октября, 2019 год
Искал интернет магазин чтобы заказать посудомоечную машину,нашёл этот сайт. Сайт отличный написал продавцу и уже в течении полу часа мне перезвонили . Выбор очень большой,если честно устал искать для себя подходящий вариант, отличный сайт обязательно порекомендую своим друзьям.

Отличный магазин, всё оперативно

Дмитрий 22 октября, 2019 год
Отличный магазин, всё оперативно, качественно. Менеджеры моментально реагируют на заказ, доставка была через два дня) Много выписываю через интернет, есть с чем сравнивать. Так что 5+!!!
Достоинства:
  1. Цена актуальна
  2. Наличие актуально
  3. Заказ выполнен вовремя
  4. Описание актуально

Все понравилось

Эдуард Добров 22 октября, 2019 год
Очень хороший магазин. Быстрое обслуживание и доставка. Качественный товар. Спасибо большое. Будем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Все сделано быстро

Удобство и обслуживание

Аркадий Котов 22 октября, 2019 год
По степени выбора поставлю магазин в число самых разнообразных сайтов. много товара, есть из чего повыбирать, нормальные расценки. всегда кстати помогают с выбором товара. жена покупала тут маме холодильник, а мы себе брали микроволновку. оба заказа на месте, все отлично работает.

Техника

petraholding.ru интернет-магазин