Интернет магазин чехлы.рф отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Интернет магазин чехлы.рф
1.5 5
1 отзыв / 902 просмотра
Результаты отзывов

Хватило на полгода

Mila Mila 25 декабря, 2021 год
В начале чехол был очень полезен, ткань защищала от дождя и главное от снега и наледи. Консультант рассказал какая классная вещь, защита от солнца, снега, дождя, наледи. Спустя полгода чехол к сожалению защищает только от пыли все остальное ерунда, приобретен за 7000. Такая сумма совершенно не оправдана. Можно было приобрести гораздо дешевле и качественнее. Не рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Защита исключительно от пыли
Недостатки:
  1. Материал не стоит тех денег, за которые продают.
Интернет магазин чехлы.рф
Интернет магазин чехлы.рф
Рейтинг 1.5 из 5 на основании 1 отзыва