Интернет-магазин БТГ - SOZ отзывы

Похоже мошенники

Док 6 декабря, 2021 год
+7 (920) 802-92-54
+7 (920) 802-92-54
Это их номер. В феврале 2021 отвечали на него.Работают где-то в Дмитровском районе Московской Области. Предлагали приехать и посмотреть!

определение

Гость 11 ноября, 2017 год
Людмила дайте свои параметры чтобы все могли посмотреть какие они замечательные

Бтг есть...

Гость 30 августа, 2017 год
Идиотизм высочайшей стадии! Читаешь отзывы и диву даешься... Как!? Как?! Как, так можно заказывать то, что в глаза не видел и не щупал?! Да ещё и деньги пересылать! Мошенники уроды! Но некоторые люди тоже п лохи...

Мошенники!

Гость 13 июля, 2017 год
Мошенники однозначные! Как только получили деньги, бросили отвечать на электронку. Попросил друзей вычислить и объявить всем. Написал заявление в органы, одно другому не мешает.

Молодцы ребята!

Гость 12 мая, 2017 год
Жаль только что они все пи***ы . Это мудаки, возможно из зоны сраной работают. Но все это мошенничество.

SOZ бтг

Ольга Степанова 1 февраля, 2017 год
Также сделали заказ БТГ в этом магазине через их сайт. Могу точно утверждать, что это мошейники!!!!! до момента заказа общались и шли на контакт!!! А теперь тишина. Полный игнор!!!!

бтг, soz интернет магазин

Денис 16 сентября, 2016 год
Сделал заказ на сайте sozaip.ru, оплатил деньги и после этого тишина, на письма менеджер не отвечает. Написал претензию, тишина. Магазин общается с покупателем только до момента оплаты, далее Вы не сможете получить ни какой информации. Ужасный магазин. Буду обращаться в суд.

БТГ, soz

Гость 16 сентября, 2016 год
31 августа сделал заказ в интернет магазине БТГ. До момента оплаты мне направляли письма, отвечали на вопросы, но только стоило мне произвести оплату на реквизиты указанные в письме из магазины и все, со мной перестали общаться. Кроме того, на запрос о способах связи или месте нахождения магазина, так же идёт полное игнорирование. Письма в адрес магазина остаются без ответа. Уважаемые... Читать отзыв 31 августа сделал заказ в интернет магазине БТГ. До момента оплаты мне направляли письма, отвечали на вопросы, но только стоило мне произвести оплату на реквизиты указанные в письме из магазины и все, со мной перестали общаться. Кроме того, на запрос о способах связи или месте нахождения магазина, так же идёт полное игнорирование. Письма в адрес магазина остаются без ответа. Уважаемые покупатели, если Вы увидели рекламу этого магазина- знайте, это мошенники! Вы оплатите свои деньги и ни чего не получите взамен. Я несколько лет заказывал в интернет магазинах и ни когда так меня не обманывали.

Персональные бестопливные генераторы электроэнергии

Людмила 16 сентября, 2016 год
Заказывали себе в дом БГТ в магазине SOZ. Прекрасный выбор необходимой техники, из всех магазинов где мы смотрели здесь выбор самый большой, есть вся информация, все что было не понятно до рассказали по телефону. Мы ранее никогда в интернете ничего не заказывали, остерегались мошенников, но технику доставили, точно такую же как и на фото.

Техника

Техника Champion