интернет-магазин Dakids.ru отзывы

довольна!

Юла 2 октября, 2018 год
Вообще, я очень довольна общением с этим магазином. Радует, что появились такие места, где и товар хороший и сервис тоже не подводит. Заказывала несколько раз вещи ребенку, все отлажено в магазине, все знают свое дело. В общем, магазин всем моими требованиям соответствует на 100%.Заказывать у них буду точно.

не плохо

саша 29 сентября, 2018 год
Удобно, что можно складывать товар в корзину и следить за суммой. Часто заказываю здесь одежду. Еще никогда не было недовольства от товара. Очень хорошее качество.

годно)

Вера 28 сентября, 2018 год
В магазине нравится практически все!! Очень хороший выбор, хотя хотелось побольше всяких нужных мелочей, но надеюсь скоро раширятся)) Персонал очень знающий, качество товара прекрасное, доставка своевременная. В общем и целом, один из лучших детских магазинов, по моему мнению.

отлично

Вика 28 сентября, 2018 год
Очень люблю этот магазин. Делаю покупки здесь с самого рождения малышки. Всегда очень быстрая доставка.
Достоинства:
  1. все)

лайк

Гость 27 сентября, 2018 год
Начну с того, что на поиски кровати для сына потратила около месяца! Через интернет заказывать не хотела до последнего, но муж «уломал»)) И знаете, не зря, своим выбором очень и очень даже довольна!! Кроватка однозначно стоит своих денег, сын спит в ней с удовольствием и САМ засыпает! Мамочки поймут!)). П.С. кровать Каролина Антел.

Берите смело

Тоня 27 сентября, 2018 год
Заказывали с подругой костюмы детям 3 и 5 лет. Костюмы очень хорошего качества, все швы аккуратные, ткань приятная к телу. Дети носят с удовольствием )

довольна

Татьяна 26 сентября, 2018 год
Брала коляску, очень боялась, так как покупка не маленькая. Но все пришло очень быстро. Состояние товара прекрасное.
Достоинства:
  1. цена и качество
Недостатки:
  1. не обнаружила

внимание!

Михаил Вдадимирович 26 сентября, 2018 год
Отличный магазин. Недавно начал заказывать здесь одежду. Все всегда приходит очень быстро и в прекрасном состоянии.

понравилось)

Маша 26 сентября, 2018 год
Отличный магазин! Уже несколько раз там отоваривались. И одели , и обули мелких )) все супер, размеры совпадают, претензий никаких нет

рекомедую

Гость 26 сентября, 2018 год
Покупала одежду ребёнку. Дочке 2 года. Осталась очень довольна!! Цена и качество на высоте! И работают с клиентами ребята очень-очень хорошо. Рекомендую
Достоинства:
  1. хороший товар и цена
Недостатки:
  1. -

супер)

Марина 25 сентября, 2018 год
Заказывала конверт племяннику. Цвет молочный, такой же как на фото на сайте. Товар полностью соответствует описанию, очень мягкая, нежная ткань. Покупкой очень довольна!

хороший магазин

Гость 25 сентября, 2018 год
хороший магазин. Недавно начала заказывать здесь одежду. Все всегда приходит очень быстро и в прекрасном состоянии.
Достоинства:
  1. скорость и качество
Недостатки:
  1. пока не было

Супер

Александр 18 сентября, 2018 год
Настоятельно рекомендую этот магазинчик! Уже несколько раз с женой делали заказы для детей и пока ни одного нарекания! Все вещи качественные, задержек доставки нет, всегда все вовремя. Все супер, ребята отлично наладили работу!

Рекомендую этот интернет-магазин

le8996na408 26 августа, 2018 год
Сейчас далеко не везде встретишь бесплатную доставку. Спасибо Da Kids за высокий сервис обслуживания, за компетентность ваших сотрудников и за качественный товар! Такой уровень работы дорогого стоит.
Достоинства:
  1. Качественный товар, отличные сотрудники, сервис
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Огромный ассортимент качественных и недорогих товаров.

Кристина 18 августа, 2018 год
Довольна и доставкой и качеством товара. Все просто супер. Заказ прибыл ко мне компание сдэк, номер заказа я отслеживала и по прибытии сразу пошла забирать. Все страхи улетучились, когда я пощупала комбинезон. Оченя мягкий и в то же время очень теплый. Сразу видно, что у магазина не китайские поставщики.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Быстрая доставка
  4. Огромный выбор
Недостатки:

Отличный магазин! Низкие цены, быстрая доставка.

Катя 16 августа, 2018 год
Заказала жилет дочери, удивилась, что доставка бесплатная. Сначала не поверила, но курьер привёз на следующий день на работу. Буду заказывать ещё. Посоветовала своим знакомым и подругам ваш магазин.

порадовал ассортиментом верхней одежды

Галина 7 сентября, 2017 год
- https://dakids.ru/ Интернет-магазин Dakids порадовал ассортиментом верхней одежды, товаров для детей. Оперативность порадовала, после оставленной заявки через 10 минут со мной связался менеджер. Заявку оставила на покупку весеннего костюм для ребенка. Менеджер все рассказал про данный товар, а так же помог с выбором размера, я сказала только рост. Доставку выбрала курьером на дом. На следующий день костюм уже был... Читать отзыв интернет-магазин Dakids.ru - https://dakids.ru/ Интернет-магазин Dakids порадовал ассортиментом верхней одежды, товаров для детей. Оперативность порадовала, после оставленной заявки через 10 минут со мной связался менеджер. Заявку оставила на покупку весеннего костюм для ребенка. Менеджер все рассказал про данный товар, а так же помог с выбором размера, я сказала только рост. Доставку выбрала курьером на дом. На следующий день костюм уже был у меня. Всем советую данный сайт.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. не обнаружено

Товары для детей

Детский мир