Интернет-магазин Cosmogon отзывы
с оценкой «Отлично»

Интернет-магазин Cosmogon

Доволен однозначно

Филипп 27 апреля, 2020 год
В данном интернет-магазине я купил самогонный аппарат "Добрый жар", не пожалел о приобретении, уже давно окупил себя. По расценкам вышло приемлемо, доставили быстро, все отличного качества.

Рекомендую!

Юлия 24 апреля, 2020 год
Купила в подарок мужу десятилитровую бутыль "Казак" для выдержки и хранения вина. Заметила, что он давно к ней присматривался, поэтому и решила подарить, увидев что и цена вполне приемлемая. Понравилось общение с консультантом, рассказал с легкость за характеристики и убедил, что товар очень качественный, мужчины часто его покупают. Доставка пришла вовремя, муж был рад и я свою порцию благодарности получила!

Все отлично

Lilian 7 апреля, 2020 год
Покупала здесь бочку для засолки по просьбе мамы. Все замечательно, заказ транспортной компанией быстро пришел, несмотря на то, что заказывали в другой город. Бочку взяли дубовую, на 25 литров, качеством очень довольны

Мои рекомендации!

Юлианна 6 апреля, 2020 год
Покупали здесь для засола помидор, огурцов и др. дубовые бочки на 10 л в количестве 2 штук. Доставили своевременно. Качество на высоте. Уже пробовали в них солить помидоры и не только, получилось просто объеденье! Будем еще заказывать.

Все хорошо

Алекс 4 апреля, 2020 год
Уже не первый раз заказываю в этом магазине, но самая крупная покупка тут была это самогонаппарат. Доставили его в лучшем виде, и он уже несколько месяцев мне служит исправно. Я доволен

Хороший магазин

Lilian 11 марта, 2020 год
Заказывала здесь набор для приготовления сыра, отправили как и обещали, на второй день после заказа. Доставка транспортной компанией была, поэтому заказ дошел быстро. Ну и цены вполне адекватные, перед покупкой и в других магазинах смотрела такой набор-значительно дороже выходил

Покупкой своей я доволен

Ян 10 марта, 2020 год
Купил здесь недавно пару дубовых бочек. Брать решил именно тут по совету коллеги с работы, который здесь тоже покупал. Что могу сказать по самим бочкам: хорошие, добротные. Покупкой своей я доволен, претензий у меня нет

Рекомендую

Владимир 9 марта, 2020 год
Мельницу заказывал, оборудование для брожения, да и вообще, много чего. Ингредиенты для пивоварения тоже. Дельный магазин, тут спору нет. Все товары, что я брал, хорошего качества.

Мысли вслух!!!

Сергей 2 марта, 2020 год
Покупал тут уже раз 5 с 2014 года, может и больше, нажил уже тут 15% скидку постоянного клиента, в целом все нравится, когда акции сами звонят рассказывают, некоторые товары можно найти только тут, цены как цены- средние по рынку, что -то дешевле, что-то чуть дороже (разница в 10- 50 руб меня особо не пугает, зато беру все в... Читать отзыв Покупал тут уже раз 5 с 2014 года, может и больше, нажил уже тут 15% скидку постоянного клиента, в целом все нравится, когда акции сами звонят рассказывают, некоторые товары можно найти только тут, цены как цены- средние по рынку, что -то дешевле, что-то чуть дороже (разница в 10- 50 руб меня особо не пугает, зато беру все в одном месте и за свои слова отвечают), при заказе расспрашивают что да как, думал сначала, что втюхать хотят что-нибудь, а нет, вправду помогают с выбором.
Женя 22 августа, 2016 год
Несмотря на то, что интернет-магазин Cosmogon практически единственное место, где можно заказать онлайн всё необходимое для самогоноварения и прочего, его продукция удивляет довольно неплохим качеством, особенно оборудование для перегонки сырья на самогон. Оно, к стати, на сайте намного дешевле, нежели собственноручно созданное.
1 согласен 1 не согласен
Интернет-магазин Cosmogon
Интернет-магазин Cosmogon специализируется в отечественной онлайн среде на продаже товаров и оборудования для приготовления крепких напитков и натуральных продуктов питания. Для того, чтобы предоставить российскому потребителю только лучшее, Cosmogon вооружился продукцией только от лучших российских и зарубежных производителей.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Joom интернет-магазин
Joom интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин